Гость
Статьи
Не выдержали и …

Не выдержали и закидали дверь соседей яйцами

Вообщем,соседи сверху достали...Бухают по ночам, орут песни, малолетние дети не спят вместе с ними, все топочут-бегают-танцуют, пока в моей квартире снизу не начинает сыпаться штукатурка..периодически заливают водой сверху сан.узел - уже запарились мы с мч вешать мешок для сбора воды..дверь не открывают, когда идешь с просьбой вести себя потише, вызывали сантехников - пошли к ним наверх - опять не открыли...вчера в 23,00 снова топот и штукатурка - не выднржали мы, вооружились яйцами, поднялись потихоньку наверх и запульнули оба снаряда в их дверь - понеслись к себе..шум тут же прекратился - а мы ржали за дверью, наслаждаясь своим маленьким отмщением... вот как с ними быть??

Сова
43 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

соседи сверху? ну-ну... готовьтесь к ответным действиям ))

АнтиЯд
#2

Лучше бы сделали яичницу и накормили детей из Африки!

Гость
#3

у нас такие же идиоты живут... управы никакой.

#4

нууу, у них явное преимущество. проще участкового было вызвать

Гость
#5

шо ? всего двумями яйцами запульнули ? смело !

#6

вас понять можно, но лучше все-таки пытаться договариваться с людьми мирно.

#7

смешно))) интересно, что они вам по двери размажут после этого?)) напишите потом, ок?))

зая
#8

когда меня соседи доставали, я музыку типа рамштайна на полную врубала. Вроде дошло до них, что мещают

Саша
#9

Мы проблему с буйными соседями и нежеланием открывать нам двери решали так:вырубали свет в их квартире в щитке,который на лестничной клетке.Они тут же выскакивали и принудительно выслушивали все,что мы о них думаем.Хватило раза на 2-3.

чувак
#10

ждите, скоро вам наложат проклятие перед дверью

чувак
#11

ждите,скоро накладут вам проклятие перед дверью.

чувак
#12
Саша

Мы проблему с буйными соседями и нежеланием открывать нам двери решали так:вырубали свет в их квартире в щитке,который на лестничной клетке.Они тут же выскакивали и принудительно выслушивали все,что мы о них думаем.Хватило раза на 2-3.

потом они дизель-генератор купили?)))

Сатанистка 666
#13

А я когда мелкая была, из окна в прохожих яйцами кидалась. Развлекалась так.

Гость
#14
Жаворонок

нууу, у них явное преимущество. проще участкового было вызвать

А что толку,у нас такие соседи-алкаши,сколько уже вызывали участкового,пить от этого они не перестали-бухают периодически и по ночам почему то,нет чтоб днем бухать...

Гость
#15

вот вы подставились,что громко понеслись)Мож они вас видели в глазок)Мстя будет ужасна!

теперь они вам и нассут и насерут,и крысу дохлую в почтовый ящик кинут,и заговоры на расставание прочтут,ждите-С)

я по молодости сладкий алкогольный коктель вылила склочной соседке под дверь,которая на собвинила в том,что мы не делали.

Думаю имасладко прилипалось подошвами)

Гость
#16

коктеЙль

Гость
#17

13,а мы презики водой заполняли и швыряли.Но уже тогда знали что от высоты он становится пудовый,поэтому кидали на землю и на асфальт,народ не убивали)

или брызгалкой в прохожих,нас засёк сосед и сказал:вашим родителям жаловаться не стану,а вы имейте в виду.что просто опиздюлитесь в следующий раз)

.
#18

Нет, ну гадости делать лучше не надо, а участковому - может помочь, случаи были.

Дама с горностаем
#19

сомневаюсь, что два яйца угомонили соседей

они их и не заметили, скорее всего

Гость
#20

19 протухнут,тады заорут)

Дама с горностаем
#21

20, да им начхать

они запахов давно не чуют от водяры

#22

так им и надо

Гость
#23

Неправильно сделали. Надо было яйца в шприц засосать, а потом выдавить под обивку их двери (вряд ли у алкашей железная дверь). Амбре гарантировано надолго.

Маша
#24

На самом деле вызываете участкового( они после 23:00 шуметь не имеют права) и мотивируете его :)

Маша
#25

я бы так поступила

#26

теперь они вам звонок выкрутят или на*рут под дверью

ля
#27
Саша

Мы проблему с буйными соседями и нежеланием открывать нам двери решали так:вырубали свет в их квартире в щитке,который на лестничной клетке.Они тут же выскакивали и принудительно выслушивали все,что мы о них думаем.Хватило раза на 2-3.

а так зех очищали их подвалы так что даже мышей там не стало

Сова
#28
Маша

На самом деле вызываете участкового( они после 23:00 шуметь не имеют права) и мотивируете его :)

не вызывали, опыта не имеем. А если приедет участковый, а они, как назло, затихнут?

Гость
#29

када в другой раз зальют - в суд на них!

Сова
#30
Аз Есмъ Инопланетный

теперь они вам звонок выкрутят или на*рут под дверью

Звонка у нас нет)) а на счет наср*ать...ну что ж, мы тоже не из робкого десятка, будет ответное действие)

Гость
#31

вам надо яйками не закидывать а шприцем их вколоть в обивку двери...авось через недельку вонять будет. а ваще ка-кто по-детски и небезопасно

Сова
#32
Гость

када в другой раз зальют - в суд на них!

вот с этим проблема..сан.техники однозначно кивнули на их квартиру - мол, на уровне трубы в их квартире и имеется протечка..а у нас стояк на весь дом запечатан в короб,т.е.чтобы узнать наверняка, короб им придется раздолбать...блин, ну мы тоже устали по пол ведра воды с потолка собирать за неделю..дом новый, и квартире всего 3 года - жалко..

Сова
#33
Гость

вам надо яйками не закидывать а шприцем их вколоть в обивку двери...авось через недельку вонять будет. а ваще ка-кто по-детски и небезопасно

согласна, что инфантильно поступили, но честно! Сил наших уже не было..а Щитки, кстати, под замком на каждой площадке, так что мы их света лишить не сможем

Сова
#34
Гость

вот вы подставились,что громко понеслись)Мож они вас видели в глазок)Мстя будет ужасна!

теперь они вам и нассут и насерут,и крысу дохлую в почтовый ящик кинут,и заговоры на расставание прочтут,ждите-С)



я по молодости сладкий алкогольный коктель вылила склочной соседке под дверь,которая на собвинила в том,что мы не делали.

Думаю имасладко прилипалось подошвами)

нет, мы как-раз бесшумно бежали назад) с легким шорохом тапок))

Гость
#35
Сова

Гость

када в другой раз зальют - в суд на них!

вот с этим проблема..сан.техники однозначно кивнули на их квартиру - мол, на уровне трубы в их квартире и имеется протечка..а у нас стояк на весь дом запечатан в короб,т.е.чтобы узнать наверняка, короб им придется раздолбать...блин, ну мы тоже устали по пол ведра воды с потолка собирать за неделю..дом новый, и квартире всего 3 года - жалко..

ну некоторых сам факт подачи иска на них может конкретно напугать..

<гостья>
#36

у нас на 1 этаже подобные уeбища живут и на 5 этаже еще странная семейка. Еще и дети в этом гадюшнике! Кто только не ходит к этим на 1 этаже, какие то стремные тетьки в возрасте, эмо-позеры, гопота, неформалы из низов .. На лестнице сидят лежат, слушают музыку, курят и бухают.

Гость
#37

Для начала в ТСЖ обратиться.

Затем в милицию заяву написать.

Затем в прокуротурку.

оцилот
#38

малодец

готовься к мешку с г0вном на своей двери

почетный
#39
Сатанистка 666

А я когда мелкая была, из окна в прохожих яйцами кидалась. Развлекалась так.

разбойница)

#40
Саша

Мы проблему с буйными соседями и нежеланием открывать нам двери решали так:вырубали свет в их квартире в щитке,который на лестничной клетке.Они тут же выскакивали и принудительно выслушивали все,что мы о них думаем.Хватило раза на 2-3.

Аналогично. Но мне пришлось еще принудительно разок вколотить кулаком в мозг соседу и, зайдя в квартиру, установить ему предельно допустимый уровень громкости телевизора после 23-00.

Тот, хоть и слегка психически ненормальный(официально), но свои выкрутасы с этих пор прекратил.

#41

Зачем яицами,продукт переводить,лучше б котам бездомным отдали.Я дерьмом собачьим соседке дверь мазала однажды.

Гость
#42

Дибилы вы тоже кому то шумите

Гость
#43
Сова

Звонка у нас нет)) а на счет наср*ать...ну что ж, мы тоже не из робкого десятка, будет ответное действие)

🤣🤣🤣