Гость
Статьи
Восхищаюсь работающим, …

Восхищаюсь работающим, стройным, умным.

Мне 28 лет, я слишком переучилась из-за жизненных остоятельств и из-за того, что я ни рабы ни мясо по жизни. Училась долго, потом ковид, магистратура частично онлайн и в другой стране, работа онлайн. Я до сих пор на удаленке. Часть работы можно делать спинным мозгом. Я понимаю, что будто вылетаю из социума. Да еще и живу большую часть года в другой стране. Сейчас приехала домой.
Была сегодня у стоматолога, а там такие парни молодые врачи, умные, четкие, веселые. Девушки тоже бегали туда-сюда, такие как пчелки.
Ехала на днях в такси, таксист тоже такой образованный был, умный, логичный, с хорошим чувством юмора.
Мама работает в универе, тоже очень острый ум. Слышу, как многие ищут, думают, как можно еще заработать, семьи заводят...А у меня мозги стали какой-то квашней! ВЕС НАЧАЛА набирать, так как почти перестал работать мозг. Раньше во время учебы такой стройной была. А если и есть, то их никогда не осуществить.Еле работаю, зп нормальная, но у меня будто нет никаких целей и планов. Мозгами стала тупеть, общаться не умею с людьми, местный язык плохо знаю.
Муж есть, но он такой же почти, только более социальный, но работает в сфере науки, тоже на своей волне...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите 5, а лучше 10 книг.Поставьте себе цель - прочитать 10 книг за пол года. Читайте, пишите отзывы о книге. И тогда ваш мозг не будет сохнуть.

Гость
#2

Заведи любовника, а лучше трех. И жизнь заиграет новыми красками. Мозги сразу станут на место, когда будешь их менять как кубик рубик, чтоб не спалилась ты перед ними

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: