Гость
Статьи
Не заступились за …

Не заступились за девушку!

Идем значит вчера с другом ночью до магаза,слышим девушка кричит и зовет на помощь,стало интересно,подходим а там какой то перец девушку бьет,он значит нам-пацаны она мне денег должна не вступайтесь,друг ему да нет проблем братан я только на телефон ниму,люблю такие видео,тот ему-я тоже!в общем поснимал он паиу минут я ему и говорю-режисер б.ин,пошли в магаз а то не успеем!а как бы вы поступили!?

Автор
1 096 ответов
Последний — Перейти
#1

Мимо бы прошёл🤤

Мартиша
#2

Полицию вызвать стоит, влезать не стоит. Поснимать для себя- дегенератство. Чтоб показать полиции- норм.

Гость
#3

Посмотрел бы с далека и пошёл бы дальше. Потому что если помоч, то потом проблемы будут с полицией.

Гость
#4

Урод без яиц, чтоб вас всех, ***...

#6

Был знакомый , полез заступаться бабу получил перо в бок , так та даже в больницу к нему не пришла

Гость
#7
СОЛИСТ

Мимо бы прошёл🤤

+
Да же бы не спрашивал что и как

Гость
#8

А я ему - «Идём в магаз, а то не успеем» А надо было сказать - «Заступись за девушку! Ты же мужчина!» Или - «Я звоню в полицию. Пусть они разберутся кто кому что должен» В любом случае бить девушку или женщину это последнее дело. Я бы за такое по яйцам отмутузил того недоумка!

Гость
#10
Дед пихто

Был знакомый , полез заступаться бабу получил перо в бок , так та даже в больницу к нему не пришла

так не новая ситуация, они считают что им обязаны.

Гость
#12
Гость

А я ему - «Идём в магаз, а то не успеем» А надо было сказать - «Заступись за девушку! Ты же мужчина!» Или - «Я звоню в полицию. Пусть они разберутся кто кому что должен» В любом случае бить девушку или женщину это последнее дело. Я бы за такое по яйцам отмутузил того недоумка!

Нет смысла, она сильная и независимая, сама должна за себя постоять

Гость
#14

Збс, я думала на телефон снимали, чтобы напугать его или доказательства были, а вы так, для потехи? Ироды

Гость
#15
Гость

Урод без яиц, чтоб вас всех, твари...

А смысл лезть в чужие разборки? Если она виновата то по заслугам, в чужие разборки ещё можно лезть если уверен что он или она не виновата в том за что их пиздиют, и опять же далеко не всегда надо лезть в чужие разборки что не знакомых что знакомых людей

Гость
#16

Да так бы пополнила коллекцию драк.
Идиотский вброс

Гость
#18
Гость

Збс, я думала на телефон снимали, чтобы напугать его или доказательства были, а вы так, для потехи? Ироды

Почему же ироды? Нормальные пацаны которым не нужны чужие проблемы.

Гость
#20
Гость

Почему же ироды? Нормальные пацаны которым не нужны чужие проблемы.

Та хоть в полицию можно было б позвонить

Гость
#21

вот такое у нас общество 💩

Гость
#23
Гость

Почему же ироды? Нормальные пацаны которым не нужны чужие проблемы.

Вот вас всех по одному и пи_зд_ят! А остальные смотрят и думают - зачем мне чужие проблемы? Вы действительно нормальные дураки!

Гость
#24

не для того меня рожали чтоб по морде получать.

Гость
#25
Дед пихто

Был знакомый , полез заступаться бабу получил перо в бок , так та даже в больницу к нему не пришла

Ну не все такие девушки !

Гость
#26
Гость

Молодцы. Никогда не заступайтесь за менструх. Им мужчины не нужны

Ну живите без них

Гость
#27
Гость

не для того меня рожали чтоб по морде получать.

Многое зависит от того кто тебя рожал и где рожал!

Гость
#28
СОЛИСТ

Мимо бы прошёл🤤

Ты то конечно .мерзкий мужичек

Гость
#36
Гость

Та хоть в полицию можно было б позвонить

Зачем,что бы потом свидетелем быть,спасибо!?

Гость
#37
Гость

вот такое у нас общество 💩

Общество у нас уважаемое!

Гость
#38

Он это сделал, чтобы она в больницу к нему ходила ? Все он правильно сделал. И за свою потом заступится, потому что он мужик?

#39
Гость

Ты то конечно .мерзкий мужичек

А то!😎✌️

#46
Profesora

Что сказать... ***, а не мужчины у вас в России - это известно всему миру. Единственные, в ком ничего мужского. Слабаки, трусы, психопаты - как их деды и отцы.
Не подбирайте оно, их, к счастью, скоро перебьют в окопах.

Когда научитесь уважать и ценить мужчин,тогда начнут и за вас заступаться.😉

#48
Дед пихто

Был знакомый , полез заступаться бабу получил перо в бок , так та даже в больницу к нему не пришла

У нас был случай, когда заступника переехали машиной пару раз, а даме на него было откровенно наплевать. Главное, что от неё отстали, а что там с этим заступником стало, ей было откровенно плевать.