Гость
Статьи
Каждая раскрученная …

Каждая раскрученная мировая звезда является сатанистом

Азазель - один из первых падших ангелов, который не побоялся Бога и его воли. Именно Азазель научил мужчин делать оружие и воевать, а женщин - пользоваться косметикой, носить драгоценные камни, а также обманывать. Именно Азазель совратил людей и превратил их в безбожников, а также научил их разврату.
Чтобы получить власть, богатство, всемирную славу, российские артисты, как и зарубежные, служат сатане, продвигая повестку врага человека - дьявола. Каждая раскрученная мировая поп, рэп или рок-звезда, как правило, является сатанистом, продавшим свою душу дьяволу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Факты в студию!

Гость
#2

Все актёры и актрисы евреи и еврейки.

#3

Проклятые смертные! Они нас раскрыли!

Россия
#4

Я сатанист и чернокнижник.
На кладбище ни разу не была,
Кур не резала…
Да и вообще - это всё бред!

Россия
#5
Lilith

Проклятые смертные! Они нас раскрыли!

Ave Lilith!

#6

✨Угрозы для защитного барьера✨
Всем здравствуйте! Сегодня хочу поговорить на тему, что может помешать вашему барьеру, и благодаря чему наоборот он только укрепится. Отдельная благодарность тем, кто читает все мои темы и кто активно за мной следит (кроме инопланетян, конечно 😄).
Хочу начать с самого важного. Если вокруг вас много негативной энергии, или если вы сами её создаёте, это серьёзно повредит барьер, он может не пропасть, но стать очень неустойчивым и хуже действовать. Чтобы это исправить, нужно набираться позитива, радоваться простым моментам и начать жить счастливо. Следующее, не менее важное, это ваша вера. Верите вы в барьер или нет? Верите в духов, инопланетян? Если нет... барьер попросту не создастся. Чем слабее ваша вера, тем слабее барьер. Ну и, само собой, чтобы укрепить барьер, нужно укрепить веру. Помните об этом. Хорошо укрепляет барьер игра на фортепиано или любом другом музыкальном инструменте. Я могу дать вам контакты Вадима, и он без труда изгонит любых бесов и духов. Лариса может помочь вам с барьером. Её контакты я также могу предоставить. Ну а если столкнулись с инопланетянами - все понятно. Евгений Апанасов бси к вашим услугам.
Всем спасибо за прочтение. Позже опишу процесс создания барьера. До скорого!

Гость
#7

***, Кудайберген, точно не сатанист.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем