Гость
Статьи
Десять тысяч на …

Десять тысяч на комнату в хостеле в России?

Только мне кажется, что сдавали имущества зажрались? И вопрос больше к теме: где НА САМУЮ МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ прожить хотя бы с едой, помыться, интернетом человеку, который нищук совсем и бомж? Работа у него есть, допустим.

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващет эта сумма обычно больше половины зп у всех.

Гость
#2

На 10тр вряд ли найдете. Маленькую студию в старых общагах или комнату, может еще найдете за такую сумму вместе с коммуналкой. Еда своя, про инет, не в курсе.

Гость
#3

Это в месяц в Москве?

Гость
#4
Гость

ну ващет эта сумма обычно больше половины зп у всех.

А если пенсионер?

Елдастик
#5

Лану по лону

Почему в хостеле?

Trigger
#6

Вы ВДРУГ в хостеле оказались ?
Вас родили под мостом ?
Или приехали столицу покорять , но Вас никто не звал / не ждал ?
Молодые в Москве снимают кв вместе ( одну на двоих - троих )
Но , Вы ( похоже ) немолодая одиночка ?
Добро пожаловать в реальный мир .
Насчет " зажрались "?
Мои теноты рады у меня снимать
Сеолько стоит " содердать квартиры ": первоначальный взнос ( морозим ) проценты по кредиту платим , налоги , страховки , ремонт , обслуживание ..
Еще и из кармана доплачиваем ..
( надеюсь на то , что в цене растет )

Trigger
#7

Интересно другое .
Когда дамы просят свозить их " на море ", или еще куда-то ..то цена 30тыс в сутки ( например ) их не смущает .." ничё такого "))
" Пусть платит , если не нищеброд "))
А как самой 10 тыс за хостел в месяц :" караул !!грабят " .
Чудеса ))

Лана
#8

Сдаватели имущества*

Лана
#9
Гость

ну ващет эта сумма обычно больше половины зп у всех.

Как снимать, если надо ещё жрать, вот в чём вопрос. Про остальные обязательные расходы молчу

Лана
#10
Гость

На 10тр вряд ли найдете. Маленькую студию в старых общагах или комнату, может еще найдете за такую сумму вместе с коммуналкой. Еда своя, про инет, не в курсе.

Это в каком городе?

Лана
#11
Trigger

Вы ВДРУГ в хостеле оказались ?
Вас родили под мостом ?
Или приехали столицу покорять , но Вас никто не звал / не ждал ?
Молодые в Москве снимают кв вместе ( одну на двоих - троих )
Но , Вы ( похоже ) немолодая одиночка ?
Добро пожаловать в реальный мир .
Насчет " зажрались "?
Мои теноты рады у меня снимать
Сеолько стоит " содердать квартиры ": первоначальный взнос ( морозим ) проценты по кредиту платим , налоги , страховки , ремонт , обслуживание ..
Еще и из кармана доплачиваем ..
( надеюсь на то , что в цене растет )

Ваши глупые фантазии ни на чём не основанные, оставьте при себе. С чего вы взяли про Москву? Я говорю о всей России, в общем. Это раз. Во вторых, о моём возрасте только ваши глупые опять же выводы, о другом тоже самое. Короче, никакой с вас детектив, не смешите.

Лана
#12
Trigger

Интересно другое .
Когда дамы просят свозить их " на море ", или еще куда-то ..то цена 30тыс в сутки ( например ) их не смущает .." ничё такого "))
" Пусть платит , если не нищеброд "))
А как самой 10 тыс за хостел в месяц :" караул !!грабят " .
Чудеса ))

Вы ещё и женоненавистник. Я не знаю про каких неадекватных дам вы говорите, живите и дальше в своём мире, равнять других не надо, они живут совсем в иной реальности, вам неведомой.

Гость
#13
Лана

Как снимать, если надо ещё жрать, вот в чём вопрос. Про остальные обязательные расходы молчу

Тогда надо сидеть в родной деревне. Там все друг друга знают. Отдадут старую одежду и картохи подарят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: