Гость
Статьи
Какую веру выбрать?

Какую веру выбрать?

Здравствуйте меня зовут Рика... Я хотела.. Бы спросить какую мне веру... Выбрать... Подскажите пожалуйста...! Православия? Ислам или ещё скажите почему Сведетили Иеговы (запрещенная на территории РФ организация) так плохи...? Батюшки подскажите как правельно молится мне понравилось Лютеранская церковь там очень душевно... Поют... Я не знаю как молится... Я нововерущая... Не могу определиться... Может Христьяство? И скажите что такое Сатанизм?

Рика
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком жирно

#2

Можно подумать, прямъ такъ много хороших вѣръ есмь. Чудѣса есмь во всѣх вѣрах. Вотъ и думай сама какъ миръ устроенъ
>> Лютеранская церковь там очень душевно...
Только написанное иудѣями евангѣлие та ещё дрянь. "Лѣгчѣ вѣрблюду пройти чѣрѣз ушко иглы чѣмъ богатому попасть въ рай" развѣ это нѣ дѣньмо и нѣ программа на обнищание?
"враги христианину домашние(сѣмѣйные) его"
"любитѣ ближнѣго какъ самого сѣбя"
Если дѣлиться съ каждымъ придуркомъ находящимся поблизости рѣсурсами это вѣрный способъ обнищать.
"царствие нѣбѣсное для нищих духомъ"
Кооли ты нищая духом/нищая душой то ты дажѣ нѣ чѣловѣкъ, ты вѣщь.
Христианство это было оружие иудѣевъ для разрушѣния Римского государства и для создания нѣзависимой Иудѣи и это произошло, христианство свою роль сыграло.
>> И скажите что такое Сатанизм?
Нѣпѣрспѣктивно, храмы Сатанѣ обычно запрѣщаютъ строить. Ещё дѣяния всяких маньяковъ и убийц часто приписываютъ къ дѣяниямъ сатанистовъ.
Въ старину иудѣи были политѣистами. Былъ мигъ, послѣ бѣдствия, они хотѣли смѣнить главу пантѣона иудѣйского, но нѣ получилось. Отголосокъ этого миф про Сатану которых хочѣтъ занять мѣсто Адоная.

Рика
#3
Афли

Можно подумать, прямъ такъ много хороших вѣръ есмь. Чудѣса есмь во всѣх вѣрах. Вотъ и думай сама какъ миръ устроенъ
>> Лютеранская церковь там очень душевно...
Только написанное иудѣями евангѣлие та ещё дрянь. "Лѣгчѣ вѣрблюду пройти чѣрѣз ушко иглы чѣмъ богатому попасть въ рай" развѣ это нѣ дѣньмо и нѣ программа на обнищание?
"враги христианину домашние(сѣмѣйные) его"
"любитѣ ближнѣго какъ самого сѣбя"
Если дѣлиться съ каждымъ придуркомъ находящимся поблизости рѣсурсами это вѣрный способъ обнищать.
"царствие нѣбѣсное для нищих духомъ"
Кооли ты нищая духом/нищая душой то ты дажѣ нѣ чѣловѣкъ, ты вѣщь.
Христианство это было оружие иудѣевъ для разрушѣния Римского государства и для создания нѣзависимой Иудѣи и это произошло, христианство свою роль сыграло.
>> И скажите что такое Сатанизм?
Нѣпѣрспѣктивно, храмы Сатанѣ обычно запрѣщаютъ строить. Ещё дѣяния всяких маньяковъ и убийц часто приписываютъ къ дѣяниямъ сатанистовъ.
Въ старину иудѣи были политѣистами. Былъ мигъ, послѣ бѣдствия, они хотѣли смѣнить главу пантѣона иудѣйского, но нѣ получилось. Отголосокъ этого миф про Сатану которых хочѣтъ занять мѣсто Адоная.

Спасибо.. Что ответили я просто нововерущая и не знала что такое Сатанизм... Но чем так плохи.. Сведетили Иеговы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: