Гость
Статьи
Дочь Пола Уокера

Дочь Пола Уокера

Дочь Пола Уокера Мидоу Рейн Уокер вообще ничем не похожа на отца? Может она не родная дочь? Мидоу Рейн Уокер вообще ничем не похожа на отца? Может она не от него и вовсе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Господи, какая трагедия, счас сядем и будем переживать об этом и мусолить эту тему стопятьсот раз. 😂

#2

а вы мать не рассматриваете вовсе что ли? Значит она просто в мать, вы такую связь родства не рассматриваете?

Гость
#4

Не похожа вообще ничем на Пола Уокера, я сама это заметила, сходств с отцом ноль. Но все при этом утверждают что она копия папы, хотя это далеко не так.
Внешне она мне не нравится, страшненькая, и у нее есть сходства с Юлией Снегирь.
Пол Уокер был белокурым блондином с голубыми глазами, густые волосы, внешность ангела, а дочь не взяла от него ничего во внешности.
Вообщем не в семью Уокеров она пошла, а в мать.

Гость
#5

А кто знает от него ли дочь или нет, женат он официально никогда не был, всё возможно.

Гость
#6
Гость

Не похожа вообще ничем на Пола Уокера, я сама это заметила, сходств с отцом ноль. Но все при этом утверждают что она копия папы, хотя это далеко не так.
Внешне она мне не нравится, страшненькая, и у нее есть сходства с Юлией Снегирь.
Пол Уокер был белокурым блондином с голубыми глазами, густые волосы, внешность ангела, а дочь не взяла от него ничего во внешности.
Вообщем не в семью Уокеров она пошла, а в мать.

Юлия Снегирь просто красотка по сравнению с дочерью Пола Уокера.

Мидоу Рейн Уокер анорексичная и страшная, фигура подростка, как будто она наркотики принимает, работает в модельном бизнесе.
Очень отталкивающая и неприятная.
Я видела ее фото в папарации в американских СМИ ужас, такое увидеть, когда она была ребенком была симпатичнее, чем сейчас.

Гость
#7
Гость

Юлия Снегирь просто красотка по сравнению с дочерью Пола Уокера.

Мидоу Рейн Уокер анорексичная и страшная, фигура подростка, как будто она наркотики принимает, работает в модельном бизнесе.
Очень отталкивающая и неприятная.
Я видела ее фото в папарации в американских СМИ ужас, такое увидеть, когда она была ребенком была симпатичнее, чем сейчас.

В модельном бизнесе, как раз нужны худые и высокие, так что все нормально

Гость
#8
Гость

В модельном бизнесе, как раз нужны худые и высокие, так что все нормально

А это и видно, потому что раньше, до карьеры модели она была симпатичнее

Гость
#9
живу в чокнутом мире

а вы мать не рассматриваете вовсе что ли? Значит она просто в мать, вы такую связь родства не рассматриваете?

Мать намного симпатичнее чем она

Гость
#10
Гость

Не похожа вообще ничем на Пола Уокера, я сама это заметила, сходств с отцом ноль. Но все при этом утверждают что она копия папы, хотя это далеко не так.
Внешне она мне не нравится, страшненькая, и у нее есть сходства с Юлией Снегирь.
Пол Уокер был белокурым блондином с голубыми глазами, густые волосы, внешность ангела, а дочь не взяла от него ничего во внешности.
Вообщем не в семью Уокеров она пошла, а в мать.

А кто такая эта дочь Пола Уокера?
Она никто, а внимания к ней как к знаменитости.

Гость
#11
Гость

А кто такая эта дочь Пола Уокера?
Она никто, а внимания к ней как к знаменитости.

Ну она тоже имеет вес в обществе, она модель профессиональная.
Мидоу работает моделью в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), а также управляет неправительственной организацией «Фонд Пола Уокера».
Ее имя зарегистрировано в известной компании по управлению талантами в Лос-Анджелесе, и время от времени она работает в модельных проектах.

Гость
#12

На отца не похожа, согласна

Гость
#13
Гость

На отца не похожа, согласна

- На меня совсем не похожа?
- Совсем нет

Гость
#14

Она просто больше похожа на мать, но это не значит что она не от него.

Гость
#15

Даааа....
от семьи Уокеров не взяла ничего,
не в их породу она пошла

Гость
#16

у меня дочь очень похожа на меня, но от папы ну ни капли не взяла, разве что... вырастет и будет такой же высокой, руки ещё отцовские, пальцы

Гость
#17
Гость

Не похожа вообще ничем на Пола Уокера, я сама это заметила, сходств с отцом ноль. Но все при этом утверждают что она копия папы, хотя это далеко не так.
Внешне она мне не нравится, страшненькая, и у нее есть сходства с Юлией Снегирь.
Пол Уокер был белокурым блондином с голубыми глазами, густые волосы, внешность ангела, а дочь не взяла от него ничего во внешности.
Вообщем не в семью Уокеров она пошла, а в мать.

Сходство нахожу, однако весьма курьезным образом проявилось

Гость
#18
Гость

Юлия Снегирь просто красотка по сравнению с дочерью Пола Уокера.

Мидоу Рейн Уокер анорексичная и страшная, фигура подростка, как будто она наркотики принимает, работает в модельном бизнесе.
Очень отталкивающая и неприятная.
Я видела ее фото в папарации в американских СМИ ужас, такое увидеть, когда она была ребенком была симпатичнее, чем сейчас.

Точно, при том что и папа и мама у нее симпатичные - вот природа пошутила

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем