Гость
Статьи
Женщины на обеспечении …

Женщины на обеспечении смешны

Считают будто у них в паре есть свое мнение, точка зрения, независимость и будущее. Это заканчивается ровно в тот момент, когда мужчина из этих отношений выходит.
И оказывается что женщина, даже не в силах себе на еду и съем жилья заработать.

Мистер Пельменная🥟
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чтож за женщины такие ?..те у которых даже самый новый айфон заблеванный...нее .таких не бывает..женщина на обеспечении прекрассна...но женщина на обеспечении такая несчастная и ранимая..что ей всегда хочется покупать .брови, сиськи, губы, коньяк коллекционный .лижь бы она не грустила, не унывала...а она и не унывает...она просто хочет себе все обеспечение присвоить и мужа колбасой заманивать .когда он с мамой, наказанный сидит, под домашним арестом.и слушает..как у, простите, Полины был парень..но очень некрасивый.не как у Саши, .а что бы зелёные )))).

Мистер Пельменная🥟
#2
Гость

Это чтож за женщины такие ?..те у которых даже самый новый айфон заблеванный...нее .таких не бывает..женщина на обеспечении прекрассна...но женщина на обеспечении такая несчастная и ранимая..что ей всегда хочется покупать .брови, сиськи, губы, коньяк коллекционный .лижь бы она не грустила, не унывала...а она и не унывает...она просто хочет себе все обеспечение присвоить и мужа колбасой заманивать .когда он с мамой, наказанный сидит, под домашним арестом.и слушает..как у, простите, Полины был парень..но очень некрасивый.не как у Саши, .а что бы зелёные )))).

Обычные женщины, которые заканчивают жизнь у разбитого корыта.

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Обычные женщины, которые заканчивают жизнь у разбитого корыта.

Все те богатые неработающие жены старшего поколения, которых я знала, заканчивали жизнь далеко не у разбитого корыта.

А вот те, кто всю жизнь много и честно работал (и женщины, и мужчины), нередко очень грустно заканчивали. Как та лошадь, которая работала больше всех в колхозе, но председателем так и не стала.

Гость
#4

Вам то какое дело до этих женщин, завидно?

Гость
#5
Гость

Вам то какое дело до этих женщин, завидно?

Да, он тоже хочет жить на полном обеспечении, но никто не берет.

чАРМИн
#6

Я смотрю, тут тема очень больная. Любят в ней поковыряться местные олигархи.)

Гость
#7

Да хорошо им. Не переживайте. Они - шеи, куда хотят, туда и вертят головой.

Гость
#8

Не суди нас по себе. Зачем мне на съем жилья зарабатывать, если я уже заработала себе на жилье?

Гость
#9

Ну не знаю… У нас общая квартира. У меня 2 айфона. Компьютер. И много всякой всячины.
А найти работу смогу в любой момент, потому что связи есть. Рада тому, что не жертвую своим здоровьем ради работы. Каждый день чем-то увлекаюсь, каждый раз новое хобби. Занимаюсь спортом.

А вы завидуйте молча:)

mvpp
#10

Люди наглеют.
Не понимал логику обеспечунов - зачем тебе тратить свои деньги на беспомощную по собственному желанию, еще и позволять ей жить припевочкой. Поэтому женщина и начинает тебя принижать, потому что ты сам унижаешься фактом обеспечения нее.

Мистер Пельменная
#11
Гость

Ну не знаю… У нас общая квартира. У меня 2 айфона. Компьютер. И много всякой всячины.
А найти работу смогу в любой момент, потому что связи есть. Рада тому, что не жертвую своим здоровьем ради работы. Каждый день чем-то увлекаюсь, каждый раз новое хобби. Занимаюсь спортом.

А вы завидуйте молча:)

Ты как нищебродина, которая хвастается компьютером и айфоном 😁
Видимо до встречи с обеспечуном у тебя этого всего не было, печально. Смешно. И в двойне смешнее, что ты это считаешь предметом зависти.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Ты как нищебродина, которая хвастается компьютером и айфоном 😁
Видимо до встречи с обеспечуном у тебя этого всего не было, печально. Смешно. И в двойне смешнее, что ты это считаешь предметом зависти.

Я не нищебродина, у меня богатый внутренний мир. Я всего лишь ответила на вопрос.

Гость
#13

Господи, ну когда не сможет заработать, и будет голодать, тогда и посмеетесь. Если не помрете от инфаркта от нагрузки раньше)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: