Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много девушек-гигантов?

Я удивляюсь,сколько не иди по улицам везде будут девушки ростом от 170.Это же ужасно!!!Как так вышло?!?!?!?А еще тощие как тростинки...как они живут?Как живут те у которых баба выше мужика?!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

170 это средний рост сейчас..тем более, акселерация..я со своими 152 см в прыжке недоразвитой какой-то себя чувствую

Гость
#4

У меня 170, всю жизнь нравилась,ноги длинные.Мужчинам нравятся длинные ноги Вообще,хотела бы быть 174-176,,если худые-это королевы

Гость
#5

Обувь от Валеры Леонтьева, сделает из тебя гиганта, рост которого будет 171 см. Будешь выше женщины с ростом 170 см. Окуенно де?

#6

Да, сила притяжения земли уже не та.

Васёна
#7
CYBORG_78

Да, сила притяжения земли уже не та.

Привет. Куда пропал?

#8

Вопрос, конечно, интересный...
У меня рост 182 сантиметра, и ни фига не толстею...

Гость
#9
Гость

Ты права, чем севернее, тем бабы выше.
Связано с гормонами.
Рост костей останавливают только половое созревание, гормоны.
А сейчас процент фригидных приближается к 90%
Вот и растут орясины , палки гомно мешать.

Та вот именно,фригидки да еще и каланчи.

#10

Гравитация нынче плохая

#11
Гость

У меня 170, всю жизнь нравилась,ноги длинные.Мужчинам нравятся длинные ноги Вообще,хотела бы быть 174-176,,если худые-это королевы

А вот не факт...
Худизна - это конституция, одни полнеют, а другие - нет.
Вообще всё от выражения лица зависит...

Джафар
#12

Да ну, низкие женщины это отвратительно, ниже 170. Конечно коротышки меня сейчас заминусят. Что хорошего то в низком росте я не понимаю??? Если что я сам 165 и я страдаю от этого

#13

Почему тощие? Я тоже выше 170-ти, но в теле.
А что, нет мужчин ростом выше 180? Есть. Даже низкорослый мужчина может рассчитывать на брак и детей, если он обеспеченный.

Гость
#14
Гость

У меня 170, всю жизнь нравилась,ноги длинные.Мужчинам нравятся длинные ноги Вообще,хотела бы быть 174-176,,если худые-это королевы

С чего вы взяли что всем мужчинам нравятся высокие и с длинными ногами ?Многим мужчинам нравятся не высокие девушки и ноги у ноги у них не длинные

Гость
#15
Умнюк

А вот не факт...
Худизна - это конституция, одни полнеют, а другие - нет.
Вообще всё от выражения лица зависит...

Худоба, а не худизна😊

Гость
#16

Не знаю, у меня рост 170-172, всегда нравилось и хотелось даже ещё чуть выше, ноги длинные. Вешу 57. Бывший был ростом 185, сейчас муж 193, никогда не было комплексов по поводу роста рядом с высокими статными мужчинами)) но как раз-таки мужиков много коротышек с ростом 170, со мной знакомились такие, когда была не в отношениях, и я вежливо отказывала. Может ты просто сам из таких же клопов?)))

#17
Гость

Мы помним, что ты еба.я. Можешь не напоминать.

Чего чего?

Мечта
#18

Ну я малышка ростом.
Но если бы была девушкой от 170 см, просто бы выбрала мужчину выше 185 ростом и радовалась бы жизни .
Высоких мало что ли ходит парней одиноких свободных. Да полно, есть и соседние страны. Так что думаю девушки от 170 ростом рассуждают примерно как я, просто найдут повыше мужчин.

Рашпиль
#19

В детстве жрали мясо животных выращенных на гормонах.

Гость
#20

Люди сейчас хорошо питаются, лечение, лек препараты хорошие. Вот поэтому сейчас люди высокие.

Гость
#21
Гость

Та вот именно,фригидки да еще и каланчи.

Завидовать вредно, здоровье у тебя испортится быстро

Гость
#22

Потому что бомба взорвалась в Чернобыле

Само превосходство
#23

Ну да тоже такое замечаю, что много баб выше меня, я ниже 170

Само превосходство
#24
Мечта

Ну я малышка ростом.
Но если бы была девушкой от 170 см, просто бы выбрала мужчину выше 185 ростом и радовалась бы жизни .
Высоких мало что ли ходит парней одиноких свободных. Да полно, есть и соседние страны. Так что думаю девушки от 170 ростом рассуждают примерно как я, просто найдут повыше мужчин.

Да мне и с моим ростом 163, не то что выше 185 мужчина нужен, а выше 2 метров мне нужен

Гость
#25

Госпади как же мне нравятся валькирии ростом 170 177 я сам 190 это круто

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: