Гость
Статьи
Мне всего мало, …

Мне всего мало, постоянно хочу больше

Я из простой семьи, мне 25 , зарабатываю 150 тысяч, раньше и это было мечтой только. Работа любимая, работаю на себя. Но вот сравниваю себя в блогерами или детками богатых родителей и разочаровываюсь, что не могу купить себе новый Мерседес, покупать Картье, квартиру дизайнерскую иметь. Конечно, грех жаловаться, есть надежда , что я сама начну зарабатывать больше или найду богатого мужа. Но просто даже боюсь, что когда будет новый мерседес, я захочу иметь свой личный самолет и опять буду недовольна. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, какая ты несчастная. Так страдаешь. Я прямо разрыдалась, проникнувшись твоей болью

#2

Главное чтобы был мужик любищий рядом и член рабочий чтобы улыбка до ушей,на зависть подружек....😋

Гость
#3

А если попробовать застрелиться раньше, чем совсем разочаруешься?

#4

Блогеры счастливы только на камеру

Гость
#5
Гость

А если попробовать застрелиться раньше, чем совсем разочаруешься?

Для девушки с зарплатой 150 тыр, слишком несерьезные мысли..))

Гость
#6

Это самый опасный тип людей, которым всегда всего мало. Стараюсь держаться от таких подальше. Была такая знакомая, у неё был нормальный муж, а она его довела истериками из-за того, что по её мнению он мог бы работать на трех работах, чтобы зарабатывать больше, он сбежал от неё. Так что начните с этим работать, может к психологу обратиться, всех денег не заработаешь

Гость
#7

Нытьем деньги не заработаешь. Пока молода все дороги открыты. Найди еще источник дохода на твоем хобби .Удачи!

Гость
#8

Станьте блогером и начните зарабатывать миллионы. Все просто.

Гость
#9
Маньячело

Главное чтобы был мужик любищий рядом и член рабочий чтобы улыбка до ушей,на зависть подружек....😋

Сегодня ей будет мало члена длиной 16 см, завтра -20 станет мало и так по нарастающей.) Не успокоится, пока кунку ей не порвут.)

Автор
#10
Гость

Нытьем деньги не заработаешь. Пока молода все дороги открыты. Найди еще источник дохода на твоем хобби .Удачи!

Спасибо за добрый совет! Стремлюсь к этому, просто хочется иметь больше благодарности в моменте

Гость
#11

Так это хорошо. Вот плохо, когда уже ничего нп хочется. Тогда богатенькие начинают спать с детьми, устраивать охоту на людей…
Помогайте людям. Займитесь или детьми сиротами или другими, и вы поймёте, что в шоколаде.

Гость
#12
Гость

Так это хорошо. Вот плохо, когда уже ничего нп хочется. Тогда богатенькие начинают спать с детьми, устраивать охоту на людей…
Помогайте людям. Займитесь или детьми сиротами или другими, и вы поймёте, что в шоколаде.

Даже небольшая благотворительность, изменит в Вашей жизни очень многое. Найдете людей с другим складом ума..
Проверено на себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: