Гость
Статьи
На почве чего у меня …

На почве чего у меня галлюцинации?

Мне 20 лет, в основном это происходит когда засыпаю. Засыпаю, октрываю глаза, приподнимаюсь, смотрю на подушку а по ней паук огромный ползет, начинаю поближе рассматривать - исчезает. Потом как-то посреди ночи проснулась, опять паук но уже на стене чудится, я аж полночи не могла спать ибо подумала что мне не показалось. Сороконожка на стене и другое, прям очень реалистично. Что это такое? И чудится всегда паук, всегда большое что-то, насекомое, обычно только они чудятся, то сороконожка на стене то паук на подушке. У меня часто голова болит, сосуды, когда встаю то с головы спазм будто по ней стекает. Еще с сердцем проблемы и с жкт, уже 5 год мучаюсь, еще галлюцинаций не хватало, все, капут?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру
Галлюцинации - серьезный симптом

Гость
#2

Не пугайте паука! Он к деньгам!!!

Гость
#3

Шизофрения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Шизофрения

Ясно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: