Гость
Статьи
Опозорилась на весь …

Опозорилась на весь город из-за интернета

Несколько дней назад, я была в плохом настроении, я ехала на учёбу в автобусе, я собиралась заплатить за проезд, но на карте было недостаточно средств, кондуктор мне начала хамить, все на меня начали смотреть, из-за злости я на неё начала хамить в ответ, перешла на крик и кричала, вышла на остановке. В итоге, через несколько дней, подруга пересылает мне видео из группы города, оказалось, что кто-то снимал меня на камеру и выложил в интернет, опозорилась очень сильно, конфликт был заснят не с самого начала, в итоге меня выставили стервозной истеричкой и хамкой. Сразу стала звездой в училище, в плохом смысле. Что делать я не знаю?

Опрос
Сильно опозорилась?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с этими телефонами шагу ступить нельзя, вечно как под колпаком
я бы попросила удалить видео с ресурса, хотя сейчас уже бесполезно, но хоть на будущее

Васёна
#2

Нет....

Гость
#3

Вы что такая знаменитость в своем городе, что вас все там знают?

Гость
#4

Если искренне чувствуешь свою вину - извинись, в том же паблике да и всё. Если нет, просто живи дальше. Если у тебя город не на 5к человек, то уже через месяц всем будет абсолютно плевать на тебя. А если кто предъявит - так и скажи: настроение было плохое и кондуктор начала первая мне грубить.

Гость
#6
Роман

https://pravoved.ru/question/1761397/
Выкладывать видео с вами без вашего разрешения не имели права. Пишите заявление в полицию, сходите к врачу и жалуетесь на плохое здоровье на нервной почве из-за случившегося. Нужно найти автора и с него взыскать компенсацию морального вреда.

ага советуешь еще больше опозориться

Гость
#7

Да через неделю все забудут уже. Тупо забей и не загоняйся.
Вот если б ты минет кому-нибудь в том автобусе сделала, а это на камеру попало и кто-нибудь в сеть выложил, тогда бы ты нескоро отмылась. А тут всего лишь конфликт в автобусе между двумя тётками. Было бы что обсуждать.

Гость
#8

Что ещё за карта? Почему ты в автобус без денег полезла?

Гость
#9
Гость

Что ещё за карта? Почему ты в автобус без денег полезла?

Я не знаю, в какой стране ты живёшь, но в России в общественном транспорте уже давно расплачиваются банковскими картами. Вот на ней у неё и было недостаточно средств. Просто девчуля забыла пополнить её, такое бывает.

Гость
#10
Роман

https://pravoved.ru/question/1761397/
Выкладывать видео с вами без вашего разрешения не имели права. Пишите заявление в полицию, сходите к врачу и жалуетесь на плохое здоровье на нервной почве из-за случившегося. Нужно найти автора и с него взыскать компенсацию морального вреда.

"плохое здоровье на нервной почве " ???

Так её совсем сумасшедшей посчитают, а не просто трамвайной хамкой. А что делать - не хамить.

Гость
#11
Гость

Да через неделю все забудут уже. Тупо забей и не загоняйся.
Вот если б ты минет кому-нибудь в том автобусе сделала, а это на камеру попало и кто-нибудь в сеть выложил, тогда бы ты нескоро отмылась. А тут всего лишь конфликт в автобусе между двумя тётками. Было бы что обсуждать.

ска я однажды видела как одна *** лет 23 делала минет на автобусной остановке водиле маршрутке, 60-летнему абхазцу
жаль телефона не было с собой а то я бы ее прославила

Гость
#12

Они сами себя позорят, когда кидаются с телефонами на посторонних людей, им на вас плевать. Если бы вы упали и разодрали ногу, им на вас плевать, еще и порадуются.
С котом твиксом (башни близнецы) была постановка, разобрали уже, и хозяин придуманный и проводница, специально для таких как вы собирают гаввах.
А эти люди, кто снимает, они умом остались в пятом классе, вы им ничего не докажете. Что вы докажете идиоту, ему просто смешно

Гость
#13
Гость

Я не знаю, в какой стране ты живёшь, но в России в общественном транспорте уже давно расплачиваются банковскими картами. Вот на ней у неё и было недостаточно средств. Просто девчуля забыла пополнить её, такое бывает.

В России и живу. А у вас там что, без банковской карты и в автобус не сядешь?

Гость
#14
Гость

В России и живу. А у вас там что, без банковской карты и в автобус не сядешь?

у нас в России местами тоже

Гость
#15
Гость

ска я однажды видела как одна *** лет 23 делала минет на автобусной остановке водиле маршрутке, 60-летнему абхазцу
жаль телефона не было с собой а то я бы ее прославила

таких видео полно в новостях города, и иногда туда захожу, так как там реально может быть что то актуальное, в сфере жкх и тд, о чем я в главных новостях не узнаю, но админы публикуют разную тупую глупость, как озабоченные подростки, и когда такое снимают, голых мужиков бегающих по улице или подростков в подъезде, умные понимают, что тот кто снимает, еще хуже и озабот

Автор
#16
Гость

Вы что такая знаменитость в своем городе, что вас все там знают?

Меня в училище теперь многие обсуждают, особенно в моей группе. Они видео много раз пересылали. За пределами училища теперь тоже знают обо мне.

Автор
#17
Гость

Если искренне чувствуешь свою вину - извинись, в том же паблике да и всё. Если нет, просто живи дальше. Если у тебя город не на 5к человек, то уже через месяц всем будет абсолютно плевать на тебя. А если кто предъявит - так и скажи: настроение было плохое и кондуктор начала первая мне грубить.

Я виню себя за то, что не смогла повести себя адекватно, кондуктор спровоцировал, а я повелась. Если люди скандальные, энергетические вампиры, которые очень хотят поругаться, я не такой человек, я вообще не люблю скандалы, но из-за того, что в мире много злых людей, иногда не сдерживаю себя, и в итоге я оказалась истеричкой.

Автор
#18
Роман

https://pravoved.ru/question/1761397/
Выкладывать видео с вами без вашего разрешения не имели права. Пишите заявление в полицию, сходите к врачу и жалуетесь на плохое здоровье на нервной почве из-за случившегося. Нужно найти автора и с него взыскать компенсацию морального вреда.

Попробую что-то сделать...

Гость
#19
Автор

Я виню себя за то, что не смогла повести себя адекватно, кондуктор спровоцировал, а я повелась. Если люди скандальные, энергетические вампиры, которые очень хотят поругаться, я не такой человек, я вообще не люблю скандалы, но из-за того, что в мире много злых людей, иногда не сдерживаю себя, и в итоге я оказалась истеричкой.

Ну если ты себя перед ней не считаешь виноватой - то просто забей. Друзьям и подругам ситуацию объяснить ты всегда можешь, перед другими ты оправдываться не обязана. Через месяц-другой все забудут. У других людей на тебе мир клином не сошёлся)

Автор
#20
Гость

Что ещё за карта? Почему ты в автобус без денег полезла?

Я положила деньги на проездной, но деньги приходят на проездной карту только через несколько дней. Я думала, что деньги уже пришли на карту, хотела оплатить, а оказывается деньги ещё не успели прийти.

Автор
#21
Автор

Я положила деньги на проездной, но деньги приходят на проездной карту только через несколько дней. Я думала, что деньги уже пришли на карту, хотела оплатить, а оказывается деньги ещё не успели прийти.

И кондуктор сразу начала возмущаться и начала говорить, что мы халявщики и специально так делаем, хотя я такого вообще не хотела делать, даже в мыслях не было.

Гость
#22
Гость

В России и живу. А у вас там что, без банковской карты и в автобус не сядешь?

Сядешь, наличку тоже принимают. Но из-за того, что везде можно расплатиться картой или телефоном, да это ещё и удобнее, многие не носят с собой наличку от слова совсем. Я вот, например, уже забыл как она выглядит, если честно — везде телефоном расплачиваюсь.

Гость
#23

Да все через 5 минут забудут, не переживайте)

Гость
#24
Гость

ага советуешь еще больше опозориться

😆👍🏻

Гость
#25
Автор

Я виню себя за то, что не смогла повести себя адекватно, кондуктор спровоцировал, а я повелась. Если люди скандальные, энергетические вампиры, которые очень хотят поругаться, я не такой человек, я вообще не люблю скандалы, но из-за того, что в мире много злых людей, иногда не сдерживаю себя, и в итоге я оказалась истеричкой.

Если бы вы не любили скандалы вы б заткнуличь извинялись и ехали молча, а на следующей остановке вы бы вышли.
Так что, скорее всего ты реально истеричка нервная.
Бывает.

Гость
#26

Конечно ты опозорилась.
Давай ссылку сюда на группу. А то и тут опозоришься, что ты трепло и твоя тема разводка, что нет никакого видео и ситуации.

Гость
#27
Гость

Сядешь, наличку тоже принимают. Но из-за того, что везде можно расплатиться картой или телефоном, да это ещё и удобнее, многие не носят с собой наличку от слова совсем. Я вот, например, уже забыл как она выглядит, если честно — везде телефоном расплачиваюсь.

А телефоном как платить можно?

Гость
#28
Гость

Сядешь, наличку тоже принимают. Но из-за того, что везде можно расплатиться картой или телефоном, да это ещё и удобнее, многие не носят с собой наличку от слова совсем. Я вот, например, уже забыл как она выглядит, если честно — везде телефоном расплачиваюсь.

ну и дебимиил

Гость
#29
Гость

А телефоном как платить можно?

Обычно — к терминалу прислонил и расплатился. Либо переводом, если маршрутчик Ахмед и у него терминал как всегда не работает, чтобы деньги на карман прилепить. Хотя я таких ушлых всегда нах щлю, говорю, что могу только телефоном/картой расплатиться, и еду бесплатно.

Гость
#30
Гость

ну и дебимиил

Зачем ты так о себе?

Гость
#31
Гость

Обычно — к терминалу прислонил и расплатился. Либо переводом, если маршрутчик Ахмед и у него терминал как всегда не работает, чтобы деньги на карман прилепить. Хотя я таких ушлых всегда нах щлю, говорю, что могу только телефоном/картой расплатиться, и еду бесплатно.

Не, ну карту я ещё могу представить - в неё встроен чип с номером счёта и подписью, которые считываются соответствующим устройством. А телефон чем прислонять?

Лапа
#32

Надо этот успех закрепить, чтобы уж точно тебя в городе все узнавали :)

Не парься, у большинства людей плохая память на лица. Всех... нет не так... ВСЕХ интересуют лишь их собственные проблемы, а не ты и твой якобы позор. Плевать им на твою жизнь. Люди эгоисты :)

Гость
#33
Гость

Не, ну карту я ещё могу представить - в неё встроен чип с номером счёта и подписью, которые считываются соответствующим устройством. А телефон чем прислонять?

Ты прикалываешься или в тайге живёшь?)))
Яндекси "модуль NFC".

Вася
#34
Гость

Не, ну карту я ещё могу представить - в неё встроен чип с номером счёта и подписью, которые считываются соответствующим устройством. А телефон чем прислонять?

Ты реально ни разу не видел, как телефоном платят? Не могу поверить, что такие люди сегодня существуют.

позор несмываем
#35

стоит совершить суецыд

Гость
#36
позор несмываем

стоит совершить суецыд

Соверши, тут никто против, я думаю, не будет.

Гость
#37
Автор

Меня в училище теперь многие обсуждают, особенно в моей группе. Они видео много раз пересылали. За пределами училища теперь тоже знают обо мне.

Да поговорят и перестанут.
Ищите плюсы в своем положении.
Теперь будут знать, что вы скандалистка и многие к вам лезть не будут. 😁
Это же хорошо, а даже отлично.

Гость
#38
Автор

Я виню себя за то, что не смогла повести себя адекватно, кондуктор спровоцировал, а я повелась. Если люди скандальные, энергетические вампиры, которые очень хотят поругаться, я не такой человек, я вообще не люблю скандалы, но из-за того, что в мире много злых людей, иногда не сдерживаю себя, и в итоге я оказалась истеричкой.

И это отлично!
И я без шуток.
Сейчас с вами не каждый связываться будет. Сразу будет знать, что от вас можно огрести.

Автор
#39
Гость

Если бы вы не любили скандалы вы б заткнуличь извинялись и ехали молча, а на следующей остановке вы бы вышли.
Так что, скорее всего ты реально истеричка нервная.
Бывает.

Иди в ***

Автор
#40
Гость

Конечно ты опозорилась.
Давай ссылку сюда на группу. А то и тут опозоришься, что ты трепло и твоя тема разводка, что нет никакого видео и ситуации.

Твоя жизнь разводка

Автор
#41
Лапа

Надо этот успех закрепить, чтобы уж точно тебя в городе все узнавали :)

Не парься, у большинства людей плохая память на лица. Всех... нет не так... ВСЕХ интересуют лишь их собственные проблемы, а не ты и твой якобы позор. Плевать им на твою жизнь. Люди эгоисты :)

Вы правы, все люди эгоисты, но при этом полно всяких придурков, которые при каждом случае будут напоминать о неудачах.

Автор
#42
позор несмываем

стоит совершить суецыд

Перед тем как советовать это другим, попробуйте сами.

Автор
#43
Гость

Да поговорят и перестанут.
Ищите плюсы в своем положении.
Теперь будут знать, что вы скандалистка и многие к вам лезть не будут. 😁
Это же хорошо, а даже отлично.

Вы правы, но я не скандалистка

Автор
#44
Гость

И это отлично!
И я без шуток.
Сейчас с вами не каждый связываться будет. Сразу будет знать, что от вас можно огрести.

Да, наверное, это так

Гость
#45
Автор

Вы правы, но я не скандалистка

Ну и зря.
В жизни поймёте, как это порой важно, иначе на шею залезть могут и погонять начать.

Гость
#46
Автор

Да, наверное, это так

Так что не переживайте даже.

Гость
#47
Автор

Я виню себя за то, что не смогла повести себя адекватно, кондуктор спровоцировал, а я повелась. Если люди скандальные, энергетические вампиры, которые очень хотят поругаться, я не такой человек, я вообще не люблю скандалы, но из-за того, что в мире много злых людей, иногда не сдерживаю себя, и в итоге я оказалась истеричкой.

Ты и есть истеричка. Полезла в автобус без денег, скандалила с кондуктором. Виноваты при этом "злые люди", но никак не ты.
А сцена должна была быть безобразная, если люди снимать начали.

Гость
#48

ехавший в этом же автобусе папараций уууббблллюююдддоооккк и пппииидддааарррааассс с активной жизненной позицией

Гость
#49
Гость

таких видео полно в новостях города, и иногда туда захожу, так как там реально может быть что то актуальное, в сфере жкх и тд, о чем я в главных новостях не узнаю, но админы публикуют разную тупую глупость, как озабоченные подростки, и когда такое снимают, голых мужиков бегающих по улице или подростков в подъезде, умные понимают, что тот кто снимает, еще хуже и озабот

а чем хуже? я в общественных местах не ахаюсь, чем я хуже этих животных?

Гость
#50
Автор

Я положила деньги на проездной, но деньги приходят на проездной карту только через несколько дней. Я думала, что деньги уже пришли на карту, хотела оплатить, а оказывается деньги ещё не успели прийти.

гады эти перевозчики
у меня так же, ну не через неск дней приходит а непонятно когда, через полдня, я тоже сралась с водителем на эту тему
а наличкой теперь нельзя платить что нарушает закон кстати, но всем по

Вася
#51
Гость

гады эти перевозчики
у меня так же, ну не через неск дней приходит а непонятно когда, через полдня, я тоже сралась с водителем на эту тему
а наличкой теперь нельзя платить что нарушает закон кстати, но всем по

Не во всех городах плату наличкой за проезд отменили же. У нас запросто можно наличкой платить, даже в муниципальном транспорте — официально, с чеком. А частные перевозчики вообще только рады будут, если ты им наличкой заплатишь.