Гость
Статьи
Телефон или обучение

Телефон или обучение

Возможно глупый вопрос но все же,что лучше выбрать ,купить телефон или пройти курсы?Телефону 3года уже виснит часто,плохая камера,плохо тянет некоторые приложения,но в принципе норм.Или же выбрать обучение (курсы) и начать зарабатывать,что не факт ,ведь нужно достаточно времени наработать навыки и набрать клиентов. #курсы #телефон

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшая инвестиция- это вложения в знания. Если у вас будет достаточно информации для той или иной работы, то вы сможете накопить себе деньги на новый телефон)

Гость
#2

Я эксперт планетарного масштаба во всём, говори что за мобила, и щё за курсы?

#3

А обучение чему хотите пройти, если не секрет?
Если бьюти-индустрия, то там телефон с хорошей камерой потребуется тоже, чтобы вести страничку красиво и привлекать клиентов

#4
DI

Лучшая инвестиция- это вложения в знания. Если у вас будет достаточно информации для той или иной работы, то вы сможете накопить себе деньги на новый телефон)

Спасибо

#5
Polina_shvr

А обучение чему хотите пройти, если не секрет?
Если бьюти-индустрия, то там телефон с хорошей камерой потребуется тоже, чтобы вести страничку красиво и привлекать клиентов

Да ,бьюти,на бровиста хочу выучиться.

Гость
#6
Kristinka

Да ,бьюти,на бровиста хочу выучиться.

Ля бери мобилу лучше, нахрен те брови рисовать, вот какой карьерный рост в этом начинании, к чему ты будешь стремится, зачем совершенствоваться, если потолок достижимости известен заранее, а когда тебе будет 30-40, чё будешь делать, работать парикмахером за 30к?

Гость
#7
Гость

Ля бери мобилу лучше, нахрен те брови рисовать, вот какой карьерный рост в этом начинании, к чему ты будешь стремится, зачем совершенствоваться, если потолок достижимости известен заранее, а когда тебе будет 30-40, чё будешь делать, работать парикмахером за 30к?

Короче взяла мобилу, сиськи сфоткала, завела инсту, завела парня, и сиди перди, а оленяка пусть работает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: