Гость
Статьи
Сон про насекомых под …

Сон про насекомых под кожей

Здравствуйте. Сон приснился, на стопе, над пяткой, под кожу как-то залезли насекомые 2 штуки что-то похожее на таракана или уховертку, что-то между ними, и шевелятся, я их вытаскивать стала, вытащила, потом смотрю, снова нога напухшая, прям рана страшная и еще 2 таких насекомых, ногу разодрала чуть ли не до кости и вытащила и их и проснулась. К чему такая жуть приснилась? Весь день перед глазами эта картина.
П.С. насекомых дома нет, с ними не пересекаюсь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм на Ютюбе смотрели?

#2

Я до смерти боюсь всяких тараканов,личинок,блох и прочих
Бабочки,пчел стрекоз и т.п. люблю
Мне еще вечно кошмары снятся,где меня убивают,где я медленно умираю от насекомых,где у меня выпали все зубы с кровью,где в уши залезли тараканы...короче больная тема

#3
Бобр-добр

Я до смерти боюсь всяких тараканов,личинок,блох и прочих
Бабочки,пчел стрекоз и т.п. люблю
Мне еще вечно кошмары снятся,где меня убивают,где я медленно умираю от насекомых,где у меня выпали все зубы с кровью,где в уши залезли тараканы...короче больная тема

Еще помню читала статью про сколопендр кого до смерти боюсь
Но оказывается они довольно заботливые родители,что не может не радовать :)

Гость
#4

Может это клещи были.
Если да, то не очень хорошо, тем более вы сами вытаскивали причиняя себе увечье.
Можно трактовать по-разному, так как мне не известна ваша жизненная ситуация на данный момент.
Сон может предупреждать болезнь, может и врагов, с которыми вам будет не просто справится, понадобится много сил и всё это пройдет с большими трудностями, болезненно душевно или даже физически. Но, всё закончится в вашу пользу, насекомых вы вытащили во сне, а это уже хорошо.

Гость
#5

Вам надо поплевать на то место, откуда доставали насекомых, потом поплевать на кровать и на себя в зеркале. В чашке сжечь 6 листов бумаги и в полночь на новую луну выйти на перекресток 7 дорог развеять пепел и спеть песню Макаревича. После этого должно дойти, что сны ничего не значат и искать в них смысл очень глупо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема