Гость
Статьи
Почему в кассе …

Почему в кассе самообслуживания некоторые люди не забирают чек?

Я иногда не могу взять свой чек из-за таких людей. Я - приличная девушка, считаю, что за собой надо убирать, надо взять чек, донести его до урны, которая в одном или двух шагах, и выкинуть. А если перед мной кто-то не взял чек, и он остался болтаться на чековом принтере, то я свой тоже не беру, я же не буду убирать за какой-то свиньёй.

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы плохо думаете. Тот кто не забрал. Это его дело. Я отрываю чужой чек от принтера, потом делаю оплату. И выезжает мой чек. Себе чек всегда забираю. Потому что чек это документ. Этим документом вы можете всегда подтвердить, что эти покупки ваши. Вод подойдёт к вам охранник. Спросит чек показать. А где чек? нету? Ну если нету чека, значит вы своровали покупки. Эти покупки вам не принодлежат. Люди такие глупые капец. Чек на любой товар должен быть. Можете выкинуть ваш чек, когда прийдёте домой. Ничего с вами не станет. А по закону вы этой бумажкой всегда докажите , что это ваше и вы это купили. Так же хорошо сохранять чек, чтобы доказать что сняло больше денег с карточки, чем должно. Или вы покупали беспроводные наушники, хорошо хранить коробку внутри с чеком. Может вы передумаете использовать наушники, чем то вам они не понравятся. Вернуть товар в тот же магазин не получиться. Но за то в ломбард сдать и доказать стоимость тех наушников, чтобы были с коробочкой, это уже плюс в вашу сторону. Ну и лень расписывать всё отсальное. Вам сколько лет? 16? 15? Как можно думать так как вы?

Гость
#2

Тоже забираю свой чек и все.
Какую- то уборку приплела, что к чему....

#3

Вот проблема у человека…не так тяжело чужой чек выкинуть,если не хотите,чтобы следующий в очереди не считал,что вы за собой не в состоянии убрать.я без проблем выкидываю и свой чек,и тот,что до меня был,не надорвусь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: