Гость
Статьи
Равенство. Нужно ли …

Равенство. Нужно ли уравнять мужчин и женщин?

По закону все ровны. Как думаете нужно ли уравнять мужчин и женщин в правах и обязанностях. Тоесть, Альтернативная служба для женщин, пенсия по продолжительности жизни,
Тяжелые,вредные условия труда, Юридический оборт для мужчин. ( Мне не нужно но ты родила. Не несу ответственность за твоё хотение и решение.)

И.о по правам человека.
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так гляньте рожать через опу и будем равны. А ещё не становитесь импотентами к 40 лет.

Гость
#2
Гость

Так гляньте рожать через опу и будем равны. А ещё не становитесь импотентами к 40 лет.

Начните*

Гость
#3

Так они и так уравняны. Если у вас возникнет спор кто за кого должен платить вы вызовете полицию, то полиция обяжет каждого заплатить за себя

Гость
#4

Автор, а вы сам как думаете? Интресна ваша точка зрения.

Гость
#5

Рожать будут много от сильных мужчин этого не хотят, хотят сокращать популяцию сильных.

Метель
#6

Из крайности в крайность автор.

Захария
#7

Со службой согласно. Если служить то всем или никому
С пенсией тоже согласна. Одинаковый возраст должен быть
С правами в вопросах аборта не понятно..
Если она решает иметь ребенка, то запретить ей подавать на алименты? Нет, так не пойдет
Или вы о предварительном юридически закрепленном соглашении?

Гость
#8

Скоро такими темпами будет 124 ляма населения, с вашими гениальными идеями плодится будет только азиаты и Кавказ на 1\6 суши.

Гость
#9

Искусственную матку не забудьте. И в принципе повальная стерилизация. Плюс все выше Вами перечисленное. Тогда да, можно. Иначе- увы, государству нужны новые люди. А рожает увы- только баба Понятно что дети нужны государству и бабе, а не Мужчинам, но тем не менее.

Гость
#10
Гость

Автор, а вы сам как думаете? Интресна ваша точка зрения.

Вы поняли суть обсурда в отношении к мужчинам?
К примеру пенсия по продолжительности жизни. Если средняя у мужчин 62 но на пенсию в 65. То у женщин 72 и значит пенсия в 75? Почему применительно для одного пола и неприемлимо для другого при равных законных правах.

Гость
#11
Гость

Скоро такими темпами будет 124 ляма населения, с вашими гениальными идеями плодится будет только азиаты и Кавказ на 1\6 суши.

Дети Мужчинам не нужны.

Гость
#12

"Мне не нужно" - это не метод предохранения) вроде взрослые, а опять все надо за вас делать

Сатурн
#13
Гость

Скоро такими темпами будет 124 ляма населения, с вашими гениальными идеями плодится будет только азиаты и Кавказ на 1\6 суши.

А сейчас разве не так? Русских мужчин все меньше становится, страждущих плодиться с неуважающими их и навешивающих выгодные только им условиями русскими женщинами. Многие женщины кстати тоже не стремятся заводить детей. В современном мире для них созданы комфортные условия для самореализации и заработка средств на несложных и нетрудных работах. Например заниматься дизайном. Горбатиться не надо, а денежки хорошие. И так как они могут обеспечить себя сами так же подумают, зачем им дети?

Гость
#14
Захария

Со службой согласно. Если служить то всем или никому
С пенсией тоже согласна. Одинаковый возраст должен быть
С правами в вопросах аборта не понятно..
Если она решает иметь ребенка, то запретить ей подавать на алименты? Нет, так не пойдет
Или вы о предварительном юридически закрепленном соглашении?

Он не даёт согласие на рождение, он не хочет. Она всё ровно делает свое и рожает. Это её деяние и овечать за совершенное ей!

доброжелатель
#15

автор, ты сначала выучи русский язык, а потом рассуждай о равенстве.
равенства никогда не будет, все люди изначально РАЗНЫЕ

Захария
#16
Гость

Он не даёт согласие на рождение, он не хочет. Она всё ровно делает свое и рожает. Это её деяние и овечать за совершенное ей!

Это " не дает согласие на рождение" имеет смысл обсуждать до зачатия
После зачатия он уже дал согласие на зачатие
Зачатие тоже должно иметь последствие для него
В виде настоящего ребенка и не имеет, а в виде финансов имеет и будет иметь в виде алиментов

Гость
#17
Гость

Он не даёт согласие на рождение, он не хочет. Она всё ровно делает свое и рожает. Это её деяние и овечать за совершенное ей!

Не дает согласие)) да плевать что он там не дает, если зачатие уже есть. Заранее думать надо, мужики не имбецилы, должны понимать откуда дети берутся.

И.о по правам человека.
#18
доброжелатель

автор, ты сначала выучи русский язык, а потом рассуждай о равенстве.
равенства никогда не будет, все люди изначально РАЗНЫЕ

Мне не нужно ничего изучать это мое право мне так хорошо!

И.о по правам человека.
#19

Если женщина на 100%уверена что она родитель то мужчина может только догадываться. Регистрация детей только после положительного днк теста. В случае отрицательного уголовная ответственность. Ст.159 ук рф до 10 лет.😘

Гость
#20
Гость

Вы поняли суть обсурда в отношении к мужчинам?
К примеру пенсия по продолжительности жизни. Если средняя у мужчин 62 но на пенсию в 65. То у женщин 72 и значит пенсия в 75? Почему применительно для одного пола и неприемлимо для другого при равных законных правах.

Мне интересно про юридический аборт на практике. Допустим, он говорил ей: хочу детей. Она залетела, а он заднюю включает, типа юридический аборт? Нет уж, амиго, на этом этапе уже поздно. Это должно быть юридическое соглашение ДО.

Захария
#21
И.о по правам человека.

Если женщина на 100%уверена что она родитель то мужчина может только догадываться. Регистрация детей только после положительного днк теста. В случае отрицательного уголовная ответственность. Ст.159 ук рф до 10 лет.😘

Регистрация на отца ок, после теста, если он иначе не хочет
А вот освобождение от ответственности после зачатия - нонсенс, если до зачатия не закрепили юридически ответственность

Гость
#22
Гость

Вы поняли суть обсурда в отношении к мужчинам?
К примеру пенсия по продолжительности жизни. Если средняя у мужчин 62 но на пенсию в 65. То у женщин 72 и значит пенсия в 75? Почему применительно для одного пола и неприемлимо для другого при равных законных правах.

Про пенсию: из-за физиологических особенностей М и Жо, а также включайте, что Жо вынашивает и рожает

Гость
#23

Отправить женщин в армию не получится. Поскольку сейчас курс на то, что женщина должна рожать как можно раньше и как можно больше детей. Поэтому либо одно, либо другое - либо она служит в армии, но тогда никаких детей, либо рожает, но тогда никакой службы в армии. Кстати, женщины в армии малоэффективны, поэтому в такой инициативе вообще нет смысла. "Юридический аборт" - это по сути экстремизм, как можно насильно заставить женщину сделать аборт, если она не хочет? И сейчас вон предлагают ввести уголовную ответственность за склонение к аборту. То есть вас, автор, уже надо привлекать за такую инициативу. Мужчина не хочет детей - он предохраняется. Сделал ребенка (из-за которого женщина теряет здоровье и работу) - плати. Это совершенно справедливо.

И.о по правам человека.
#24
Гость

Отправить женщин в армию не получится. Поскольку сейчас курс на то, что женщина должна рожать как можно раньше и как можно больше детей. Поэтому либо одно, либо другое - либо она служит в армии, но тогда никаких детей, либо рожает, но тогда никакой службы в армии. Кстати, женщины в армии малоэффективны, поэтому в такой инициативе вообще нет смысла. "Юридический аборт" - это по сути экстремизм, как можно насильно заставить женщину сделать аборт, если она не хочет? И сейчас вон предлагают ввести уголовную ответственность за склонение к аборту. То есть вас, автор, уже надо привлекать за такую инициативу. Мужчина не хочет детей - он предохраняется. Сделал ребенка (из-за которого женщина теряет здоровье и работу) - плати. Это совершенно справедливо.

Юр оборт мужчины а не женщины!🤣

И.о по правам человека.
#25
Гость

Отправить женщин в армию не получится. Поскольку сейчас курс на то, что женщина должна рожать как можно раньше и как можно больше детей. Поэтому либо одно, либо другое - либо она служит в армии, но тогда никаких детей, либо рожает, но тогда никакой службы в армии. Кстати, женщины в армии малоэффективны, поэтому в такой инициативе вообще нет смысла. "Юридический аборт" - это по сути экстремизм, как можно насильно заставить женщину сделать аборт, если она не хочет? И сейчас вон предлагают ввести уголовную ответственность за склонение к аборту. То есть вас, автор, уже надо привлекать за такую инициативу. Мужчина не хочет детей - он предохраняется. Сделал ребенка (из-за которого женщина теряет здоровье и работу) - плати. Это совершенно справедливо.

Альтернатива службе, работа на государство безвозмездно.

И.о по правам человека.
#26
Гость

Про пенсию: из-за физиологических особенностей М и Жо, а также включайте, что Жо вынашивает и рожает

Как бы там небыло факт продолжительности жизни на лицо. Мужчины не доживают до пенсии,а женщины живут на пенсии 10-20лет.
Это грабеж?

#27

Я вообще за привилегии мужчинам: на пенсию в 18, всех кастрировать сразу, потому что им дети все равно не нужны. И по букварю выдать, пусть изучают, а то таких как автор больно читать )

Гость
#28

Равенство не может быть в обществе .
Кому-то всё равно нужно быть рабом и работать.
Быть воином и умирать.

Гость
#29
И.о по правам человека.

Как бы там небыло факт продолжительности жизни на лицо. Мужчины не доживают до пенсии,а женщины живут на пенсии 10-20лет.
Это грабеж?

Грабеж кого и кем?

Эсквайр Д'Альфонсо
#30
Гость

Так гляньте рожать через опу и будем равны. А ещё не становитесь импотентами к 40 лет.

Научитесь сами производить из себя сперму, тогда и научимся рожать.

#31

Как вы уравняете, автор, если реально мужчины сами прощают многое женщинам и многого не ожидают от них? Я тут про гайцев ночью рассказывала. 2 машины были - в одной я - женщина, в другой он - мужчина. Так гайцы сами меня отпустили, потому что я приличная женщина и потому что там - мужчина, до которого они дое наверняка.) (Правда я рада этому - тому, что их светлая вера в женщин не была разрушена до основания).))) 😂

Это невозможно, автор - уравнять женщин. Женщинам реально многое прощается - смиритесь!

#32

Со своей стороны, я, безусловно, признаю, что мужчины водят лучше. Я уже 10-т лет плотно за рулем, и в габаритах плаваю до сих пор.) Мне нравится мужская точность, резкость, уверенность в вождении. Нравится, когда они лезут в щель 2 см шириной.))) И я понимаю, что я никогда так не смогу, например. Но я и не соревнуюсь.

#33

Но в целом я хорошо вожу - люблю ездить за рулем. Люблю дорогу. И сами мужчины общаются со мной в этом плане на равных. Без принижения. Я с этим и не сталкивалась, фактически, никогда. Наоборот - они сдают своих. Например, рассказывают, что полно и мужчин, которые боятся в гараж заезжать.) Это очень приятно, кстати. Вот тут, кстати, они нас уравнивают. Но я все равно знаю, что в целом они сильнее и воспринимаю это как комплимент! (А как надо, вы считаете?)

#34

Потом. Мужчины всерьез воспринимают всю эту иерархию. У женщин такого почти не бывает. Ну я не знаю, как в Израиле, конечно, но женщин таких я почти не видела (кроме монахинь).) Женщина может прикинуться, что она верит в это, сыграет, сымитирует, но почти никогда она не воспримет это всерьез. Для женщины послушание - это что-то исключительное должно быть. (Если говорить на самом деле, с внутренним подходом, а не внешним). Для мужчины же - нет. Он приказ воспринимает всерьезно. Еще очень удивится, что женщина выслушает и нах пошлет! 😂

Я помню мы со спецназовцами это обсуждали. Они были реально ошеломлены, что тут у нас на гражданке происходит. Я ржала-угорала над ними просто! 😂😂😂

#35

Серьезно, т.е.

#36

С детьми такого никогда не будет - смиритесь. Общество стоит на защите детей. Мнение отцов никого не интересует. Хоть все матери со всеми отцами будут против и приведут тыщу аргументов в свою защиту - все суды мира их пошлют. Потому что на первое место ставят жизнь ребенка. Не можете смириться с этим - идите поплачьте. Но писать вам об этом смешно. Смешно и глупо. Вы выглядите сразу крайне слабо и крайне нелепо. Просто как тараканы с их логикой.

#37

Прочитайте про Бориса Беккера, о том, что про стит у тка после орального секса родила ему дочь и тыщу судов на эту тему, и не позорьтесь, автор!

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Со своей стороны, я, безусловно, признаю, что мужчины водят лучше. Я уже 10-т лет плотно за рулем, и в габаритах плаваю до сих пор.) Мне нравится мужская точность, резкость, уверенность в вождении. Нравится, когда они лезут в щель 2 см шириной.))) И я понимаю, что я никогда так не смогу, например. Но я и не соревнуюсь.

Я - ж, вожу лучше большинства мужчин, паркуюсь с закрытыми глазами в любую щель. В меня 4 раза вьезжало мужл0, 2 раза в меня перестраивались, 2 раза на парковке. Все разы *** пыталось обвинить в этом меня - ехала не так, стояла, обезьяна с гранатой. Если бы не гайцы которые сразу их затыкали, то виноватили бы меня только по гендерному признаку.
Поэтому когда тетки, которым не дано, пишут, что априори «мужчины водят лучше и гаишники не трогают меня потому что я приличная женщина», мне смешно.
Так что «мужчины водят лучше

Гость
#39

Последняя строчка какая то *** подцепилась

#40
Гость

Я - ж, вожу лучше большинства мужчин, паркуюсь с закрытыми глазами в любую щель. В меня 4 раза вьезжало мужл0, 2 раза в меня перестраивались, 2 раза на парковке. Все разы *** пыталось обвинить в этом меня - ехала не так, стояла, обезьяна с гранатой. Если бы не гайцы которые сразу их затыкали, то виноватили бы меня только по гендерному признаку.
Поэтому когда тетки, которым не дано, пишут, что априори «мужчины водят лучше и гаишники не трогают меня потому что я приличная женщина», мне смешно.
Так что «мужчины водят лучше

Хм. Я сразу ставлю под сомнение ваше умение водить машину, раз в вас 4 раза кто-то въезжал! Извините, конечно! 😂

#41

А если мужчина принуждает женщину к аборту, то это сразу насилие, т.к. он сильнее. Это просто без вариантов, автор. Так что можете и эту тему оплакать тоже.)) Женщину же тут не осудит практически никто. Кроме обиженных мужчин, которые не следят за своей спермой.) Если же женщина сделает аборт без его согласия и участия, ее почти никто не осудит за это. Лишь за аборт. Но не за то, что он был не в курсе. Такова жизнь, мой милый! 😂

Гость
#42
Вау🐈

Я вообще за привилегии мужчинам: на пенсию в 18, всех кастрировать сразу, потому что им дети все равно не нужны. И по букварю выдать, пусть изучают, а то таких как автор больно читать )

Вау как вы себя любите🤣🤣 за что?

#43

У меня был случай, я была меньше месяца за рулем. Я ехала по правой тогда еще, по крайней левой ехала машина параллельно, за ней гайцы с мигалкой. Паралельная машина была какая-то помоечная, приезжая. Он резко начал перестраиваться в меня - не видел. Я мгновенно поняв это пошла на обочину. Со скоростью 80 км/ч. Протрясло меня знатно, но руль я удержала. Гайцы обогнали, все это увидели, поняли, ехали впереди и смотрели, что будет. Этот параллельный понял и мгновенно потерялся.))) Так что, дорогая тетя, вам еще учиться и учиться водить машину. Машину я удержала, вернулась в полосу, гайцы уехали!)

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Потом. Мужчины всерьез воспринимают всю эту иерархию. У женщин такого почти не бывает. Ну я не знаю, как в Израиле, конечно, но женщин таких я почти не видела (кроме монахинь).) Женщина может прикинуться, что она верит в это, сыграет, сымитирует, но почти никогда она не воспримет это всерьез. Для женщины послушание - это что-то исключительное должно быть. (Если говорить на самом деле, с внутренним подходом, а не внешним). Для мужчины же - нет. Он приказ воспринимает всерьезно. Еще очень удивится, что женщина выслушает и нах пошлет! 😂

Я помню мы со спецназовцами это обсуждали. Они были реально ошеломлены, что тут у нас на гражданке происходит. Я ржала-угорала над ними просто! 😂😂😂

Вывод!
НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И ПРОСТО МУЖЧИНОЙ БЫТЬ КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНО!
По женской логике настоящи Мужчина это просто Лох!🤣 И мужское правительство с этим согласно😁
Но тогда женщина это просто балласт для лохов🤣
Спасибо! Всем мирного неба без настоящих Мужчин!

#45
Гость

Вывод!
НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И ПРОСТО МУЖЧИНОЙ БЫТЬ КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНО!
По женской логике настоящи Мужчина это просто Лох!🤣 И мужское правительство с этим согласно😁
Но тогда женщина это просто балласт для лохов🤣
Спасибо! Всем мирного неба без настоящих Мужчин!

Этой темой я начну заниматься на следующей неделе.) Сейчас же у меня последние халявные денечки! 😂 Но, конечно, мне сразу видно, что логику вашу надо молотом подправить.))))

#46

Ну а какие тяжелые условия работы для женщин? У женщин матка выпадает в таких случаях. Какому обществу, государству и системе это надо, дорогие мои? Купите себе букварь уже, хватит позориться!

А на вредных производствах женщины работают вполне себе. Сегодня мне моя домработница рассказала это - она много работала с химией, ей сами мужчины говорили, чтобы она защищала себя и перчатками, и респиратором. Так что я устала от вашей ограниченности, автор, и слабого мышления! Рекомендую начать получать образование - хотя бы в интернете. Успехов!)

#47

На встречку, я, кстати, тоже выехала один раз. Какой-то п-р ехал передо мной как-то совсем неадекватно. Под наркотой, что ли, я даже не знаю. Я ему не сделала ничего. Это на Миклухо-Маклая было. Я его по встречке обогнала. Встречный водитель мужчина ох-л по полной.))))) 😂 Но это я еще сама дурковала мальца. Уже не помню, что это мне так пришло в голову.)))

#48

Первый год я как сумасшедшая ездила. Еще мне нравилось ехать на расстоянии метра-двух от других машин со скоростью 100, где-то. Потом прошло, слава богу!)) Через время я решила такое повторить и ох-ла сама уже полной.))))))))))))))))) Больше такого никогда не было! Это по шоссе мы все так радостно гоняли! 😂

Властитель всея сущего
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Первый год я как сумасшедшая ездила. Еще мне нравилось ехать на расстоянии метра-двух от других машин со скоростью 100, где-то. Потом прошло, слава богу!)) Через время я решила такое повторить и ох-ла сама уже полной.))))))))))))))))) Больше такого никогда не было! Это по шоссе мы все так радостно гоняли! 😂

Тетя, е*ните уже валерианы, заговариваться начинаете)

#50

Да, первый год за рулем надо пережить - это уж точно!) И это я еще постоянно смотрела всевозможные дтп, аварии, как водила горел заживо в машине, и т.п. Но сумасшедшей голове ничего не помогает, хотя, может и помогло.)))

В гаи, я помню, разглядывала все эти плакаты с авариями. Эх! Но мне-то казалось, что я хорошо езжу, аккуратно, уверенно! Блин!)