Гость
Статьи
Вам обидно когда кто …

Вам обидно когда кто то с претензией спрашивает

Вам обидно когда кто то с претензией спрашивает,Вы что тупой(тупая)?Это оскорбление такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам то чего обидно? Это его го*но. Кто из чего состоит, тот тем и кидается в окружающих

Гость
#2

Нет, не обижаюсь. Человек, который такое спрашивает, не способен принять, что есть и чужое мнение, в своих словах и действиях полностью ориентируется на свои эмоции, а не на разум. Застывший в подростковом бунтовском состоянии мозг, который дальше не развивается. Именно из за такой несдержанности будет всегда внизу и никогда не будет жить хорошо. Как на такого можно обижаться?

Гость
#3

Это оскорбление. Мне не обидно, но я не вижу никакого смысла общаться с таким человеком. Сравнимо с человеком, который пытается вас толкнуть, при этом вы не упали. От того, что я не упала, моя симпатия к этому человеку не повысится и желания с ним общаться не останется.

Гость
#4

Это вопрос граничит с оскорблением.

Гость
#5

Надо спокойно и вежливо ответить: "Нет, а что вы своих потеряли?"

Гость
#6
Гость

Это оскорбление. Мне не обидно, но я не вижу никакого смысла общаться с таким человеком. Сравнимо с человеком, который пытается вас толкнуть, при этом вы не упали. От того, что я не упала, моя симпатия к этому человеку не повысится и желания с ним общаться не останется.

Нужно стремиться к коммуникабельности.

Гость
#7
Гость

Нужно стремиться к коммуникабельности.

Во-первых, кому нужно? Во-вторых, зачем стремиться к коммуникабельности с хамами и неадекватами? Общаться можно с нормальными.

Гость
#8
Гость

Нужно стремиться к коммуникабельности.

Нет. Четкое оскорбление это оскорбление. Если человек вас оскорбляет пусть отвечает. Вы должны определить чисто для себя что для вас оскорбление. Вопросы которые граничат с оскорблением или оскорбления которые выдают за вопросы. Ху..знает!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: