Гость
Статьи
Всё? Подольск наконец …

Всё? Подольск наконец вошёл в состав Москвы!

С 1 января 2024 года Подольск вроде как должны были присоединить к Москве. Можно ли теперь считать его новой Москвой?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Там блэкаут сейчас.

#2

Что за бред? Знакомые там живут, даже слухов таких не было, вы с чего это взяли? Эти знакомые всю жизнь ждут, когда их присоединят, если бы это произошло, мы бы от них точно знали. Общались на НГ, ничего такого не было.

Гость
#3

А зачем это? Создают Московское царство?

Автор
#4
Мышильда

Что за бред? Знакомые там живут, даже слухов таких не было, вы с чего это взяли? Эти знакомые всю жизнь ждут, когда их присоединят, если бы это произошло, мы бы от них точно знали. Общались на НГ, ничего такого не было.

Блииин, серьёзно? Офигеть

Гость
#5
Автор

Блииин, серьёзно? Офигеть

Все Подольчане ждут этого. 1, 2 квартал. Но оф. Документов нет пока к сожалению.

Гость
#6

Я тоже слышу от некоторых такую информацию. Но официальных источников нет, все на уровне слухов.

Гость
#7
Мышильда

Что за бред? Знакомые там живут, даже слухов таких не было, вы с чего это взяли? Эти знакомые всю жизнь ждут, когда их присоединят, если бы это произошло, мы бы от них точно знали. Общались на НГ, ничего такого не было.

Пока не вошел, по некоторым источникам это произойдет постепенно, с марта по май.

Елена
#8

Живу в Подольске .Пока все на уровне слухов.Хотя информацию слышу от многих.

Елена
#9

Недавно общалась со знакомой работает в военном госпитале,у них информация от вверхов, что Подольск должны к Москве присоединить .Правда это или нет не знаю.Смотря что происходит в городе может и лучше что Подольск станет Москвой.

Елена
#10
Мышильда

Что за бред? Знакомые там живут, даже слухов таких не было, вы с чего это взяли? Эти знакомые всю жизнь ждут, когда их присоединят, если бы это произошло, мы бы от них точно знали. Общались на НГ, ничего такого не было.

У нас каждый второй в Подольске об этом говорит.

Гость
#11
Елена

У нас каждый второй в Подольске об этом говорит.

А мне кажется, что у нас об этом каждый первый говорит! Особенно после аварии в Климовске! Вообще в городе жуткий бардак и не только с ЖКХ! Гландскую деревню в Талалихина от Пестова мы так и не увидели весь город проп.....л))))

Гость
#12

Вас обманули кажется ))

Гость
#13
antioch44

Там блэкаут сейчас.

Не в 2024 а в начале 2025.
2024 год переходный в них

Гость
#14

Ничего никуда ещё не вошло

Гость
#15
Мышильда

Что за бред? Знакомые там живут, даже слухов таких не было, вы с чего это взяли? Эти знакомые всю жизнь ждут, когда их присоединят, если бы это произошло, мы бы от них точно знали. Общались на НГ, ничего такого не было.

Не правда.! Это обсуждается в массах уже давно..Я живу в Климовске всю жизнь.... И последние 5 лет люди только об этом и говорят..

Гость
#16
Гость

Не правда.! Это обсуждается в массах уже давно..Я живу в Климовске всю жизнь.... И последние 5 лет люди только об этом и говорят..

Ну так только обсуждается, конкретики нет, официальных документов нет

Гость
#17
Гость

Не правда.! Это обсуждается в массах уже давно..Я живу в Климовске всю жизнь.... И последние 5 лет люди только об этом и говорят..

5 лет говорят и что? Ещё 20 лет будут говорить?

Екатерина
#18
Мышильда

Что за бред? Знакомые там живут, даже слухов таких не было, вы с чего это взяли? Эти знакомые всю жизнь ждут, когда их присоединят, если бы это произошло, мы бы от них точно знали. Общались на НГ, ничего такого не было.

В бункере что ль живут... 5 лет уже эти разговоры хотят)) всë случится в марте😉

Гость
#19

Я в администрации работаю.это все не правда.слухи

Гость
#20

Живу в Подольске...но ничего такого не было. только слухи

Гость
#21
Екатерина

В бункере что ль живут... 5 лет уже эти разговоры хотят)) всë случится в марте😉

С чего Вы взяли?) очередные слухи. Документов нет подписанных.

Алекскандр
#22
Елена

У нас каждый второй в Подольске об этом говорит.

Почему Балашиху к Москве не присоединят? 500 тыс населения!

Гость
#23

Не распространяйте сплетни.

Гость
#24
Алекскандр

Почему Балашиху к Москве не присоединят? 500 тыс населения!

Вы правы! Давно пора Москву присоединять к Балашихе, тогда в столице тоже рождаемость вырастет.

Гость
#25
Алекскандр

Почему Балашиху к Москве не присоединят? 500 тыс населения!

Поэтому и не присоединят, кому лишние рты нужны

Гость
#26

Бред сивой кобылы!

Гость
#27
Гость

Ну так только обсуждается, конкретики нет, официальных документов нет

Ну так Вы внимательно и читайте, ответ был на то, что слухов якобы нет. Слухи есть.

Гость
#28

Вам самому не смешно?

Гость
#29
Мышильда

Что за бред? Знакомые там живут, даже слухов таких не было, вы с чего это взяли? Эти знакомые всю жизнь ждут, когда их присоединят, если бы это произошло, мы бы от них точно знали. Общались на НГ, ничего такого не было.

а вам нужно лично докладывать? кто интерисуется судьбой Подлльска тот заходит в интернет и читает.

Tatyana
#30
Гость

А мне кажется, что у нас об этом каждый первый говорит! Особенно после аварии в Климовске! Вообще в городе жуткий бардак и не только с ЖКХ! Гландскую деревню в Талалихина от Пестова мы так и не увидели весь город проп.....л))))

Запросто соединят подольск с москвой после аварии в климовске давно пора

Гость
#32
Гость

Я в администрации работаю.это все не правда.слухи

С администрации слух и идёт, вы там, спите что ль

Гость
#33

нет, Подольск оборонно-важный, запрещен для иностранцев . так что, присоединять к столице нельзя . к тому же , очень глупо хотеть присоединения , станет толко хуже

Гость
#34
Гость

нет, Подольск оборонно-важный, запрещен для иностранцев . так что, присоединять к столице нельзя . к тому же , очень глупо хотеть присоединения , станет толко хуже

только*

Гость
#35

хотя, обороны осталось мало , неграмотности много, подольские депутаты некачественные... днище сплошное (((((

Гость
#36

и что такое современная Москва, кстати? 😐

Гость
#37
Гость

нет, Подольск оборонно-важный, запрещен для иностранцев . так что, присоединять к столице нельзя . к тому же , очень глупо хотеть присоединения , станет толко хуже

Хуже некуда.Щербинка стала Москвой.Люди не нарадуются.Всё обустроили 100 раз.

Гость
#38
Гость

А зачем это? Создают Московское царство?

Потому что много кому людям тем кто жил в Москве дали квартиры в Подольске и тем самым люди имевшие московскую прописку ,поменяли на подмосковную

Гость
#39

Да ладно. Подлянск Москва... Уже кучу дыр присоединили, еще этой не хватало.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: