Гость
Статьи
Гул в ванной, ударные …

Гул в ванной, ударные звуки

Несколько раз уже замечала из ванной ударные звуки. Дом панельный, ванны у 90% металлические , у меня такая же.
Звук- как-будто ванну пинают/что-то в нее бросают, длиться пару минут.
Что это может быть?
Соседи сверху - малолетние пакостливые квартиранты, может они решили издеваться?
Или ванна сама по себе может так гудеть? Мб у кого-то кошка в нее запрыгивает (сбоку/сверху) ? Было у кого-то подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Оооооо
#1

Это стиралка старая лупит отжим

Гость
#2

Я бы тоже подумала на стиралку в отжиме, если бы не "пара минут"

Автор
#3
Гость

Я бы тоже подумала на стиралку в отжиме, если бы не "пара минут"

Стиралка у них на кухне стоит. А звуки точечные- то пару раз, сегодня шесть раз. Как-будто в ванную бросают тяжелый мячик, или кот запрыгивает. У меня гул стоит на всю квартиру и не понятно откуда звук, или из моей ванной или сверху или сбоку

Воздыхатель Амазонок
#4

Это под землей живут рептилоиды. Они и шумят

Автор
#5
Воздыхатель Амазонок

Это под землей живут рептилоиды. Они и шумят

Так я на восьмом живу) Жила б на первом - был бы аргумент)

#6

Вытяжка в ванной есть? Может это ветер завывает?

Автор
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Вытяжка в ванной есть? Может это ветер завывает?

Есть, но не принудительная.
Я , кажется , поняла- соседи идут мыться и бренчат пятками, а я как будто внутри барабана

Автор
#8

Просто раньше не было такого, с чего вдруг?🧐

#9
Автор

Просто раньше не было такого, с чего вдруг?🧐

Может они к стене где вентканал какую-нибудь полочку пристроили и берут или ставят на неё что-то.

Чайлдфри
#10

Могут подобным образом гудеть трубы при перепадах давления. У нас когда такое появилось, через некоторое время случился засор труб на стояке, очевидно до этого уже была слабая проходимость, и когда у кого-то включался насос (стиралка, посудомойка и т.п.) случались вот эти гудение и стуки как бы

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: