Гость
Статьи
Подралась с мастером

Подралась с мастером

Девчонки, ситуация сюр. Мастерица сделала ужасные ногти, неносибельные. В силу своей простушности и ненасибельности заплатила. Цеплялась ими за все, в итоге пошла к ней на переделку. Я ожидала коррекцию, получилась полная переделка, т.е. новый маникюр. Деньги положила заранее на столик. После сушки и нанесения масла осмотрела ногтевую пластину и поняла какой это треш. Криво, косо, вся длинна спилена по самое не могу. Она сказала мол недолго ногтями занимается, а я причем? Тогда бери 300-400 рублей или делай бесплатно. Зачем такой ценник? За что? Хотела взять деньги и убежать, схватилась за них пятерней, она кидается на меня, чуть лампу с аппаратом не свалила. Вы бы стали платить за ногти, которые оторвутся через пару дней +- тысячу? Писать жалобу в роспотреб? Мегаполис, район спальный.

Лина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохие ногти видно с первого раза. Я второй раз к криворуким не хожу. А ты пошла в надежде на чудо?

Гость
#2

Правда, зачем вы к ней второй раз пошли? Ну а если она ногтями недолго занимается, то вы правы, ценник должен быть меньше. Смените мастера, а ногти пусть отдохнуть некоторое время от воздействия

Анна
#3

Вы мастер?..ненравится зачем идете? Таких как вы в каждой подворотне, выучитесь на ногтевого мастера и покажите треш..слабо?!

Гость
#4

Да ты бы лучше физиономию свою сделала, а уж ногти никому не сдались

Гость
#5

нормальные люди к криворуким мастерицам второй раз не идут. вы зачем пошли? ну пришли первый раз..видите что плохо сделали. в след.раз идите к другому. зачем скандал? скучно живется? или чтоб была причина тему накатать на форуме?

Лина
#6
Гость

Плохие ногти видно с первого раза. Я второй раз к криворуким не хожу. А ты пошла в надежде на чудо?

Я заранее записалась. Мастер убедила, что мест в праздничные дни не будет

Лина
#7
Гость

Правда, зачем вы к ней второй раз пошли? Ну а если она ногтями недолго занимается, то вы правы, ценник должен быть меньше. Смените мастера, а ногти пусть отдохнуть некоторое время от воздействия

Да я уже нашла студию рядом, мне деньги жалко

Лина
#8
Анна

Вы мастер?..ненравится зачем идете? Таких как вы в каждой подворотне, выучитесь на ногтевого мастера и покажите треш..слабо?!

Таких это каких?

Лина
#9
Гость

Да ты бы лучше физиономию свою сделала, а уж ногти никому не сдались

После тебя, раз мы на ты перешли

Лина
#10
Гость

нормальные люди к криворуким мастерицам второй раз не идут. вы зачем пошли? ну пришли первый раз..видите что плохо сделали. в след.раз идите к другому. зачем скандал? скучно живется? или чтоб была причина тему накатать на форуме?

Записывалась заранее и да, я думала мне бесплатно сделают коррекцию, вина же не моя. Ногти через неделю выглядели будто месяц ношу

Гость
#11
Лина

Записывалась заранее и да, я думала мне бесплатно сделают коррекцию, вина же не моя. Ногти через неделю выглядели будто месяц ношу

надо было уточнить сначала все моменты по телефону. ваша вина. пошли 2 раз и отнеслись беспечно. не всегда происходит все так как мы думаем. с прайсом могли ознакомится изначально?

Александра
#12

Там 90% рукожопых, которые в грудь бьют, что они мастера, а по факту рукожопы (люди которые не стараются, да и прибор кладу на это)

Лина
#13
Гость

надо было уточнить сначала все моменты по телефону. ваша вина. пошли 2 раз и отнеслись беспечно. не всегда происходит все так как мы думаем. с прайсом могли ознакомится изначально?

У любого мастера есть гарантийный срок, у этой видимо не было, я поэтому и удивилась. Выходит она за свою работу ответственности не несет, а я за каждый ремонт ногтей должна отдавать деньги, в месяц несколько тысяч получится(

Лина
#14
Александра

Там 90% рукожопых, которые в грудь бьют, что они мастера, а по факту рукожопы (люди которые не стараются, да и прибор кладу на это)

По идее да, я ведь тоже могу на курсы сходить и аля мастерица

Гость
#15

Бабы-ТП

Гость
#16

Я бы изначально на переделку не пошла.
Была в разных салонах,искала оптимальный вариант.Туда,где делали плохо,второй раз не шла.Если человек умеет,он сделает нормально с первого раза.Чего вы добьётесь жалобами в данном случае?Нервов больше потратите

Гость
#17
Лина

У любого мастера есть гарантийный срок, у этой видимо не было, я поэтому и удивилась. Выходит она за свою работу ответственности не несет, а я за каждый ремонт ногтей должна отдавать деньги, в месяц несколько тысяч получится(

вы что:) сейчас такие "мастера" что за свою плохую работу обвинят вас же. у вас руки не такие, ногти не такие. вы сами виноваты. занесут грибок и вы где то сами его подцепили. специалистов нет, тем более в бьюти сфере.

Лина
#18

На всякий случай поясню начало поста, печатала быстро. Я думала, что это у меня с ногтями проблема и я носить не умею, куда уж мне. Стала разбирать фотографии, когда ходила на наращивание к другому мастеру и поняла умею, значит не во мне дело. Новый мастер, кстати, мои ногти ни разу не выложила, сама видимо косяки увидела

Лина
#19
Гость

Я бы изначально на переделку не пошла.
Была в разных салонах,искала оптимальный вариант.Туда,где делали плохо,второй раз не шла.Если человек умеет,он сделает нормально с первого раза.Чего вы добьётесь жалобами в данном случае?Нервов больше потратите

Честно, думала такие у меня руки, что нормальный маник не сделать, может с мастером сработаться надо, чтобы она привыкла к моей ногтевой пластине. Говорю же, я иногда простая как три рубля, не скандалю

Лина
#20
Лина

Честно, думала такие у меня руки, что нормальный маник не сделать, может с мастером сработаться надо, чтобы она привыкла к моей ногтевой пластине. Говорю же, я иногда простая как три рубля, не скандалю

До переезда ходила в салон за 1400, все устраивало

Лина
#21
Гость

вы что:) сейчас такие "мастера" что за свою плохую работу обвинят вас же. у вас руки не такие, ногти не такие. вы сами виноваты. занесут грибок и вы где то сами его подцепили. специалистов нет, тем более в бьюти сфере.

Именно, я читала подобные посты в пабликах и правда начала сомневаться, что с моими ногтями можно сотворить что-то годное, хотя у меня обычные ногти, даже не клюющие

Гость
#22

Я очень хорошо запомнила своего мастера. Она говорила :люди с маленьким достатком, которые копят на определённые процедуры, проблемные. Они ждут чуда преображания, а не получая своих ожиданий , устраивают наподобии как автор. У тех у кого есть деньги ,те просто молча уходят и не возвращаются никогда. Надо жить по средствам и не трястись потом за каждую копейку до драки

Лина
#23
Гость

Я очень хорошо запомнила своего мастера. Она говорила :люди с маленьким достатком, которые копят на определённые процедуры, проблемные. Они ждут чуда преображания, а не получая своих ожиданий , устраивают наподобии как автор. У тех у кого есть деньги ,те просто молча уходят и не возвращаются никогда. Надо жить по средствам и не трястись потом за каждую копейку до драки

Причем тут по средствам, объясните? Где речь шла о том сколько у меня денег? Мне спилили длину, читайте внимательнее. Представьте вам парикмахер волосы отрежет до ушей, заплатите и уйдете?

Продавшица из Пятёрочки
#24

Так драка была или как?

Гость
#25
Лина

Причем тут по средствам, объясните? Где речь шла о том сколько у меня денег? Мне спилили длину, читайте внимательнее. Представьте вам парикмахер волосы отрежет до ушей, заплатите и уйдете?

Мне достаточно было прочитать как вы пришли повторно, надеясь на бесплатную коррекцию, к рукожопому мастеру.

Гость
#26
Лина

Причем тут по средствам, объясните? Где речь шла о том сколько у меня денег? Мне спилили длину, читайте внимательнее. Представьте вам парикмахер волосы отрежет до ушей, заплатите и уйдете?

У меня кстати было, мастер состригла больше чем мне хотелось. Я заплатила еще и на чай дала. Человек старался , трудился, но не мой формат получился. Я видела, что она сама переживала. Да и не привередливая я к волосам, отрастут. А вот маникюр к кому попало не пойду это как к зубнику только по рекомендации

Лина
#27
Продавшица из Пятёрочки

Так драка была или как?

А вы как думаете?

Лина
#28
Гость

Мне достаточно было прочитать как вы пришли повторно, надеясь на бесплатную коррекцию, к рукожопому мастеру.

Ну разумеется, косяк мастера можно и оплатить, что это я

Лина
#29
Гость

У меня кстати было, мастер состригла больше чем мне хотелось. Я заплатила еще и на чай дала. Человек старался , трудился, но не мой формат получился. Я видела, что она сама переживала. Да и не привередливая я к волосам, отрастут. А вот маникюр к кому попало не пойду это как к зубнику только по рекомендации

Так вы идеальный клиент, может обучение мне оплатите?

Лина
#30
Гость

У меня кстати было, мастер состригла больше чем мне хотелось. Я заплатила еще и на чай дала. Человек старался , трудился, но не мой формат получился. Я видела, что она сама переживала. Да и не привередливая я к волосам, отрастут. А вот маникюр к кому попало не пойду это как к зубнику только по рекомендации

У вас очень забавное отношение к ногтям и волосам, девушки при наращивании отдают в разы больше денег, чем за свое. Напомню вам, что сверху сами про деньги пишете)

Гость
#31
Лина

Ну разумеется, косяк мастера можно и оплатить, что это я

Максиму что вы могли сделать это прийти и сказать: снимите этот позор с моих ногтей. Но у вас драка. Это еще говорит о скандальности и склочности.

Гость
#32
Лина

У вас очень забавное отношение к ногтям и волосам, девушки при наращивании отдают в разы больше денег, чем за свое. Напомню вам, что сверху сами про деньги пишете)

Я вообще считаю наращенные волосы и ногти вульгарите. Так что ваш пост мимо

Продавшица из Пятёрочки
#33
Лина

А вы как думаете?

Я думаю що ты довбойобка.
Атеперь спрашиваб во 2 раз
Драка была али как?

Капитанская дочка
#34
Лина

Я заранее записалась. Мастер убедила, что мест в праздничные дни не будет

Все мастера пугают клиенток байками про новогоднюю запись, потом окна в сториз выкладывают.

Ира
#35

Ну ты и животное ,за тысячу рублей пятерней ..об бляя .
Только где низкий прайс .такие идиоткии приходят.нормальная женщина такое не устроит.пришла нищебродка .
Старая и наглая ..слышно же и думает ногти ее украсят .
Очень хотела бы работать косметичкой ..но нет ! Делаю себе сама проф уход и все .
А вот так работать с курицами всякими! Где за маленький прайс вот такие драки .

Ира
#36
Гость

Плохие ногти видно с первого раза. Я второй раз к криворуким не хожу. А ты пошла в надежде на чудо?

Да ,она и в след раз вернется туда

Ира
#37
Гость

Я очень хорошо запомнила своего мастера. Она говорила :люди с маленьким достатком, которые копят на определённые процедуры, проблемные. Они ждут чуда преображания, а не получая своих ожиданий , устраивают наподобии как автор. У тех у кого есть деньги ,те просто молча уходят и не возвращаются никогда. Надо жить по средствам и не трястись потом за каждую копейку до драки

Вот вот !нет денег .накрась дома лаком

Ира
#38
Лина

Причем тут по средствам, объясните? Где речь шла о том сколько у меня денег? Мне спилили длину, читайте внимательнее. Представьте вам парикмахер волосы отрежет до ушей, заплатите и уйдете?

Это видно! По каждой твоей строчке ! Что у тебя не ухоженно ничего! Выделяешь деньги только на ногти и хочешь их идеально ..когда все остальное неухоженно))))

Гость
#39

Нафига ты ходишь к неопытному мастеру? Есть отзывы, портфолио и прочее... За дешевизной гонишься, а потом удивление?

Юлия
#40
Ира

Это видно! По каждой твоей строчке ! Что у тебя не ухоженно ничего! Выделяешь деньги только на ногти и хочешь их идеально ..когда все остальное неухоженно))))

Я тоже только на ногти хожу, ресницы меня свои устраивают, волосы длинные, сейчас не крашу. Брови сама оформляю. Для вас ухоженность это делать стандартные процедуры к постороннему человеку за деньги?

Лина
#41
Гость

Максиму что вы могли сделать это прийти и сказать: снимите этот позор с моих ногтей. Но у вас драка. Это еще говорит о скандальности и склочности.

А мастер накинулась норм, да?

Лина
#42
Гость

Я вообще считаю наращенные волосы и ногти вульгарите. Так что ваш пост мимо

Ну так и шли бы мимо тогда. Что за стиль ходить по темам, которые неинтересно? Я вот детей не хочу, давайте накатаю советов молодым мамочкам, ну что за бред.

Лина
#43
Продавшица из Пятёрочки

Я думаю що ты довбойобка.
Атеперь спрашиваб во 2 раз
Драка была али как?

Писать и излагать мысли научитесь, потом оскорблениями кидайтесь.

Лина
#44
Ира

Ну ты и животное ,за тысячу рублей пятерней ..об бляя .
Только где низкий прайс .такие идиоткии приходят.нормальная женщина такое не устроит.пришла нищебродка .
Старая и наглая ..слышно же и думает ногти ее украсят .
Очень хотела бы работать косметичкой ..но нет ! Делаю себе сама проф уход и все .
А вот так работать с курицами всякими! Где за маленький прайс вот такие драки .

Очень смешно читать про старых и тд и тп от людей, которые меня явно старше в разы. Хватит льстить себе и плеваться желчью в комментариях, никто этого не оценит и ваша жизнь легче не будет

Лина
#45
Ира

Ну ты и животное ,за тысячу рублей пятерней ..об бляя .
Только где низкий прайс .такие идиоткии приходят.нормальная женщина такое не устроит.пришла нищебродка .
Старая и наглая ..слышно же и думает ногти ее украсят .
Очень хотела бы работать косметичкой ..но нет ! Делаю себе сама проф уход и все .
А вот так работать с курицами всякими! Где за маленький прайс вот такие драки .

А если для вас тысяча мало, что же вы эти деньги людям не дарите? И где вы увидели, что потасовку начала я? Лишь бы покудахтать, к детям и мужу идите, если он есть. Видела вас в других темах))))))

Лина
#46
Ира

Да ,она и в след раз вернется туда

Нет, теть, гадалкой вам не стать и в битву экстрасенсов не попасть, а такие как вы их ой как любят, идите лучше смотрите

Лина
#47
Ира

Это видно! По каждой твоей строчке ! Что у тебя не ухоженно ничего! Выделяешь деньги только на ногти и хочешь их идеально ..когда все остальное неухоженно))))

Ты пока писала головой об клавиатурой билась или в слепую строчила? Перечитай пост, это раз. Хватит юзать там, где это неуместно. Производишь впечатление истерички.

Лина
#48
Гость

Нафига ты ходишь к неопытному мастеру? Есть отзывы, портфолио и прочее... За дешевизной гонишься, а потом удивление?

Я остальные деньги отправила на благотворительность, решила на праздник себя порадовать ногтями. Что в этом такого?

Гость
#49
Анна

Вы мастер?..ненравится зачем идете? Таких как вы в каждой подворотне, выучитесь на ногтевого мастера и покажите треш..слабо?!

Показать треш?) Если вы для этого учились, то мои соболезнования

Гость
#50

То, что мастер не выложила маникюр, который сама же делала, это очень показательно, думаю не только с ногтями это работает