Гость
Статьи
Соседи сверху - …

Соседи сверху - малолетние полуночники

Кто сталкивался?
Днем мертвая тишина, а ночью с 24:00 до 3:00 пик активности.
Двигают мебель, убираются, во весь голос смеются, то прыгают то на пол падают. Весь мир для них ночью.
Дверь никогда не открывают. Я так и не поняла- толи они квартиранты, толи хозяйка малолетнюю сестру с парнем пустила пожить, все это дело незаконно и квартира не приватизирована (к слову).
Когда жалуюсь на них начинают делать на зло - подслушивают мои разговоры и потом передразнивают , нарочно стучат, парень как-то оскорблял меня, специально громко чтоб я слышала...
И слышу их только я, так как живу снизу.
Что делать? Как нервы сохранить?
Хоть гулянки перестали устраивать, первый год еще и пьянки их терпела

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

они вампиры звоните ван хельсингу

Гость
#2

Включай Раммштайн на всю катушку когла проснешься и колонки прижми к потолку

Гость
#3

С соседями,которые шумят,договориться невозможно Увы
Кто уважает других,он не шумит ищначально

Мечта
#4

Позвоните в полицию и скажите что каждый день эта парочка шумит ночью. Минимум три вызова, обеспечат вам то что полиции придется что то делать с этим уже а не просто отмахиваться. Походите по соседям, скорее всего бабушки и пожилые люди вас поддержат, попробуйте их убедить что парочка черте чем занимается, тогда соседи должны помочь и вы вообще можете коллективно выселить их. но автор смущает что вы пишете что в 3 часа ночи, никому не слышен шум. У меня сосулька за окном упадет, весь дом слышит и в чаты пишут. А у вас подростки бесятся по ночам и ничего никому не слышно, странновато.

Гость
#5

Днём они спят, судя по времени их действий. Не давайте утром и днём им спать. Включайте музыку, долбите шваброй в потолок. Ещё что-нибудь. Главное, нарушить их привычный режим.

Гость
#6

Их надо ставить на место. А Вы так долго терпите.
Прежде всего на каждый их шум ночью - вызов полиции с фиксацией (Вам выпишут талон).
Во-вторых: шумите в разрешённое время (узнайте для Вашего региона) с утра пораньше. /Но это если не помешает другим, нормальным, соседям!!/
В-третьих: узнайте у управляющей компании кто собственник той квартиры, долбите через управляйку его. Пригрозите из-за шума письмом в налоговую за аренду.
Можете в почтовом ящике посмотреть по квитанциям фамилию и найти в соцсетях, например, группы по домам бывают. Спишитесь с собственником, объясните ситуацию. Может он и знать не знает ничего.

Гость
#7

У вас малолетние, а у нас - старолетние.

Гость
#8
Гость

Включай Раммштайн на всю катушку когла проснешься и колонки прижми к потолку

а еще лучше горловое пение народов Алтая и Тувы

Автор
#9
Гость

Их надо ставить на место. А Вы так долго терпите.
Прежде всего на каждый их шум ночью - вызов полиции с фиксацией (Вам выпишут талон).
Во-вторых: шумите в разрешённое время (узнайте для Вашего региона) с утра пораньше. /Но это если не помешает другим, нормальным, соседям!!/
В-третьих: узнайте у управляющей компании кто собственник той квартиры, долбите через управляйку его. Пригрозите из-за шума письмом в налоговую за аренду.
Можете в почтовом ящике посмотреть по квитанциям фамилию и найти в соцсетях, например, группы по домам бывают. Спишитесь с собственником, объясните ситуацию. Может он и знать не знает ничего.

Связывалась я с хозяйкой и подобную войну уже разворачивала.
Тишина происходит через конфликт, но хватает на определенное время.
Они потом начинают за мной следить , мои разговоры подслушивать .
Полицию вызывала пару раз - руками развели, мол а что Вы хотели панельный дом , тут у всего района такие проблемы.
А музыку я им включаю и к потолку подставляю - у меня к самой от нее потом голова болит и когда я так делаю они еще больше делают на зло. Они и музыку будто не слышат, даже шороха нет в квартире, а остальные соседи просыпаются.

Автор
#10
Гость

Их надо ставить на место. А Вы так долго терпите.
Прежде всего на каждый их шум ночью - вызов полиции с фиксацией (Вам выпишут талон).
Во-вторых: шумите в разрешённое время (узнайте для Вашего региона) с утра пораньше. /Но это если не помешает другим, нормальным, соседям!!/
В-третьих: узнайте у управляющей компании кто собственник той квартиры, долбите через управляйку его. Пригрозите из-за шума письмом в налоговую за аренду.
Можете в почтовом ящике посмотреть по квитанциям фамилию и найти в соцсетях, например, группы по домам бывают. Спишитесь с собственником, объясните ситуацию. Может он и знать не знает ничего.

Да вот так дом устроен. Тонкие межэтажные стены (пол потолок) , соседи с боку их год на меня смотрели с вытаращенными глазами и утверждали, что там тишина и покой.
А я слышала как она на скакалке по ночам прыгает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: