Гость
Статьи
Нервы на почве …

Нервы на почве развода.

На почве развода с мужем стало дергаться лицо, бессоница нервное расстройсство. Была у врача - посоветовал избегать стрессов и выписал транквилизаторы. я не хочу их пить. Может что-то еще можно сделать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, в такой ситуации, готова пить , чтоб не стать неврастеничкой .пью грандаксин - не помогает. Скажите , что вам прописали?

Дана
#2

Можно перестать так загоняться. Когда у нас с мужем шло к разводу у меня на нервной почве сильно стало болеть сердце. Бессоница и стрессы понятное дело. Но ничего я не пила и даже к врачу не ходила. Быстро встретила нового мужчину, влюбилась и сейчас очень жалею о потраченных нервах. Развод был 3 года назад с тех пор меня ни разу не беспокоило сердце. Не нервничайте так из-за того что уже не изменить. Если приняли решение то разводитесь и не трtпите себе нервы. Здорjвье дороже.Ни один мужик не стоит нервов и слез.

Гость
#3

Автор, у Вас новая жизнь с новыми возможностями и перспективами. Выбросите из своей жизни все старое, смотрите вперед, а не назад. Не позволяйте старому тянуть себя на дно, прежнего не вернешь, но оно может сильно портить Вам еще долгие годы. Позвольте себе быть счастливой и запретите - получать удовольствие от страданий (многие люди любят пострадать, чтобы их пожалели, таблеточки посоветовали). Встряхнитесь! Жизнь у Вас одна и другой не будет. Не тратьте бездарно ни дня.

#4

Попейте деприм. Помогает. Сама после развода. Только отошла. Но готовьтесь к отходняку после отмены. Меня жёстко потряхивало дня два. Вплоть до холодного пота. Все прошло,нормализовалось. Опять же,все индивидуально,может синдром отмены мимо вас пройдёт. Удачи! Держитесь!!! Тяжело это.

Гость
#5
Дана

Можно перестать так загоняться. Когда у нас с мужем шло к разводу у меня на нервной почве сильно стало болеть сердце. Бессоница и стрессы понятное дело. Но ничего я не пила и даже к врачу не ходила. Быстро встретила нового мужчину, влюбилась и сейчас очень жалею о потраченных нервах. Развод был 3 года назад с тех пор меня ни разу не беспокоило сердце. Не нервничайте так из-за того что уже не изменить. Если приняли решение то разводитесь и не трtпите себе нервы. Здорjвье дороже.Ни один мужик не стоит нервов и слез.

Так чего ты тогда тут же побежала искать себе нового?
Энергетические вампиры не могут жить без энергии, потому им всё равно кому вцепиться в глотку и сосать энергию...

Гость
#6

Глицин попробуйте. Совершенно безвредная вещь. Первую неделю 3 раза в день две таблетки под язык. Вторую - 2 р/д. Потом по симптоматике.

Гость
#7

капли сердечные

Гость
#8

Покупаете в аптеке настойку Боярышника, настойку Валерьяны, настойку Пустырника, и Корвалол. Покупаете мензурку. В отдельную бутылочке смешиваете в одинаковой пропорции 1 к 1 все этим продукты. Пить по 15 капель - 3 раза в день, от месяца до 3

Мария
#9

у меня за время развода волосы повыпадали, похудела, и тож бессоница была. от бессоницы пила димедрол.

Жазира
#10

У меня нервный зрив

Гость
#11
Жазира

У меня нервный зрив

Цяво?

Гость
#12

Я пила валерианку от эвалар и сменила на время обстановку.

Мару
#13

Посмотрите есть отличная школа стресса в Медси на Белорусской, мне там очень помогли в такой же ситуации. Научили расслабляться, спец гимнастика. И отвелеклась отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Дана

Можно перестать так загоняться. Когда у нас с мужем шло к разводу у меня на нервной почве сильно стало болеть сердце. Бессоница и стрессы понятное дело. Но ничего я не пила и даже к врачу не ходила. Быстро встретила нового мужчину, влюбилась и сейчас очень жалею о потраченных нервах. Развод был 3 года назад с тех пор меня ни разу не беспокоило сердце. Не нервничайте так из-за того что уже не изменить. Если приняли решение то разводитесь и не трtпите себе нервы. Здорjвье дороже.Ни один мужик не стоит нервов и слез.

Хорошо когда кто то помог в этот момент, стал таблеткой в отношениях. Одному пережить это сложно. Тоже это сейчас прохожу, реву каждый вечер. 30лет брака, отдала молодость, родила и вырастила двух детей, а он теперь нашел молодую на 20 лет младше. В старости осталась одна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: