Гость
Статьи
У кого была или …

У кого была или планируется свадьба. Как выбрать ведущего?

Всем здравствуйте.
Планируем свадьбу через год и столкнулись с проблемой ведущего. Я думала эта услуга стоит примерно 20-30 т.р. но как оказалось, на рынке в основном цена 80-100 и есть выше. Скажите есть ли разница? Как вы выбрали ведущего #свадьба

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ведущего не выбирала, но вы можете сами списаться с ними,встретиться,обсудить программу и выбрать того,кто больше вас устраивает или обратиться к организатору свадеб,который так же все подберёт

Пух
#2

только на вкус, цена не при чём

б-ка
#3

Поскольку скорее всего разведётесь, пока просто распишитесь. Лет через 5, а лучше через 10 устроите свадьбу дороХо-боХато, если будет что отмечать. Если сейчас ведущий свадьбы для вас - "проблема", страшно подумать, сколько вас ещё ждёт проблем в семье. Если головы заработают, лучше денег потратить на работу с психологом. Пусть спец поговорит с вами обоими, задаст интересные вопросы, после ответов на которые до вас обоих дойдёт, насколько вы наивные и не готовые к семейной жизни. Кстати, психолог вовсе не "разрушит" ваше щястье, а даст возможность познакомиться друг с другом более трезво, серьёзно, по-взрослому. Ха, ведущего им подавай...

Гость
#4

Вам нужна не свадьба, а торжество золотого тельца.
Не перепутайте. И еще раз подумайте, а нужна ли вам эта вакханалия дьявола.

Гость
#5

У нас тамада из знакомых была. Мы уже знали как она хорошо проводит свадьбы. О цене вообще не беспокоилась.Я из небогатой семьи. За свой счёт родители оплатили мне только наряд невесты и причёску. Всё оостальное было за счёт родителей мужа .

☘️
#6
Гость

У нас тамада из знакомых была. Мы уже знали как она хорошо проводит свадьбы. О цене вообще не беспокоилась.Я из небогатой семьи. За свой счёт родители оплатили мне только наряд невесты и причёску. Всё оостальное было за счёт родителей мужа .

Не попрекают бесприданницей? Сколько лет прошло со свадьбы?

Ксения
#7

Господи, люди любимые) простая просьба с советом про ведущего вылилась про развод, с жиру бесемся, и т.д. . Ну что же вы, милые мои. С чего решили, что мы разведемся с любимым. Да, я согласна, что все в жизни может пойти не так. Но организовать свадьбу, которую мы хотим - наша задача и мечта. Мы хотим красивый день, чтобы у гостей были улыбки и видеть, как радуются наши родители. В конце концов родителям почти 70 и возможно они уже не побывают на гипотетической 2й свадьбе. Да и сами мы ХОТИМ!) Свадьба полностью за наш счёт, родителей просить не будем. Зп у нас не 40 т.р. чтобы экономить. Откладывали год и ещё год будем. И боже, бюджет свадьбы может быть дороже 200-300 т.р. Согласна, что потратить такие деньги на 1 вечер, аж волосы дыбом. Но черт возьми, ради памяти идеального вечера с родными, это того стоит)
Я и не говорила, что мы с женихом спорим на счёт ведущего, ни намёка не было) просто интересно мнение людей по этому вопросу и все. А тут сразу "развод будет", "у вас не любовь, раз решить не можете", "дофига трат". Любимые мои, что же такое случилось в жизни, что вы отказали сами себе в удовольствии и другим так говорите. Если хотите, можем отдельную тему создать, а тут давайте выскажутся люди по поводу ведущего!)

Гость
#8
☘️

Не попрекают бесприданницей? Сколько лет прошло со свадьбы?

Ни разу не упрекнули. Не заметили , как восемнадцать лет прошло. У самих дочь уже вот-вот невеста.
Цены конечно по сравнению с тем временем очень изменились. Сейчас на выпускной в школе только
услуги фотографа и видеосъёмки 80К озвучили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: