Гость
Статьи
Что ответить на это?

Что ответить на это?

С утра начала жаловаться родственница, что у нее не работает ватсап и чтобы я не думала, что она меня игнорит. Сказала, что мы можем через одноклассники. Меня нет на этих одноклассниках уже лет 10, спросила ей удобно на имейл. И она мне говорит: да
Что сказать на это? Выслать свой имейл? Там ничего важного она мне не пишет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Как можно
#1

у вас обеих уо или в чем проблема?

Гость
#2

Думаю ваша родственница сказала вам правду потому что у нас тоже в доме не у кого не работает ватсап. Очень интересно с какого региона ваша родственница.

Гость
#3
Гость

Думаю ваша родственница сказала вам правду потому что у нас тоже в доме не у кого не работает ватсап. Очень интересно с какого региона ваша родственница.

я вообще ватсапом не пользуюсь потому что он сливает переписки. постоянно в интернете слитые переписки знаменитостей и все из ватсапа.

Гость
#4
Гость

Думаю ваша родственница сказала вам правду потому что у нас тоже в доме не у кого не работает ватсап. Очень интересно с какого региона ваша родственница.

Так что ей сказать?

Гость
#5
Гость

Думаю ваша родственница сказала вам правду потому что у нас тоже в доме не у кого не работает ватсап. Очень интересно с какого региона ваша родственница.

Я то что на расстоянии могу сделать

Гость
#6
Гость

я вообще ватсапом не пользуюсь потому что он сливает переписки. постоянно в интернете слитые переписки знаменитостей и все из ватсапа.

Так что ей сказать?

Гость
#7
Гость

Так что ей сказать?

Нужно сказать как есть, сказать что к сожалению вы не пользуетесь одноклассниками и когда с ватсапом все наладится вы спишитесь. Ну если уж предложили сами электронную почту то отправить.

Гость
#8
Гость

Нужно сказать как есть, сказать что к сожалению вы не пользуетесь одноклассниками и когда с ватсапом все наладится вы спишитесь. Ну если уж предложили сами электронную почту то отправить.

Так она мне все равно не напишет
У нас же ничего серьезного
Ну напишет тогда как наладится.

Гость
#9
Гость

Нужно сказать как есть, сказать что к сожалению вы не пользуетесь одноклассниками и когда с ватсапом все наладится вы спишитесь. Ну если уж предложили сами электронную почту то отправить.

У нас несерьезный же разговор, она мне просто пишет как дела и жалуется

Гость
#10
Гость

Так что ей сказать?

Сама подумай.

Гость
#11
Гость

Думаю ваша родственница сказала вам правду потому что у нас тоже в доме не у кого не работает ватсап. Очень интересно с какого региона ваша родственница.

Это Башкортостан. А вы откуда, если не секрет?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: