Гость
Статьи
Как парню смириться с …

Как парню смириться с тем, что он не красавец?

Мне 24. Я некрасивый парень. С девушками тяжело складываются отношения. Меня постоянно оставляют во френдзоне. Я всегда хотел купаться женском внимании и обожании, привлекать внимание разных красавиц. Но, увы, мне тяжело принять, что этого не будет никогда

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ты не только некрасив но и какие-то проблемы внутри, в личности, в характере
если мужчина мужественный то его некрасивая внешность не портит, а иногда и придает изюминки

Гость
#2

Як-як... А отак

Дмитрий Громов
#3
Гость

значит ты не только некрасив но и какие-то проблемы внутри, в личности, в характере
если мужчина мужественный то его некрасивая внешность не портит, а иногда и придает изюминки

Как стать мужественным, я не знаю. Воспитывался мамой

Гость
#4
Дмитрий Громов

Как стать мужественным, я не знаю. Воспитывался мамой

на маму не надо валить только

Дмитрий Громов
#5
Гость

на маму не надо валить только

Я не валю. Я о том, что не было рядом мужчин, с которых можно было бы взять пример

Гость
#6
Дмитрий Громов

Я не валю. Я о том, что не было рядом мужчин, с которых можно было бы взять пример

ну а тебе 50 что ли, и начинать поздно?

Дмитрий Громов
#7
Гость

ну а тебе 50 что ли, и начинать поздно?

Начинать никогда не поздно. Не знаю, с чего начать

Гость
#8
Дмитрий Громов

Начинать никогда не поздно. Не знаю, с чего начать

кем работаешь? кто по профессии?

Гость
#9
Дмитрий Громов

Начинать никогда не поздно. Не знаю, с чего начать

и еще: живешь с кем?

Дмитрий Громов
#10
Гость

и еще: живешь с кем?

Один

Гость
#11
Дмитрий Громов

Начинать никогда не поздно. Не знаю, с чего начать

На фитнес ходите. Подкачаетесь и с девушками там же можно познакомиться

Дмитрий Громов
#12
Гость

кем работаешь? кто по профессии?

Художник по спецэффектам

Гость
#13
Дмитрий Громов

Художник по спецэффектам

тебе что-то мужественное надо
на завод токарем
чтоб вокруг были страшные мужики хлещущие водяру за станком
чтоб тебя гоняли а ты пытался себя поставить чтоб зауважали

Дмитрий Громов
#14
Гость

тебе что-то мужественное надо
на завод токарем
чтоб вокруг были страшные мужики хлещущие водяру за станком
чтоб тебя гоняли а ты пытался себя поставить чтоб зауважали

Крутой совет.
Только я их мужиками не считаю

Гость
#15

Для женщин красота в мужчинах не имеет особого значения. Женщинам нравятся брутальные здоровяки с грозным видом и суровым выражением лица. А не нравятся размягченные интеллигенты и мамины сынки с подавленным мужским началом.

Дмитрий Громов
#16
Гость

Для женщин красота в мужчинах не имеет особого значения. Женщинам нравятся брутальные здоровяки с грозным видом и суровым выражением лица. А не нравятся размягченные интеллигенты и мамины сынки с подавленным мужским началом.

Вот я интеллигент, начитанный, тощий и неуверенный. Как прокачаться, я не знаю.

Гость
#17
Дмитрий Громов

Крутой совет.
Только я их мужиками не считаю

а кого ты считаешь мужиком?

Гость
#18
Дмитрий Громов

Вот я интеллигент, начитанный, тощий и неуверенный. Как прокачаться, я не знаю.

не нравятся мужчинам мужеподобные женщины.
а женщинам не нравятся женоподобные мужчины.
если ты никому из женщин не нравишься, то это значит, что ты нравишься мужчинам. если на завод ты попадешь или тюрьму, где один мужчины, тогда она из тебя настоящую женщину сделают. лучше тебе от таких мест подальше держаться и находиться в женском коллективе.

Гость
#19
Гость

а кого ты считаешь мужиком?

себя. кого же еще?

#20
Гость

Для женщин красота в мужчинах не имеет особого значения. Женщинам нравятся брутальные здоровяки с грозным видом и суровым выражением лица. А не нравятся размягченные интеллигенты и мамины сынки с подавленным мужским началом.

Чушь и провокация. Возьмите среднестатистическую красивую девушку. Кто будет с ней рядом - красивый мужчина. Хотя я даже подкину пример покруче - тётки на СЗ сидят годами, а все потому что им подавай знойных красавцев. Мужчины с невыразительной внешностью (пусть и с деньгами) женщин мало интересуют. Ну если конечно ты медийная личность, то можно и со страшной рожей быть рядом с красавицей.

Гость
#21
Сэнсэй

Чушь и провокация. Возьмите среднестатистическую красивую девушку. Кто будет с ней рядом - красивый мужчина. Хотя я даже подкину пример покруче - тётки на СЗ сидят годами, а все потому что им подавай знойных красавцев. Мужчины с невыразительной внешностью (пусть и с деньгами) женщин мало интересуют. Ну если конечно ты медийная личность, то можно и со страшной рожей быть рядом с красавицей.

большинство мужиков, что на сайтах знакомств сидят имеют круглые красные лица простолюдинов. да даже страшным и уродливым женщинам, что на сайтах знакомстве сидят, такие не нужны, потому что каждая женщина желает улучшить свою породу, а потому стремиться найти породистого мужчину.
свою породу ты никак не сможешь изменить. дворнягой родился, дворнягой и помрешь.

Гость
#22
Дмитрий Громов

Начинать никогда не поздно. Не знаю, с чего начать

Начинать поздно с определенного момента. Важно, сколько лет: надо собраться с силами и прыгать в уходящий поезд - либо надо уже забить и жить привычной жизнью.
Для примера: в 24 - первый вариант.

Гость
#23
Гость

себя. кого же еще?

ты за автора ответил?

Гость
#24
Гость

большинство мужиков, что на сайтах знакомств сидят имеют круглые красные лица простолюдинов. да даже страшным и уродливым женщинам, что на сайтах знакомстве сидят, такие не нужны, потому что каждая женщина желает улучшить свою породу, а потому стремиться найти породистого мужчину.
свою породу ты никак не сможешь изменить. дворнягой родился, дворнягой и помрешь.

тся

Гость
#25

Накопи бабла как Павел Дуров или Элон Маск и пластический хирург отрихтует лицо, сделает член по колено,, высокий рост и задницу что надо!

Гость
#26
Гость

ты за автора ответил?

а ты думаешь, что у автора может быть другое мнение? если бы было, то он бы сказал. но не сказал. значит он считает именно так. а ты считаешь иначе? тогда мотивируй и обоснуй.

Гость
#27
Гость

Для женщин красота в мужчинах не имеет особого значения. Женщинам нравятся брутальные здоровяки с грозным видом и суровым выражением лица. А не нравятся размягченные интеллигенты и мамины сынки с подавленным мужским началом.

А еще женщины склонны делить мужчин на различные сорта, и это деление для самих мужчин плохо поддается логическому осмыслению. Самый низший сорт мужчин у женщин называется неликвид. В попытке подогнать под это деление какую-либо научную базу мужчины создали теорию про альфа-самцов, бета-самцов и омег. На днях узнал, что оказывается есть еще какие-то сигмы. Пример сигмы — герой Певцова в фильме Бандитский Перебург. Лично для меня всегда было неприятно осознавать, что существуют какие-то непонятные ранги, присваиваемые тебе против твоей воли и определяющие твою дальнейшую судьбу.

Дмитрий Громов
#28
Гость

не нравятся мужчинам мужеподобные женщины.
а женщинам не нравятся женоподобные мужчины.
если ты никому из женщин не нравишься, то это значит, что ты нравишься мужчинам. если на завод ты попадешь или тюрьму, где один мужчины, тогда она из тебя настоящую женщину сделают. лучше тебе от таких мест подальше держаться и находиться в женском коллективе.

При себе свои тайные желания держи

Гость
#29
Гость

а ты думаешь, что у автора может быть другое мнение? если бы было, то он бы сказал. но не сказал. значит он считает именно так. а ты считаешь иначе? тогда мотивируй и обоснуй.

я тебе обосновывать ниче не собираюсь
то что автор сразу отринул очевидный но неприятный для себя вариант - заобщаться с людьми противоположными себе по мировоззрению, позволить научить себя чему-то, наоборот принизил их, а на простой вопрос сразу слился и замолк - говорит о том что он свою проблему решить не сможет потому что он БАБА

Гость
#30
Гость

Накопи бабла как Павел Дуров или Элон Маск и пластический хирург отрихтует лицо, сделает член по колено,, высокий рост и задницу что надо!

будет же видна вся эта неестественность. а менеры останутся деревенскими. их никак не изменить, потому что манерам обучаются с детства. а кто момент упустил, тому уже никогда не наверстать упущенного. значит деревенщиной ему быть. пусть в деревню едет и бабу себе там ищет. наверняка найдет. а он почему-то себе городскую хочет, которая не хочет его. и почему-то думает, что можно что-то изменить. можно было раньше изменить, но поезд ушел. пусть на родину своих предков возвращается. будет там, если не первый, то вторым парнем на деревне.

Дмитрий Громов
#31
Гость

а кого ты считаешь мужиком?

Для меня это человек, у которого есть какие-то глобальные цели, он держит слово, на него можно положиться. Умен, уверен в себе, силен, мудр, с чувством юмора. В нем сильное созидательное начало.

А все эти ваши токари-алкаши, которые только телек смотрят и в танки играют, для меня вообще не образцы для подражания

Гость
#32
Гость

А еще женщины склонны делить мужчин на различные сорта, и это деление для самих мужчин плохо поддается логическому осмыслению. Самый низший сорт мужчин у женщин называется неликвид. В попытке подогнать под это деление какую-либо научную базу мужчины создали теорию про альфа-самцов, бета-самцов и омег. На днях узнал, что оказывается есть еще какие-то сигмы. Пример сигмы — герой Певцова в фильме Бандитский Перебург. Лично для меня всегда было неприятно осознавать, что существуют какие-то непонятные ранги, присваиваемые тебе против твоей воли и определяющие твою дальнейшую судьбу.

ранги твою судьбу не определяют
твою судьбу определяешь ты, а мы просто смотрим
ты же тоже женщин делишь на дурнушек и красоток, так?
так и здесь
есть мужики которым никто никогда не даст
есть слишком "хорошие" самоуверенные мужики, которые не всем по зубам
между ними все остальные, которые кому-то нравятся кому-то нет
последние составляют 90% мужиков так что не переживай

Дмитрий Громов
#33
Гость

Начинать поздно с определенного момента. Важно, сколько лет: надо собраться с силами и прыгать в уходящий поезд - либо надо уже забить и жить привычной жизнью.
Для примера: в 24 - первый вариант.

Я хочу начать, но что сделать? Как измениться, стать более мужественным и привлекать больше девушек? Я очень хочу много женского внимания.

Дайте советы

Гость
#34
Дмитрий Громов

При себе свои тайные желания держи

женщины в обиду тебя не дадут и от настоящих мужиков, которые захотят из тебя девочку сделать, защитят. ты зря женщин не недооцениваешь. лучшие друзья женщин брильянты. ты брильянтовый мальчик.

Гость
#35
Дмитрий Громов

Для меня это человек, у которого есть какие-то глобальные цели, он держит слово, на него можно положиться. Умен, уверен в себе, силен, мудр, с чувством юмора. В нем сильное созидательное начало.

А все эти ваши токари-алкаши, которые только телек смотрят и в танки играют, для меня вообще не образцы для подражания

то есть вот этот "мужик" это ты? тогда в чем проблема? или наоборот проблема в том что ты "не мужик"?

#36
Гость

большинство мужиков, что на сайтах знакомств сидят имеют круглые красные лица простолюдинов. да даже страшным и уродливым женщинам, что на сайтах знакомстве сидят, такие не нужны, потому что каждая женщина желает улучшить свою породу, а потому стремиться найти породистого мужчину.
свою породу ты никак не сможешь изменить. дворнягой родился, дворнягой и помрешь.

Ну и правильно. 10-20-30 лет эти женщины посидят на мамбе, а потом все-услышат, как почтальон звонит в дверь, поскольку пенсию принес. Поэтому у нас некрасивые мужчины как-то приловчились жить соло. Нашли себе хобби, живут неплохо в общем. Ну а некрасивые тетки сидят по вечерам на вумане, горестно рассказывая как им не везет в жизни.

Гость
#37
Дмитрий Громов

Я хочу начать, но что сделать? Как измениться, стать более мужественным и привлекать больше девушек? Я очень хочу много женского внимания.

Дайте советы

тебе дают советы но они тебе не нравятся

Дмитрий Громов
#38
Гость

то есть вот этот "мужик" это ты? тогда в чем проблема? или наоборот проблема в том что ты "не мужик"?

У меня есть не все вышеперечисленные качества. Только работаю над этим

Гость
#39
Дмитрий Громов

Для меня это человек, у которого есть какие-то глобальные цели, он держит слово, на него можно положиться. Умен, уверен в себе, силен, мудр, с чувством юмора. В нем сильное созидательное начало.

А все эти ваши токари-алкаши, которые только телек смотрят и в танки играют, для меня вообще не образцы для подражания

кто на тебя может положиться кроме тебя самого? чувство превосходства, под которым ты подразумеваешь чувство юмора, может быть только у альфача, который омежками, такими, как ты, манипулирует. тебе нужно подальше от альфачей держаться, чтобы они тебя не унижали и не оскорбляли, потому что не сможешь ты им сдачу дать, а значит будешь перед женщинами унижен и оскорблен.
ни одна женщина не пожелает быть с таким, как ты, который даже за себя постоять не может. у слабого человека слабость запечатлевается на лице и ощущается в действиях. ты не являешься привлекательным для дам из-за своей слабости и убогости и это нельзя исправить. ты такой, какой есть. в деревне тебя деревенская 100-кг 45-летняя женщина может приласкать и взять под свое покровительство. будет вместо тебя она водку пить и с мужиками драться. но в обиду тебя не даст.

Гость
#40
Дмитрий Громов

Я хочу начать, но что сделать? Как измениться, стать более мужественным и привлекать больше девушек? Я очень хочу много женского внимания.

Дайте советы

ты хочешь того, чего не заслуживаешь иметь. а то, что иметь заслуживаешь, от того отказываешься. тебе же говорят, что твой уровень деревенская 100 кг 45+ летняя баба. езжай в деревню. баба тебя там ждет. про красоток забудь навсегда.

Дмитрий Громов
#41
Гость

кто на тебя может положиться кроме тебя самого? чувство превосходства, под которым ты подразумеваешь чувство юмора, может быть только у альфача, который омежками, такими, как ты, манипулирует. тебе нужно подальше от альфачей держаться, чтобы они тебя не унижали и не оскорбляли, потому что не сможешь ты им сдачу дать, а значит будешь перед женщинами унижен и оскорблен.
ни одна женщина не пожелает быть с таким, как ты, который даже за себя постоять не может. у слабого человека слабость запечатлевается на лице и ощущается в действиях. ты не являешься привлекательным для дам из-за своей слабости и убогости и это нельзя исправить. ты такой, какой есть. в деревне тебя деревенская 100-кг 45-летняя женщина может приласкать и взять под свое покровительство. будет вместо тебя она водку пить и с мужиками драться. но в обиду тебя не даст.

Долго ты писал это все, дружок, и не лень же. Понимаю, задело тебя знатно. Глядя мне в лицо, сможешь это все повторить?

Чупакабр
#42

за 24 года могли б уже смириться, автор

Чупакабр
#43
Гость

значит ты не только некрасив но и какие-то проблемы внутри, в личности, в характере
если мужчина мужественный то его некрасивая внешность не портит, а иногда и придает изюминки

что значит мужественный? и какой изюминки она придает?)

Дмитрий Громов
#44
Гость

тебе дают советы но они тебе не нравятся

Какие? С алкашами тусоваться? Сам с ними и сиди, пока почки не откажут

Гость
#45
Сэнсэй

Ну и правильно. 10-20-30 лет эти женщины посидят на мамбе, а потом все-услышат, как почтальон звонит в дверь, поскольку пенсию принес. Поэтому у нас некрасивые мужчины как-то приловчились жить соло. Нашли себе хобби, живут неплохо в общем. Ну а некрасивые тетки сидят по вечерам на вумане, горестно рассказывая как им не везет в жизни.

красота мужчины в его мужественности.
именно по мужественности оценивают женщины мужчин.
а мужчины оценивают женщин по женственности. чем более женственная женщина, тем она более привлекательна для мужчин. вот мужеподобная женщина не будет привлекательна для тебя, но ты будешь привлекателен для нее, потому что ты женственен, а противоположности притягиваются.
хочешь юную красоту, то есть женственную женщины, тогда повышай свою мужественность.

Дмитрий Громов
#47
Чупакабр

за 24 года могли б уже смириться, автор

Я упертый. Я смирюсь только тогда, когда стану тем человеком, которым всегда хотел стать и который привлекает девушек

Чупакабр
#48
Гость

кто на тебя может положиться кроме тебя самого? чувство превосходства, под которым ты подразумеваешь чувство юмора, может быть только у альфача, который омежками, такими, как ты, манипулирует. тебе нужно подальше от альфачей держаться, чтобы они тебя не унижали и не оскорбляли, потому что не сможешь ты им сдачу дать, а значит будешь перед женщинами унижен и оскорблен.
ни одна женщина не пожелает быть с таким, как ты, который даже за себя постоять не может. у слабого человека слабость запечатлевается на лице и ощущается в действиях. ты не являешься привлекательным для дам из-за своей слабости и убогости и это нельзя исправить. ты такой, какой есть. в деревне тебя деревенская 100-кг 45-летняя женщина может приласкать и взять под свое покровительство. будет вместо тебя она водку пить и с мужиками драться. но в обиду тебя не даст.

детский сад)) "альфачи" и пр.:)

Гость
#49
Дмитрий Громов

Долго ты писал это все, дружок, и не лень же. Понимаю, задело тебя знатно. Глядя мне в лицо, сможешь это все повторить?

настоящие мужчины два раза не повторяют. сразу в морду бьют так, что зубы вылетают.

Чупакабр
#50
Гость

красота мужчины в его мужественности.
именно по мужественности оценивают женщины мужчин.
а мужчины оценивают женщин по женственности. чем более женственная женщина, тем она более привлекательна для мужчин. вот мужеподобная женщина не будет привлекательна для тебя, но ты будешь привлекателен для нее, потому что ты женственен, а противоположности притягиваются.
хочешь юную красоту, то есть женственную женщины, тогда повышай свою мужественность.

молодым девушкам именно смазливые парни нравятся в большинстве своем (да и не особо молодым)). впрочем, мужественности это не исключает) хотя хз. вообще что вы под мужественностью подразумеваете)