Гость
Статьи
Не пожалели, что вышли …

Не пожалели, что вышли замуж?

Если я ленивый человек, стоит ли? В 35 нет свободных мужчин? Или они женятся на 20-летн х? Как лучше поступить, гулять или до 30 запрыгнуть, терпеть уборку, свекровь, систематичность обязанностей? Ведь он тоже может уйти и денег станет поменьше. Как на поступить глупо или лучше завести открытый брак? Быть одной вроде не такая проблема, ну в пмс поплачешь, а ребенка поднимать труднее.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя ребенок есть?

#2

Не жалею, вместе веселее)) . Свекровь лучше сразу дистанцировать)

Захария
#3

вы про брак или про брак и ребенка?
Систематические обязанности у меня только вот с ним были связаны в браке

Гость
#4

Наверное глупая раз несколько раз в одного и того же влюбилась, ничего плохого в этом конечно не вижу

Гость
#5

Если вы нашли своего человека, то не пожалеете, выйдя замуж. А, если человек не ваш, то пожалеете. Все просто.

Гость
#6

После мужа бабоньки лучше выглядят. Лучше всего, если его полгода не будет дома.

Бабкины трусы
#7

Я ещё даже не родила. Не от кого. Рада, что не замужем и не родила. Ну не моё это. Если человек обидел меня, я его ненавижу. Терпеть свекровь не буду. Жених раздражал, совсем не мечта, мне с ним тяжело стало, он не хотел заботиться и обеспечивать меня.

Чтоб быть замужем, надо пахать как лошадь. Себя не жалеть. Решать вопросы мужа. Мне повезло, жених хоть работал, без детей, и не дрался. А сколько женщин продолжают жить с тем, кто поднял руку/ногу на неё. На днях прочитала, как Лёва Би-2 бил жену, аж тошно, чувствую начинаю ненавидеть этого артиста, хотя мне он никто.

Женщины, которые в браке по 15, 20 лет. Я вами восхищаюсь. Наверное, я слабая, я не могу столько терпеть, прощать, бороться. А вы молодцы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема