Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать огурцы, бананы и морковку в магазине

И кабачки, баклажаны, цукини и даже тыкву.
Есть еще такие? Что делаете с этим?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже стесняюсь, поэтому сама выращиваю.

Гость
#2

Бутылки, колбасу не стесняешься?

Цапка
#3

А я не стесняюсь. Сразу на кассе вставляю куда надо!

Гость
#4
Цапка

А я не стесняюсь. Сразу на кассе вставляю куда надо!

и даже тыкву?)

Автор
#5

Выращивать бананы дома как простите?
Бутылки нет, потому что не пью, а колбасу не употребляю, а без овощей и фруктов никак!
Просто была пару неприятных ситуаций - как-то взяла один банан, реально просто на перекус в обед с йогуртом, и продавщица ляпнула мол хватит ли?
В другой раз взяла 1 огурец - здоровый такой тепличный в пленке зимой, на салат, а кассирша кура такая подмигнула типа хороший размер!
Теперь даже если не надо набираю много и все равно жутко неловко, хотя использую по прямому назначению!

Гость
#6

Бери самые мелкие. Это даже комплимент. ((((

Гость
#7

а огнетушители в кекс-шопе выбирать не стесняешься.

Цапка
#8
Гость

и даже тыкву?)

Нее, тыква великовата будет)

Цапка
#9
Автор

Выращивать бананы дома как простите?
Бутылки нет, потому что не пью, а колбасу не употребляю, а без овощей и фруктов никак!
Просто была пару неприятных ситуаций - как-то взяла один банан, реально просто на перекус в обед с йогуртом, и продавщица ляпнула мол хватит ли?
В другой раз взяла 1 огурец - здоровый такой тепличный в пленке зимой, на салат, а кассирша кура такая подмигнула типа хороший размер!
Теперь даже если не надо набираю много и все равно жутко неловко, хотя использую по прямому назначению!

А много, значит скажут, что во все дыры. Не боИсь, бери с запасом. Вдруг и правда надумаешь.

Гость
#10
Автор

Выращивать бананы дома как простите?
Бутылки нет, потому что не пью, а колбасу не употребляю, а без овощей и фруктов никак!
Просто была пару неприятных ситуаций - как-то взяла один банан, реально просто на перекус в обед с йогуртом, и продавщица ляпнула мол хватит ли?
В другой раз взяла 1 огурец - здоровый такой тепличный в пленке зимой, на салат, а кассирша кура такая подмигнула типа хороший размер!
Теперь даже если не надо набираю много и все равно жутко неловко, хотя использую по прямому назначению!

Понятно, что разводка.

Но наверно ж правда где-то такие идиотки есть... которой продавцы подмигивают) Интересно, почему мне никогда никто не подмигивает?

Гость
#11
Автор

Выращивать бананы дома как простите?
Бутылки нет, потому что не пью, а колбасу не употребляю, а без овощей и фруктов никак!
Просто была пару неприятных ситуаций - как-то взяла один банан, реально просто на перекус в обед с йогуртом, и продавщица ляпнула мол хватит ли?
В другой раз взяла 1 огурец - здоровый такой тепличный в пленке зимой, на салат, а кассирша кура такая подмигнула типа хороший размер!
Теперь даже если не надо набираю много и все равно жутко неловко, хотя использую по прямому назначению!

Передо мной раз бабуля на кассе одну морковку купила,интересно для чего?😅

Гость
#12

Чего тыкву стесняться, куда ее можно засунуть? Остальное беру по неск штук, да и вообще наcpaть что кассирша подумает если брать по одной шт, и есть кассы самообслуживания

Гость
#13

Автор, а вы в мелкий сельский магазин, что ли, ходите? В супермаркете трудно представить такое. Там овощи вы сами набираете, а кассирши настолько загружены, что им и фантазировать некогда. А ещё там есть кассы самообслуживания! Хотя нет, там охранник-наблюдатель будет пронзать вас взглядом, когда вы гордо выложите на кассу одну морковку или огурец))

Цапка
#14
Гость

Автор, а вы в мелкий сельский магазин, что ли, ходите? В супермаркете трудно представить такое. Там овощи вы сами набираете, а кассирши настолько загружены, что им и фантазировать некогда. А ещё там есть кассы самообслуживания! Хотя нет, там охранник-наблюдатель будет пронзать вас взглядом, когда вы гордо выложите на кассу одну морковку или огурец))

Охранник-наблюдатель будет представлять себя на месте этой морковки. Вот жеж шалун-озорун.

Гость
#15

что делать.. даж не знаю. вешаться наверное

Ухо ЛаНгУсТа
#16

Ну и пошлая же вы)))))))))))

Гость
#17
Гость

Передо мной раз бабуля на кассе одну морковку купила,интересно для чего?😅

На суп, для чего еще?

Гость
#18

Едим сразу в магазине, ессно предварительно мелко крошим
Недайбох кто что заподозрит

Ghost
#19
Цапка

А я не стесняюсь. Сразу на кассе вставляю куда надо!

😂😂😂😂😂

Ghost
#20
Гость

Понятно, что разводка.

Но наверно ж правда где-то такие идиотки есть... которой продавцы подмигивают) Интересно, почему мне никогда никто не подмигивает?

Может, вы просто не замечали?)

Виктория
#21

Есть такое, приходится мимо кассы в вагине проносить. Особенно тыквы

Гость
#22

Как же вы презервативы в аптеке покупаете? В маске приходите или в балаклаве?

Гость
#23
Автор

Выращивать бананы дома как простите?
Бутылки нет, потому что не пью, а колбасу не употребляю, а без овощей и фруктов никак!
Просто была пару неприятных ситуаций - как-то взяла один банан, реально просто на перекус в обед с йогуртом, и продавщица ляпнула мол хватит ли?
В другой раз взяла 1 огурец - здоровый такой тепличный в пленке зимой, на салат, а кассирша кура такая подмигнула типа хороший размер!
Теперь даже если не надо набираю много и все равно жутко неловко, хотя использую по прямому назначению!

Может просто сменить магазин?

Гость
#24
Цапка

Охранник-наблюдатель будет представлять себя на месте этой морковки. Вот жеж шалун-озорун.

Как это охранники с дубинками ходить не стесняются? Ведь им все, наверное, подмигивают!

Гость
#25
Гость

Как это охранники с дубинками ходить не стесняются? Ведь им все, наверное, подмигивают!

Но но но но! Не надо нам тут этих ваших разноцветных друзей! Дубинки чтобы покупательшам предлагать, которые не покупают огурцы и кабачки с дынями)

Гость
#26

😄😄😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема