Гость
Статьи
Как будить ребенка в …

Как будить ребенка в школу если я не могу проснуться сама?

На работе завал, сплю по 4 часа уже вторую неделю. Если бы не нужно было отправлять ребенка в школу, спала бы адекватно по 7 часов. Я уже будильники не слышу... А если и слышу, то в голове проскальзывает мысль забить и оставить ребенка дома. Но там программа сейчас трудная начинается, пропустит пару занятий и все, трындец. А таскать на дополнительные только потому что я не могу нормально встать ну такое себе. Как заставить себя просыпаться? Я уже состою из кофе

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Спать как нормальный человек с работы уходить пораньше всех денег в мире не заработаешь.

Гость
#2

А папа ребёнка разбудить не может?

#3

Обратитесь в трудовую инспекцию, если на работе нарушают ваши права.
Ребенка пусть батя будит.

Гость
#4
Гость

А папа ребёнка разбудить не может?

Отец немного не в нашем мире

Гость
#5
Вау🐈

Обратитесь в трудовую инспекцию, если на работе нарушают ваши права.
Ребенка пусть батя будит.

Не нарушают, это мой проект и еще нескольких человек. Надо закончить к сроку

Гость
#6

Больше работайте еще) теперь поняли, что работа и ребенок - несовместимые понятия

Гость
#7

А возраст ребёнка какой? Сам по будильнику не может встать?

Гость
#8
Гость

А возраст ребёнка какой? Сам по будильнику не может встать?

Не может. 10 лет. Стаскивать приходится хоть и спит положенное время

Захария
#9

Мне кажется, что это миф... Про свойства кофе...
С кем ни поговорю, у всех так
Вкус, ритуал, но никак не способ не спать...

Гость
#10
Захария

Мне кажется, что это миф... Про свойства кофе...
С кем ни поговорю, у всех так
Вкус, ритуал, но никак не способ не спать...

Это мое самовнушение

Гость
#11

А вы с утра работаете, а если отвести ребенка, и потом поспать пару часов?

Захария
#12
Гость

Это мое самовнушение

Вот и я об этом...

Гость
#13
Гость

А вы с утра работаете, а если отвести ребенка, и потом поспать пару часов?

Если я проснусь, то потом уже не усну, да и времени не будет, максимум час

Девочка Саша
#14

Раз трудная программа - то ребенку, вероятно, больше 10 лет? Сам пусть встает, блин.
Папа пусть будит.

Гость
#15
Гость

Отец немного не в нашем мире

Аутичен?

Гость
#16

Спецтаймер для ребенка, ушат холодной воды
А школа не в пешей доступности?

Гость
#17

В субботу ребенок учиться?
Я например отсыпаюсь, сб, вс а так ложусь в среднем в 0-00- 0-30 встаю в 5-20.

Гость
#18

Приготовить еду и одежду заранее, чтобы максимально сам собрался.

Гость
#19

А не надо мамсика растить. Поговорите с ним и объясните, что теперь утренний подъем вовремя это его ответственность. Купите несколько разных будильников. Фитнес-браслет с будильником вибрацией. Пусть ребенок сам учится быть самостоятельным. Или вы собрались до пенсии ему попу подтирать?
В 10 лет ребенок уже должен себя обслуживать и вставать вовремя.
Можете обминуситься, но автор без мужа растит инвалида бытового. Да, в полной семье, где зарабатывает отец мать может себе это позволить, но автор уже, как загнанная лошадь, но продолжает дитачку обслуживать вместо того, чтобы хоть какой-то ответственности его научить.

Гость
#20
Гость

А не надо мамсика растить. Поговорите с ним и объясните, что теперь утренний подъем вовремя это его ответственность. Купите несколько разных будильников. Фитнес-браслет с будильником вибрацией. Пусть ребенок сам учится быть самостоятельным. Или вы собрались до пенсии ему попу подтирать?
В 10 лет ребенок уже должен себя обслуживать и вставать вовремя.
Можете обминуситься, но автор без мужа растит инвалида бытового. Да, в полной семье, где зарабатывает отец мать может себе это позволить, но автор уже, как загнанная лошадь, но продолжает дитачку обслуживать вместо того, чтобы хоть какой-то ответственности его научить.

Согласен полностью

Гость
#21
Гость

Согласен полностью

Интересный, но совершенно жуткий будильник в виде куклы из популярного сериала «Игра в кальмара» поможет вам проснуться утром. Его высота составляет 18 см. Когда будильник достигает установленного времени, он воспроизводит запись голоса куклы, как в сериале, вместе со звуком будильника. Если вы спите очень крепко и не реагируете на звук будильника, то у куклы на этот случай предусмотрено секретное оружие (резиновая пуля), которая вылетает из поворачивающейся головы к спящему. Питается будильник от двух батареек ААА. Купить будильник можно прямо сейчас на АлиЭкспресс с бесплатной доставкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: