Гость
Статьи
У меня галлюцинации, …

У меня галлюцинации, но я немогу обратиться к психиатору

Уже пошёл 2 год как у меня присутствуют галлюцинации слуховые и визуальные. Я всегда была абсолютно психологически здоровой, без всяких отклонений. Но уже несколько лет я вижу видения, не редко слышу голоса. И нет, это происходит не так красиво как показывают в фильмах когда комкта видеться красивая девушка в белом платье и куда то уходит. У родителей в коридоре стоял холодильник, и под низом этого холодильника от пола до него примерно 4-5 см. Я наблюдала как от туда на меня одним свои глазом на меня смотрела какая то ***. Это продолжалось примерно минуту, я оцепенела и не могла сдвинуться с места. Это было одни из моих самых пугающих первых галлюцинаций.
Самая продолжительная случилась позже, я опять же сидела в своей комнате и слышала что в соседней такой "гул" людей. Я сама объяснила себе что этот гул похож на рынок. Сидела я значит и всерьёз думала что за стеной, на кухне в моей квартире находится рынок, и что ничего в этом нет. Сидя и слыша весь этот звук я со временем начала думать "-какого черта? Какой рынок," Может звучит это и не так страшно, но страх так окутал моё тело. У меня скрутило руки, как у людей с ДЦП. Звук на уши начал давить, я вспотела, со временем все прошло. На одно время (на 5 месяцев) все прекратилось, я обрадовалась думала что всякое бывает, переутомление, все дела. Но 3 недели назад все вернулось снова, А вчера идя с ванной до зала чтобы вывешать полотенце за болкон, я поняла что за мной идёт какой то мужик в спортивной чёрной куртке и жует жвачку. Я не знаю что это было, это как сон. Как я уже написала, я немогу обратиться к психиатору, потому что если врач выяснит что это что то серьёзное то мне выдадут справку. С подобной справкой меня уволят с работы, с хорошей и высокооплачиваемой (я работаю с химически опасными веществами). И в принципе, кроме как мыть полы я больше никуда и не устроюсь. Может у кого была похожая ситуация, что мне делать? Мне так страшно приходить домой, по вечерам. Я немогу привыкнуть к тому что вижу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье цените дороже денег и работы ?
Так , без психиатрической помощи : Вам скоро ничего ( ни денег / ни работы Нужно не будет ) найдите психиатрическую консультацию

Гость
#2

Интересная завязка, точность в деталях и про вещества в меру в самом конце.

Гость
#3

Проверьте нет ли опухоли в голове.Мрт.
Либо у вас может есть некоторое отравление хим.вещества,раз вы говорите что работаете с ними.
Либо есть опухоль и повереждения в мозге.
Если не поможет ,то пройдитесь по всем врачам.По всем. Глобальное исследование организма.
Не похоже что вы психически больная ,потому у вас это не с рождения.

Гость
#4

это все химия с работы дает знать о себе

Гость
#5

Какая психиатрия? Опухоли мозга все это дают. Мозг обследовать бегите

Гость
#6
Гость

это все химия с работы дает знать о себе

Отравление химикатами может давать галлюцинации
Может быть : нарушение производственного процесса ?
И автору дадут пенсию по инвалидности
( но это знал бы тот , кто работает с химикатами )
Скорее всего детали истории выдуманы
И автор знает причину « глюков « но к психиатру НЕ хочет

Гость
#7

Сделайте платно мрт, эхо, ээг. Если там ничего не найдут, обратитесь к частному психиатру. Место работы ему не сообщайте (скажите фриланс, например), точный адрес прописки тоже, назовите другой район. Выпишет таблетки, будете пить, если поможет живите как жили. Сами же понимаете, что другой нормальной работы не найдете. А на пенсию по инвалидности если она не с детства прожить нереально. Родители вас готовы содержать? Если нет, сделайте так. Главное таблетки потом исправно пейте, чтобы со стороны ваши проблемы заметны не были. И не слушайте тех, кто будет говорить, что скрывать такое от работодателя не хорошо. Он вас уволит и думать о вашей судьбе не станет.

Гость
#8

Иди к частному психиатру. Если придёшь на платный прием, они не передают данные в психлечебницу, просто лечиться будешь на платной основе. Если нужно МРТ головного мозга, и прочие исследования, он сам тебе назначит.

Гость
#9

Я вам хочу сказать, что если вы все это видите, вам нельзя работать с химически опасными веществами. Это опасно для вас и окружающих. Больной человек должен лечиться, а не вот это все. Плохо закончится. Самое мягкое - психоз с последующей принудительной госпитализацией.

Гость
#10
Гость

Я вам хочу сказать, что если вы все это видите, вам нельзя работать с химически опасными веществами. Это опасно для вас и окружающих. Больной человек должен лечиться, а не вот это все. Плохо закончится. Самое мягкое - психоз с последующей принудительной госпитализацией.

Думаю , что работы с химреагентами нет
За 2 года автор бы уже все проштудировала и про химию и про ее влияние
И исключила бы все диагнозы , связанные ( возможно ) с производством ; отравление парами .. опухоль …На таких предприятиях и контроль здоровья есть
А тут, Скорее , все проще
Глюки есть , причину ( психиатрическую ) без других исключений называет сама . но идти к психиатру не хочет

Гость
#11

Здравствуйте, автор, вам надо срочно обращаться к психиатру, чтобы болезнь не прогрессировала. Про существо в холодильнике это вы наверно видели беса, они тоже могут разговаривать,зато вы повеиите в духовный мир, вам надо срочно обращаться к Богу, чтобы Он помог вам , его помощь реальна, Он помог мне и другим людям .

Гость
#12

Пол страны после ковида, не переносят какой нибудь запах. И это тоже глюки. Просто нос долго не нюхал, ему не хватало запахов. И он стал замещать их. Пахнет тем, чего нет. Ведь для других например лук пахнет луком, а не чем то вонючим. Но у вас реальные проблемы идите и лечитесь. А то так хуже будет. Мало ли во что это выльется. Говорят с ума сходят потихоньку.

Гость
#13

Куда выслать букварь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Поздравляю, Вы видите потусторонний мир.души и бесов.
На предмет опухолей можно, конечно, сходить, но не думаю, что это оно.
Все-таки тут экстресенсорикой попахивает. Есть потенциал.
У вас в роду знахарей не было?
Будете развиваться в этом направлении, заработаете. Но там смерть ближе .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: