Гость
Статьи
Вас не раздражают …

Вас не раздражают постоянные звуковые сообщения в мессенджерах?

Вас не раздражает, когда вместо того, чтобы написать короткое сообщение человек надиктовывает, особенно раздражают очень короткие, вроде "привет, как дела".

Еще заметила, что подобным отличаются люди не особо высокого социального уровня: то ли лень им, то ли безграмотные совсем. Как-то общалась с парнем деревенским, он диктовал вообще ВСЕ. Лентяй по жизни, ничего не читал, писал с грубыми ошибками.

А вы как относитесь? #сообщения

Вишенка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего непонятно. Сначала вы пишете, что бесят длинные предложения, а потом короткие. Изолируйтесь и не общайтесь с людьми вовсе, раз все бесит.

Гость
#2

так же
это неуважение к собеседнику; прочитать удобнее чем прослушать. а вот надиктовать удобнее чем напечатать текст
эгоизм и наплевательство

Вишенка
#3
Sunshine

ничего непонятно. Сначала вы пишете, что бесят длинные предложения, а потом короткие. Изолируйтесь и не общайтесь с людьми вовсе, раз все бесит.

Где именно я пишу, что меня бесят ДЛИННЫЕ предложения?

Гость
#4

К коротким очень негативно. Это как-то неэтично даже

#5

Мне не раздражают, у меня звук на телефоне всегда выключен. А вот когда фигню какую-то пишут, раздражает очень

Гость
#6

Голосовые вы имеете в виду? Ужасно, ненавижу эту манеру. Ему лень написать, а ты слушай посреди шумной улицы или находясь среди посторонних. Или даже не посторонних.

В Италии обожают слать голосовые. В России этим, к счастью, редко страдают.

Гость
#7
Гость

так же
это неуважение к собеседнику; прочитать удобнее чем прослушать. а вот надиктовать удобнее чем напечатать текст
эгоизм и наплевательство

Писать долго. И если всего не напишешь двумя предположениями. Мне больше аудио нравится.

Гость
#8
Гость

Писать долго. И если всего не напишешь двумя предположениями. Мне больше аудио нравится.

а твоим собеседникам не нравится аудио

Гость
#9
Гость

Писать долго. И если всего не напишешь двумя предположениями. Мне больше аудио нравится.

учись выражать свои мысли кратко
или у тебя задача стоит Войну и мир пересказать?

Эльза
#10

У меня всегда стоит режим «не беспокоить».
Но мой номер вообще мало кто знает.

#11

Раздражают тем, что я их не везде прослушать можно, наушники подключать если только. Но некоторые пусть уж лучше голосовые отправляют, а то как прочитаешь - в слове майонез и огурцы по 2- 3 ошибки... ( люди под 40 лет, родной язык- русский)
брррр... это похуже всяких голосовых.

Повар
#12

Отключи, в чём проблема?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: