Гость
Статьи
Где женщины - …

Где женщины - затворницы и интроверты?

Разве может быть такое, что все женщины не могут сидеть спокойно и отдыхать, никуда не ходить? Почему у всех шило в попе, да и ещё при этом активность эту выставляют за что-то положительное, называя всех кто отличается "скучными" и тд. Говорят, что однообразие надоест, но где все скучные и однообразные девушки??? Такие вообще существуют?
Я думаю наоборот постоянное желание что-то делать и невозможность просто спокойно проводить время это недостаток.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот тут каждому свое, автор. Если брать потолок, то, к примеру, кто-то инвестор. Работал 10-15 лет своей жизни, а после уже деньги работают на него. Нет никакого смысла работать. Только если что-то чисто для души и чтобы "мозги не зачерствели".
А если представители большого бизнеса. У них с утра до вечера расписана каждая минута жизни. И им это нравится. Они кайфуют от такой жизни. Им нравится быть большим начальником.
Таких примеров море.

Гость
#2

Вы правы кстати. Подозрительны женщины, тоскующие дома. Обычно они быстро находят себе занятия-у нас одна красотка с пивом возвращается, другая при живом муже с кавалером сидит в машине.
Недаром поговорка-баба с кошкой в доме, мужик с собакой во дворе. 😀

Гость
#3

Они дома, где же еще? У них нет энергии куда-то ходить и с тобой общаться.

Гость
#4
UnravelMind

А вот тут каждому свое, автор. Если брать потолок, то, к примеру, кто-то инвестор. Работал 10-15 лет своей жизни, а после уже деньги работают на него. Нет никакого смысла работать. Только если что-то чисто для души и чтобы "мозги не зачерствели".
А если представители большого бизнеса. У них с утра до вечера расписана каждая минута жизни. И им это нравится. Они кайфуют от такой жизни. Им нравится быть большим начальником.
Таких примеров море.

Вот впечатление, что 95% тех, кто кайфует от того, что каждая минут забита делами и поездками итд. А как быть интровертам, которые кайфуют от безмятежности, тишины и умиротворения? Как найти подходящего человека, всё общество - бесконечно суетливое что ли какое-то и беспокойное.

Гость
#5
Гость

Вот впечатление, что 95% тех, кто кайфует от того, что каждая минут забита делами и поездками итд. А как быть интровертам, которые кайфуют от безмятежности, тишины и умиротворения? Как найти подходящего человека, всё общество - бесконечно суетливое что ли какое-то и беспокойное.

Угу, если бы еще активность приносила пользу, иногда активностью называют процесс стравливания людей, раздувания интриг, тоже своего рода движуха, но я лучше как-то амебой поживу, таким никчемным интровертом).

#6
Гость

Вот впечатление, что 95% тех, кто кайфует от того, что каждая минут забита делами и поездками итд. А как быть интровертам, которые кайфуют от безмятежности, тишины и умиротворения? Как найти подходящего человека, всё общество - бесконечно суетливое что ли какое-то и беспокойное.

Поверьте, далеко не 95%. Для многих это НЕОБХОДИМОСТЬ.
К примеру, потому что НАДО семью кормить, детей поднимать, дачу строить и.т.д.
А про второе это сложно. Возможно, в сети. Но это так-же зависит от ваших интересов.

Гость
#7

Я интроверт. Мне нравится быть дома. Иногда могу в караоке сходить и кальян покурить. А в целом не нужна никакая активность.

Гость
#8

И я мужчину как себя пока не видела. Даже те, кто любят быть дома, по факту оказываются либо алкаши (бухло под сериал), либо социофобы, которые не интроверты, а просто требуют к себе внимания постоянно.

Гость
#9

Вы вообще не пьете? Да вы самая лучшая, вы- молодец!

Гость
#10

Общество трезвости до сих пор существует?

Гость
#11
Гость

И я мужчину как себя пока не видела. Даже те, кто любят быть дома, по факту оказываются либо алкаши (бухло под сериал), либо социофобы, которые не интроверты, а просто требуют к себе внимания постоянно.

Думаю, если посмотреть с обратной позиции - уж лучше женщина бы пила бухло под сериалы или была социофобом, ообще в этом проблемы не вижу, чем той, что всё время куда-то уходит. Что в этом такого?

Гость
#12

Интровертам тоже интересно ходить по музеям, выставкам, театрам, кино и концертам. И гулять. В одиночестве, в паре или с двумя-тремя близкими друзьями. Просто нам еще и сидеть дома с книгой или рукоделием нравится.

Гость
#13

я тут😊

Гость
#14
Гость

И я мужчину как себя пока не видела. Даже те, кто любят быть дома, по факту оказываются либо алкаши (бухло под сериал), либо социофобы, которые не интроверты, а просто требуют к себе внимания постоянно.

вот вот. либо неликвиды нищие, либо *** в игры

Гость
#15
Гость

Думаю, если посмотреть с обратной позиции - уж лучше женщина бы пила бухло под сериалы или была социофобом, ообще в этом проблемы не вижу, чем той, что всё время куда-то уходит. Что в этом такого?

так ищи себе алкашку или задротку

Гость
#16
Гость

Думаю, если посмотреть с обратной позиции - уж лучше женщина бы пила бухло под сериалы или была социофобом, ообще в этом проблемы не вижу, чем той, что всё время куда-то уходит. Что в этом такого?

Так полно женщин -алкашек, которые дома хватят. А вот социофоб вас достанет дома, ей постоянно внимание нужно.

Гость
#17
Гость

Думаю, если посмотреть с обратной позиции - уж лучше женщина бы пила бухло под сериалы или была социофобом, ообще в этом проблемы не вижу, чем той, что всё время куда-то уходит. Что в этом такого?

Так тут часто советуют женщинам быть более самостоятельными, более организованными, умеющими себя прокормить, а если она будет всегда дома сидеть, где ей того же обеспечуна найти, или работу, или связи наработать?

Гость
#18
Гость

Вы вообще не пьете? Да вы самая лучшая, вы- молодец!

Я лично пью и довольно часто. Но даже мне пьющей не нужен мужик, который тупо квасит дома и от которого бухлом воняет.

Гость
#19
Гость

Я лично пью и довольно часто. Но даже мне пьющей не нужен мужик, который тупо квасит дома и от которого бухлом воняет.

Ну это какой-то гига алкаш)) У вас отец не бухал? Может из родственнико кто-то? Может он пьяным у вас дебоширил и теперь такой страх и отторжение

#20

А где вы её надеетесь встретить?)

Гость
#21
Гость

Ну это какой-то гига алкаш)) У вас отец не бухал? Может из родственнико кто-то? Может он пьяным у вас дебоширил и теперь такой страх и отторжение

Никто не бухал вообще. И всяких агрессоров тоже не было. Поэтому именно и непривычно, когда человек просто бухает дома сутками.

Гость
#22

Дома сижу, где же еще) И очень этому рада! Дочитала книгу, досмотрела фильмы, закончила картину, переделала домашние дела, на которых не хватало времени, чувствую себя прекрасно, никогда не было скучно наедине с собой.Друзья у меня есть и мы переодически встречаемся большой компанией, этого мне достаточно. Кстати муж у меня почти такой же и нам комфортно вместе. Не знаю, смогла бы я ужиться с экстравертом, скорее всего отдых мы проводили бы отдельно)

#23
Гость

Думаю, если посмотреть с обратной позиции - уж лучше женщина бы пила бухло под сериалы или была социофобом, ообще в этом проблемы не вижу, чем той, что всё время куда-то уходит. Что в этом такого?

Ну, если она одна уходит, тогда эт не очень. Я интроверт. Всегда могу найти дома себе занятие, но и люблю спокойный отдых с семьёй. Всю жизнь просидеть в четырёх стенах, эт такое себе

Ира
#24

Я такая .но в нормальном отношении .. а так одна люблю сходить в кино,ресторан ,съездить в питер ..Потом какое то свидание .ок . И когда здесь слышу о тарелочницах,блевать хочу ..я сама се бе такой досуг организовую ,столько денег вкладываю .. питер один сколько вышел ..а он этого бедолаги мне прям талелка еды нужна ?))и почему ,когда я одна .то отдыхаю нормально ,а с ним должна ужаться ?

А же, ты ищешь в отношении экономии ,чтобы она дома сидела и не тратились ..!! Козляра

Ира
#25

Интроверт это только минимальное общение с родней семьями ..
И никаких шумных компаний.
А вдвоем все тоже самое

Ира
#26
Гость

Думаю, если посмотреть с обратной позиции - уж лучше женщина бы пила бухло под сериалы или была социофобом, ообще в этом проблемы не вижу, чем той, что всё время куда-то уходит. Что в этом такого?

Ясно ,автор тупенький.расходимся

Ира
#27
Гость

Интровертам тоже интересно ходить по музеям, выставкам, театрам, кино и концертам. И гулять. В одиночестве, в паре или с двумя-тремя близкими друзьями. Просто нам еще и сидеть дома с книгой или рукоделием нравится.

+++

Гость
#28

Так тут девушка писала, что она амеба. Кучу тем создавала. Пишите ей. Правда она выпивала вроде.

А про себя могу сказать, что мы с мужем на тиндере познакомились и мы сразу поняли что на одной волне. Я всегда боялась всех этих активных и сторонилась их. Прям сразу чувствовала он меня утомит.
Моя активность бывает, но нечасто. Муж тоже считался «скучным» а мне нормально. Мы с ним не пьем, допоздна не гуляем, клубы и бары не посещаем. Редкие встречи с друзьями. Сами иногда прогуливаемся и окультуриваемся- все.

Гость
#29
Гость

Интровертам тоже интересно ходить по музеям, выставкам, театрам, кино и концертам. И гулять. В одиночестве, в паре или с двумя-тремя близкими друзьями. Просто нам еще и сидеть дома с книгой или рукоделием нравится.

Вообще эти все мероприятия - это то же часто большое скопление людей, в котором не комфортно находиться именно интровертам, если вас тянет туда, значит не настолько интроверсия выражена у вас и вы ближе к "активному большинству".

Гость
#30
Гость

Вообще эти все мероприятия - это то же часто большое скопление людей, в котором не комфортно находиться именно интровертам, если вас тянет туда, значит не настолько интроверсия выражена у вас и вы ближе к "активному большинству".

Может у вас социофобия? Интроверты - это норма. И в обществе они также нуждаются.

Гость
#31
Гость

Вообще эти все мероприятия - это то же часто большое скопление людей, в котором не комфортно находиться именно интровертам, если вас тянет туда, значит не настолько интроверсия выражена у вас и вы ближе к "активному большинству".

А на работу, как ходят тогда?
Там ещё и взаимодействовать с коллегами и начальством надо.
Ты работаешь хоть?

Гость
#32
Гость

Так тут часто советуют женщинам быть более самостоятельными, более организованными, умеющими себя прокормить, а если она будет всегда дома сидеть, где ей того же обеспечуна найти, или работу, или связи наработать?

Работать практически всем приходится, деваться некуда. Смысл в том, чтобы не жить социальной жизнью, которая так важна для экстравертов.

Гость
#33
Гость

А на работу, как ходят тогда?
Там ещё и взаимодействовать с коллегами и начальством надо.
Ты работаешь хоть?

Интроверты не нуждаются в обществе. На работу - ходят и страдают, высиживают часы. И мне не нравится такой разговор, негатив свой сливайте в другом месте.

Гость
#34
Гость

А на работу, как ходят тогда?
Там ещё и взаимодействовать с коллегами и начальством надо.
Ты работаешь хоть?

Идите в свой музей гуляйте.

Гость
#35
Гость

Интроверты не нуждаются в обществе. На работу - ходят и страдают, высиживают часы. И мне не нравится такой разговор, негатив свой сливайте в другом месте.

Лучшая работа для интроверта - это заниматься делом, без взаимодействия со всякими идиoтaми. Да, к сожалению такое сложно организовать, но это самое лучшее, что может быть.

Гость
#36
Гость

Интроверты не нуждаются в обществе. На работу - ходят и страдают, высиживают часы. И мне не нравится такой разговор, негатив свой сливайте в другом месте.

Значит и правда не работаешь.

Измена
#37

Я такая , люблю рдеа дома побыть, потому что это редко, в основном все время на работе. Люблю сьездить куда нибудь отдохнуть, шумные компании не люблю, устаю

Гость
#38

Я интроверт, в такую холодину сижу дома, а так люблю ходить в парк одна. Иногда куда-то езжу тоже одна. Другие люди и их активность меня не интересуют, хотят бегать с выпученными глазами, это их дело, но как только такие начинают мне указывать, что я тоже должна бегать, я просто перестаю общаться с ними навсегда и живу дальше спокойно.

Гость
#39
Гость

Лучшая работа для интроверта - это заниматься делом, без взаимодействия со всякими идиoтaми. Да, к сожалению такое сложно организовать, но это самое лучшее, что может быть.

Я так работаю, дома у себя, все идеально организовано, много не зарабатываю, так как сфера неденежная. Зато у меня есть свободное время и не надо терпеть неорганизованных коллег (опыт работы в "команде" есть).

Гость
#40
Гость

Может у вас социофобия? Интроверты - это норма. И в обществе они также нуждаются.

Нуждаются редко, строго дозировано в общении с близкими по духу.

Гость
#41
Гость

И я мужчину как себя пока не видела. Даже те, кто любят быть дома, по факту оказываются либо алкаши (бухло под сериал), либо социофобы, которые не интроверты, а просто требуют к себе внимания постоянно.

Я только одного такого мужчину видела, он живет один в небольшой деревне. И ему прекрасно одному, ему не нужны женщины)) ну и лет ему уже за 70, он очень спокойный.

#42
Гость

Нуждаются редко, строго дозировано в общении с близкими по духу.

Согласна. Я, после месяца проведённого дома, почувствовала себя счастливее даже. Не могу сказать, что не общительная, могу быть лидером, если нужно, но меня это эмоционально выматывает

Гость
#43

Женщины-затворницы сидят дома)) это логично.

Гость
#44

Дома.дома у себя ( с родителями) сидят.

Гость
#45

Тут я. Настолько интроверт, что мне достаточно живого общения раз в месяц и большинство кавалеров убираю, потому что начинают постоянно мне писать, звать куда-то...
Пришла к выводу, что мне не нужны люди. Работаю из дома, гуляю по красивым паркам одна, занимаюсь спортом и мне в кайф. Если будет выбор пойти с кем-то гулять и остаться дома с книжечкой, я выберу остаться дома с книжечкой. Очень редко попадаются люди, с которыми мне достаточно интересно для того чтобы пересекаться чаще раза в месяц.

Это настоящая интроверсия. А если человеку при этом хочется внимания, это что-то другое уже)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: