Гость
Статьи
Больше не могу жить …

Больше не могу жить одна

Мне кажется, я уже схожу с ума.
Родственники всегда плохо относились, а после развода так вообще попала в изоляцию (инициатива развода от мужа) . Я больше физически не вывожу одиночество.
У меня нет сил. Никто не хочет ко мне приехать. Подруг нет. Есть со школы, института пара приятельниц, но я скрываю, что живу одна.
Уже год я не могу найти отношения, чтобы мужчина переехал ко мне. Я красивая, готовлю, не понимаю, что им ещё надо. Есть высшее образование.
Просто не понимаю, за что мне это.
Не хочется переживать болезненные месячные (бывает, и до приступов доходит), простуду одной, низкое давление одной, все одной.
Просто какое-то отчаяние.
Второй абьюзер мне не нужен.
Да, я в отношениях, но мужчина живёт с родителями, а мне это не подходит.
У меня реально опускаются руки.
Все поиски даже простого общения в моем районе неуспешны - либо нападки, либо жалобщики, которые прячутся за широкими спинами родителей.
Как найти мотивацию? Я реально так больше не могу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Внутриматочный Плафон
#1

У всех так. Не парься. Мужики нормальные тоже сейчас одиночество больше ценят.
Ну, или ищи такого, чтобы не отлипал от тебя. Только учти. Любвеобильные и обеспечены - это разные типы.

Яяя
#2

Какая вы нудная, вечный страдалец
Конечно люди не жаждут общаться с вами. Занялись бы волонтерской деятельностью, после работы, помогали бы людям или животным, общения бы было выше крыши. А вы всё ждете что о вас кто-то будет заботиться и развлекать, а кому это надо.

Гость
#3

Не понимаю, зачем вам нужно именно жить с мужчиной в одной квартире ?
Вы толком не отошли от развода, дайте себе время. Наслаждайтесь свободой. Ходите на свидания, развлекайтесь.
Серьезные отношения в вашем состоянии как раз лучше пока не рассматривать, как раз на таких несчастных женщин будут "клевать" не нормальные мужчины, а абьюзеры или халявщики, которые с радостью поселятся в вашей квартире, но отнюдь не из-за любви к вам.
Придите в себя и восстановите самооценку и настрой в целом. Сами же пишете, что жалобщики вам не нужны. Простите, но вы сейчас сами такой же жалобщик.
Попробуйте новые хобби, спорт, начните ходить на танцы. На работе с адекватными коллегами попробуйте начать приятельские отношения, дружба, конечно, громко сказано. Но вместе с коллегами выбираться на выходных на концерт/театр/ ночной клуб, в общем, куда угодно, смотря, что любите.
Пригласите в гости подруг из школы и университета. Бред, что скрываете, что живете одна. Что здесь такого, вы же не в тюрьме сидели, чтобы стыдиться этого. ) Развод - дело житейское, друзья из-за такого не отвернутся от своей подруги.

Гость
#4
Внутриматочный Плафон

У всех так. Не парься. Мужики нормальные тоже сейчас одиночество больше ценят.
Ну, или ищи такого, чтобы не отлипал от тебя. Только учти. Любвеобильные и обеспечены - это разные типы.

*** Любвеобильные и обеспечены - это разные типы.***
На самом деле, нет.
Встречаются очень даже 2 типа в одном человеке. Сужу по своему опыту и опыту своих родствениц и подруг. Если вы таких в своей жизни не встречали, то я вам сочувствую.

Гость
#5

Я бы переехал, но я тоже больной, Вы заботу обо мне не потянете с низким-то давлением.

Внутриматочный Плафон
#6
Гость

*** Любвеобильные и обеспечены - это разные типы.***
На самом деле, нет.
Встречаются очень даже 2 типа в одном человеке. Сужу по своему опыту и опыту своих родствениц и подруг. Если вы таких в своей жизни не встречали, то я вам сочувствую.

Не, Я как раз любвеобильный.
Помогаю там, где обеспечунам пороху не хватает!😋👍

Гость
#7
Яяя

Какая вы нудная, вечный страдалец
Конечно люди не жаждут общаться с вами. Занялись бы волонтерской деятельностью, после работы, помогали бы людям или животным, общения бы было выше крыши. А вы всё ждете что о вас кто-то будет заботиться и развлекать, а кому это надо.

За проживание в квартире - нужно. Просто у ткбя квартиры нет.

Гость
#8
Внутриматочный Плафон

Не, Я как раз любвеобильный.
Помогаю там, где обеспечунам пороху не хватает!😋👍

Я поняла.
Ваши любовницы живут с обеспеченными стариками, у них импотенция, поэтому пороху не хватает?)
Не, у меня бойфренд не миллионер, но зарабатывает отлично, и при этом ровесник. Ему после работы как раз нужно хорошенько пот.рахаться, это лучший отдых для работающего мужчины.)

Гость
#9
Гость

Не понимаю, зачем вам нужно именно жить с мужчиной в одной квартире ?
Вы толком не отошли от развода, дайте себе время. Наслаждайтесь свободой. Ходите на свидания, развлекайтесь.
Серьезные отношения в вашем состоянии как раз лучше пока не рассматривать, как раз на таких несчастных женщин будут "клевать" не нормальные мужчины, а абьюзеры или халявщики, которые с радостью поселятся в вашей квартире, но отнюдь не из-за любви к вам.
Придите в себя и восстановите самооценку и настрой в целом. Сами же пишете, что жалобщики вам не нужны. Простите, но вы сейчас сами такой же жалобщик.
Попробуйте новые хобби, спорт, начните ходить на танцы. На работе с адекватными коллегами попробуйте начать приятельские отношения, дружба, конечно, громко сказано. Но вместе с коллегами выбираться на выходных на концерт/театр/ ночной клуб, в общем, куда угодно, смотря, что любите.
Пригласите в гости подруг из школы и университета. Бред, что скрываете, что живете одна. Что здесь такого, вы же не в тюрьме сидели, чтобы стыдиться этого. ) Развод - дело житейское, друзья из-за такого не отвернутся от своей подруги.

Я на себя работаю. Уже наработалась на дядю, там никогда не было друзей. Ради мнимых друзей чесать на работу не хочу.

Гость
#10
Гость

Я на себя работаю. Уже наработалась на дядю, там никогда не было друзей. Ради мнимых друзей чесать на работу не хочу.

Ну тогда, кроме коллег, все советы все равно рабочие.
Запишитесь на танцы, там и приятное времяпровождение, и общение, научитесь чему-то новому, например, кататься на сноуборде, если еще не умеете. Путешествуйте по России и в другие страны. Ходить в ночные клубы, концерты и другие мероприятия можно и одной на крайняк, там и познакомитесь, причём я не имею в виду только мужчин, я так и подруг себе нашла, чисто случайно, в баре. Хорошие девчонки. Сейчас общаемся периодически.

Гость
#11

Даже если Вы финансово самодостаточны, то эмоционально - нет. Вы обуза и кандалы для партнёра. Мечтаете погрузить кого-то в мутные воды своих переживаний. Мерзость.

Гость
#12
Гость

Я на себя работаю. Уже наработалась на дядю, там никогда не было друзей. Ради мнимых друзей чесать на работу не хочу.

Я понимаю вас, я тоже фрилансер, просто по моему опыту, после универа многие именно с коллегами начинают дружить, так что предположила, как вариант.

Гость
#13

ну так иди лечись. начинай таблетки пить от давления своего.
больные никому не нужны.

Гость
#14
Гость

Ну тогда, кроме коллег, все советы все равно рабочие.
Запишитесь на танцы, там и приятное времяпровождение, и общение, научитесь чему-то новому, например, кататься на сноуборде, если еще не умеете. Путешествуйте по России и в другие страны. Ходить в ночные клубы, концерты и другие мероприятия можно и одной на крайняк, там и познакомитесь, причём я не имею в виду только мужчин, я так и подруг себе нашла, чисто случайно, в баре. Хорошие девчонки. Сейчас общаемся периодически.

Надеюсь, не эскорт. А то искала я себе подруг, пытались затащить в эскорт

Гость
#15
Гость

Даже если Вы финансово самодостаточны, то эмоционально - нет. Вы обуза и кандалы для партнёра. Мечтаете погрузить кого-то в мутные воды своих переживаний. Мерзость.

С чего ты взяло?

Внутриматочный Плафон
#16
Гость

Я поняла.
Ваши любовницы живут с обеспеченными стариками, у них импотенция, поэтому пороху не хватает?)
Не, у меня бойфренд не миллионер, но зарабатывает отлично, и при этом ровесник. Ему после работы как раз нужно хорошенько пот.рахаться, это лучший отдых для работающего мужчины.)

Ога, примерно так…
Вот и мне надо после работы хорошенько потрахаццо. Только потом «уезжайте домой» пожалуйста. 😋👍

Гость
#17

Я 5,5 лет одна и никого найти не могу.
Тоже мысли о том что я никому ненужное г....

Гость
#18

Вам повезло что отношения есть сейчас, быстро нашли!!!

Гость
#19

Озабоченная Дура! Бывают же такие дуры!

Гость
#20

Сменить работу на общественную. Мужчине жестко сказать либо со мной, либо никак. И завести кота.

#21

Пиши адрес, я приеду

Dolls_K|LL
#22

Вам нужен муж, или мед брат? Просто из вашего текста ощущение такое, что мужик вам нужен в основном чтоб помогал с проблемами со здоровьем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: