Гость
Статьи
О каком поступке вы …

О каком поступке вы жалеете больше всего?

Что из того, что вы сделали в своей жизни, вызывает у вас глубокое сожаление?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О замужестве...вот честно.

#2

Лет пять назад вызывало . Сейчас не вызывает . Иногда я анализирую всю свою жизнь ,начиная лет с 8 .Все события . Убираю одно событие из жизни и сразу обрывается связь с другим событием . И я понимаю ,что если убрать вот это и вот это ,то хороших событий не произойдет сейчас. И сейчас я не встречу тех ,кто мне дорог . Значит,нет смысла об этом переживать или жалеть так глубоко .
Но,я говорю про себя . У других ,может ,по- другому в жизни .

Гость
#3

А смысл себя сжирать изнутри? Это придаст здоровья, уверенности в себе? Нет, надо сделать выводы и жить дальше.

#4

Не кочегары мы, не плотники Но сожалений горьких нет, как нет!

#6
Снежинка

Лет пять назад вызывало . Сейчас не вызывает . Иногда я анализирую всю свою жизнь ,начиная лет с 8 .Все события . Убираю одно событие из жизни и сразу обрывается связь с другим событием . И я понимаю ,что если убрать вот это и вот это ,то хороших событий не произойдет сейчас. И сейчас я не встречу тех ,кто мне дорог . Значит,нет смысла об этом переживать или жалеть так глубоко .
Но,я говорю про себя . У других ,может ,по- другому в жизни .

в общем очень похоже.. сначала вляпаешься во что-то все плохо, но если справишься- то это и поможет когда-нибудь, далеко не сразу, потому и кажется в моменте что все плохо

Гость
#7

Послушаем вашу историю,автор!)

Гость
#8

Честно говоря, ничего. Я не то чтобы правильный человек, но вроде ничего непоправимого не успела совершить, чтобы испортить свою жизнь безвозвратно.

Гость
#9

Очень сожалею, что не послушала бабулю своей подружки и перла напролом, потому что наивно считала, что моя жизнь только в моих руках и все только от меня зависит.
Когда поняла, что от человека мало что зависит, уже стало поздно и назад не вернуть. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.

#10

Стараюсь не жалеть не о чем. Даже плохое в жизни, это опыт. Учусь на своих ошибках, чтобы в будущем их не делать. Немного жалею, что чего то не сделала раньше, но пока мы живы, есть шанс наверстать упущенное ;)

#11
Гость

Очень сожалею, что не послушала бабулю своей подружки и перла напролом, потому что наивно считала, что моя жизнь только в моих руках и все только от меня зависит.
Когда поняла, что от человека мало что зависит, уже стало поздно и назад не вернуть. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.

потому что наивно считала, что моя жизнь только в моих руках и все только от меня зависит.)) я тоже так до армии считал 😕

Гость
#12

Нашла этот сайт

#13
Lena4ka

Стараюсь не жалеть не о чем. Даже плохое в жизни, это опыт. Учусь на своих ошибках, чтобы в будущем их не делать. Немного жалею, что чего то не сделала раньше, но пока мы живы, есть шанс наверстать упущенное ;)

упущенного не бывает как я понял, можно достигнуть каких-то вершин и умереть отравившись на отдыхе в тайланде 😁

#14
Гость

Нашла этот сайт

почему? здесь много несчастных женщин и приятно осознавать что кому-то еще хуже

Гость
#15
Обормот

почему? здесь много несчастных женщин и приятно осознавать что кому-то еще хуже

Те женщины которые здесь сидят то их трудно назвать словом жещина

#16
Гость

Те женщины которые здесь сидят то их трудно назвать словом жещина

дело в том что в жизни вы никогда об этом не узнаете. а они среди нас и их много

Гость
#17
Обормот

потому что наивно считала, что моя жизнь только в моих руках и все только от меня зависит.)) я тоже так до армии считал 😕

Я это поняла позже, в 35 лет.

#18
Гость

Я это поняла позже, в 35 лет.

без армии я бы тоже к этому времени созрел, как только первые силы стали бы покидать. но в армии это доходчивее, был гражданин- а стал бесправное существо, и ничего вообще от тебя не зависит, кроме как как-то выжить

Гость
#19

Что не стала смелее и уверенне чуточку раньше

#20
Гость

Что не стала смелее и уверенне чуточку раньше

для смелости и уверенности должны были созреть предпосылки

#21
Обормот

упущенного не бывает как я понял, можно достигнуть каких-то вершин и умереть отравившись на отдыхе в тайланде 😁

Бывает. Например, если мы плохо заботимся о своем здоровье, то в зрелом возрасте пожинаем плоды.

Гость
#22

Сожалею о том, что в молодости прогнулась под своих родаков и они сломали мне жизнь!!! Знать бы это наперед, бежала бы, роняя тапки, за 5 тысяч верст от "родного" дома и забыла бы их как страшный сон! Но они сделали из меня сиделку-прислугу себе на старость, вложив в меня такое гипертрофированное чувство ответственности и долга, что я не могла сбросить с себя эту гирю почти до сорока лет!!! Но мне все-таки удалось снять это иго с себя. И после их смерти я наладила свою жизнь, а им земля пусть будет стекловатой!!!!

Гость
#23

Всегда была идиотская мечта о сексе после выпускного :)) но ужасная уродливая внешности лишила удовольствия.

Гость
#24

Что позвалила...себе мозги отношениями и семейной жизнью. Не стоит оно того.

#25

о том, как в детстве раздарила друзьям отцовские марки, не понимая в силу возраста, что такое коллекция, годами собираемая по всему миру.

после этого отец бросил филателистику.

Гость
#26

Мне иногда страшно читать, о чем жалеют люди. Господи, вразуми их. Читаю и плачу. Вы не понимаете, какие вы счастсливые!!!!!!!!!! У вас муж был, родители есть!

Гость
#27

Мой поступок. Сказала плохие слова( пожелания) самому близкому, самому родному и самому любимому человеку в своей жизни - Маме. Лучше бы этого не было. Второй такой поступок - сказала плохие слова бабушке( предложение), не хочу вспоминать, но помню. Больше я ничего плохого в жизни не делала.

Гость
#28
Гость

Мне иногда страшно читать, о чем жалеют люди. Господи, вразуми их. Читаю и плачу. Вы не понимаете, какие вы счастсливые!!!!!!!!!! У вас муж был, родители есть!

Вопрос не о том, что в жизни плохого случилось, а о том, что Сам человек Сделал. При чем тут наличие или отсутствие родителей и мужа.

Гость
#29
Гость

Вопрос не о том, что в жизни плохого случилось, а о том, что Сам человек Сделал. При чем тут наличие или отсутствие родителей и мужа.

Вы читали их пост? Люди жалуются, что у них был муж. ЖАЛУЮТСЯ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема