Гость
Статьи
Хотел присосаться …

Хотел присосаться аферист

Познакомилась в группе знакомств в соцсетях, врал, что сгорел дом в регионе.
Я все это наблюдала, потому что через него познакомилась с интересным мне человеком.
Потом, когда я сменила на аватарку, снятую в фотостудии, резко оказалось, что погорелец - москвич, профукавший квартиру, написал дарственную на квартирантку, она уломала его на фиктивный брак. За дарственную обещала гасить его кредиты и купить комнату. Прописка у него осталась в подаренной ей квартире, но там он жить не хочет. Даже сейчас, когда он якобы недавно её встретил, типа она неприятная и муж её бывший его бил.
Писал мне как только я заходила в сеть.
Я живу одна, но родители недалеко. Постепенно я стала вводить в общение постулаты, что не люблю вонь изо рта, не даю деньги мужчинам, не люблю кредиты.
Рассказала, что с отцом едем к родственникам и живем с отцом.
Стала в открытую материться и рассказывать про бывшего (завуалированный аферист, жил у меня , жили бедно, тоже набрал кредитов и цедил копейки на самую дешевую еду, обещал "выстрелить" финансово, придумывая себе прожекты, сам подал на развод).
Последний шаг - скрыла время посещения. Перестал писать.
Оставляла с ним связь, чтоб под его "крышей" ходить на мероприятия, где интересующий мне человек (рок-концерты). А меня интересовал небедный продюсер со своим домом в области. Но рок среда видно слишком срецифичная для меня.
Сейчас думаю, что это плохая идея.
По ходу, "погорелец" это жучара и аферист.
Как считаете, я права?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор букАв..

#2

Да вы там все хороши.

#3

работай на опережение, соси сама!

Гость
#4

Кто на ком стоял?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: