Гость
Статьи
Как жизнь отомстила за …

Как жизнь отомстила за вас вашим обидчикам?

Делимся опытом ))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

не следила за ними. Но если кому бумеранг и прилетал, то не из-за меня, а за их подлые натуры.

Яяя
#2

Все кого знаю плохих людей - получили по заслугам, кому что, что заслужили) рано или поздно всё тайное становится явным

Гость
#3

Никак не отомстила, все живут как и жили, кто-то даже лучше. Не верю в бумеранг.

Гость
#4

За меня круто мстит. Даже переживаю за обидчиков. У одного жена ушла на тот свет. Другого с работы турнули. Ещё есть одна ж опа, она правда и так несчастна, так что перестала за ней следить.

#5

Все умерли молодыми.

Гость
#6

Жизнь расставляет все по местам, это даже не месть, а баланс, человек, который намеренно обижает, рано или поздно нарывается на ответку от другого. А так как обидчик по другому не умеет, это закономерно происходит и хорошо, если в раннем возрасте, можно сделать выводы и стать умнее, хуже когда обламываются уже взрослые - можно и жизнь разрушить свою

Гость
#7

Местью я бы это точно не назвал, но несколько гопников из школы сейчас алкаши, просящие денег у магазина. Пара самых отбитых и в тюрьмах побывали но это же скорее итог их мировоззрения, а не чья-то месть.

Гость
#8

Хороший вопрос! Сама хотела бы узнать, как и кому жизнь мстит за мои слёзы, боль и унижения.

Рентгенолог
#9

Некоторых совесть съела, у других просто бомбит от того, что я ещё живу, третьи по жизни психопаты, которым прямая дорога на последний уровень ада. Там и будут мучаться.

#10

Они просто живут той жизнью, которую сами захотели.Просто я была номальнее, чем они.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: