Гость
Статьи
Клининговая компания …

Клининговая компания оказала некачественную услугу!

Вызвала клининг на съемную квартиру (за деньги хозяина) через известный сайт объявлений, пришла женщина, работает скорее всего без оформления, почистила ковры от кошачьей шерсти. Почистила - смотрю норм, отдала деньги. К вечеру ковер высох - и шерсть стала видна, она на месте! Уборщица деньги вернуть отказывается, ведет себя нагло, предлагает прийти аж через неделю! Как вернуть деньги?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

никак

Гость
#2

Тоже заказала клининг, через авито. Отдала 9 тысяч за ген уборку. Ну такое, если честно. Я сама сделала бы лучше.
Второй раз в жизни пользуюсь клинингом и больше не буду. Плохо моют.

Величайшая
#3

ты на прошлой неделе писала эту тему

Захария
#4
Захария

никак

и это не клининговая компания работала, а частная услуга была оказана

Гость
#5
Величайшая

ты на прошлой неделе писала эту тему

Маме своей потыкаешь - это раз, квартиру убрали вчера - это два. Нечего сказать - пройди мимо - это три.

Гость
#6
Гость

Маме своей потыкаешь - это раз, квартиру убрали вчера - это два. Нечего сказать - пройди мимо - это три.

*плохо убрали вчера, неделю назад я ничего не могла писать.

Величайшая
#7
Гость

Маме своей потыкаешь - это раз, квартиру убрали вчера - это два. Нечего сказать - пройди мимо - это три.

хватит разводки писать, разводчица

Величайшая
#8
Гость

*плохо убрали вчера, неделю назад я ничего не могла писать.

у тебя каждую неделю не так убираются, вруха

Гость
#9

А сколько она денег взяла? Может и не стоит с ней ругаться, пусть подавится деньгами.
Шерсть сами соберите, и в следующий раз лучше проверяйте работу уборщиц.

Гость
#10
Величайшая

у тебя каждую неделю не так убираются, вруха

Лечись

Гость
#11
Гость

А сколько она денег взяла? Может и не стоит с ней ругаться, пусть подавится деньгами.
Шерсть сами соберите, и в следующий раз лучше проверяйте работу уборщиц.

4 тыс, квартира однушка, провинция, средняя з п 30 тыс

Аня
#12

Через известный сайт нашли? Тогда там и оставьте отзыв. Напишите на всех возможных ресурсах про этот клининг и с фото желательно, ну и про хамство их напишите. А так, вы связались с компанией, а не с конкретно этой женщиной, вот с них и спрашивайте. У меня огромный опыт работы и с клининговыми компаниями и с наймом домработниц (для себя), скажу так, на совесть может 5% убираются. Остальное это недоработки и ругань с этими компаниями и увольнение домработниц. В общем, работает у меня таджичка уже давно, да, не идеал, но я уже смирилась. Менять не хочу, знаю что может быть намного хуже. Короче, автор, отзывы пишите и ругайтесь с самой компанией, с руководством.

Гость
#13
Аня

Через известный сайт нашли? Тогда там и оставьте отзыв. Напишите на всех возможных ресурсах про этот клининг и с фото желательно, ну и про хамство их напишите. А так, вы связались с компанией, а не с конкретно этой женщиной, вот с них и спрашивайте. У меня огромный опыт работы и с клининговыми компаниями и с наймом домработниц (для себя), скажу так, на совесть может 5% убираются. Остальное это недоработки и ругань с этими компаниями и увольнение домработниц. В общем, работает у меня таджичка уже давно, да, не идеал, но я уже смирилась. Менять не хочу, знаю что может быть намного хуже. Короче, автор, отзывы пишите и ругайтесь с самой компанией, с руководством.

Она сама на себя работает((( что компания я написала для заголовка((( с компании я бы выбила через роспотребнадзор, очень нагло общается. Не хочу ей с рук спускать

Величайшая
#14
Гость

Лечись

адресуй себе, разводчица

Величайшая
#15
Гость

Она сама на себя работает((( что компания я написала для заголовка((( с компании я бы выбила через роспотребнадзор, очень нагло общается. Не хочу ей с рук спускать

о, то же самое! бабка, ты не устала?

Гость
#16
Гость

4 тыс, квартира однушка, провинция, средняя з п 30 тыс

Нифига себе, и она хреновоо уборку сделала? 😮
А договор с ней хоть какой-то заключали?

Гость
#17
Гость

Она сама на себя работает((( что компания я написала для заголовка((( с компании я бы выбила через роспотребнадзор, очень нагло общается. Не хочу ей с рук спускать

Если на себя работает, много ей отзывов негативных напишите, и фото прикрепите, как она вам уборку сделала.
Может люди к ней перестанут обращаться за уборкой.

Гость
#18

И придумают же название - "клининговая компания"... Что, в русском языке нет подходящего термина? А уборщица почему осталась уборщицей, а например не "клинингейшей"?

Гость
#19
Гость

Если на себя работает, много ей отзывов негативных напишите, и фото прикрепите, как она вам уборку сделала.
Может люди к ней перестанут обращаться за уборкой.

Уже

Гость
#20

Была в Роспотребнадзоре - сказали обращаться в полицию писать заявление о мошенничестве и в суд общей юрисдикции.

Гость
#21
Гость

Нифига себе, и она хреновоо уборку сделала? 😮
А договор с ней хоть какой-то заключали?

Очень плохо, жаль нельзя фото прикрепить

Гость
#22
Гость

Уже

Ну вот так ей отомстите.
Хотя лучше забудьте ее, сама жизнь ей и так отомстит.

Гость
#23
Гость

Очень плохо, жаль нельзя фото прикрепить

Ну урок вам на будущее: в следующий раз заказывайте уборку в известных клининговых фирмах.

Гость
#24
Гость

Ну урок вам на будущее: в следующий раз заказывайте уборку в известных клининговых фирмах.

Заказывала, тоже плохо убрали.

Продавщица всех продавщиц!
#25
Гость

Очень плохо, жаль нельзя фото прикрепить

Пошли гулять по кладбищам?
Ты где живешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: