Гость
Статьи
Женщины которые ноют

Женщины которые ноют

Женщины, которые ноют, что работают и дома ещё выполняют домашние дела, ну это уже ваша проблема, что ваш мужик отправил вас на работу горбатиться, а потом дома дела делать одной)
Мой муж всегда говорил не работать на деньги, а заниматься тем, что нравится! Я так и делаю, время много, планирую всё сама, никогда не уставшая, с хорошим настроением и дела домашние всё равно вместе делам, при этом полностью обеспечивает, но и свои деньги имею, могу позволить снять квартиру на свои и прожить. А вам удачи)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего плохого в работе нет. Только если работают оба - то и работу по дому должны делать оба.

Автор
#2

Просто ты тyпaя и тебя никуда не берут

#3

И? Каждый сам решает как ему жить и что делать. Ровно так же как и вы решили для себя. Ноют и ноют, тоже проблем в этом нет. Кто не хочет, тот не слушает.

#4
Кобако-дзувари

И? Каждый сам решает как ему жить и что делать. Ровно так же как и вы решили для себя. Ноют и ноют, тоже проблем в этом нет. Кто не хочет, тот не слушает.

Не все так просто
Если их пошлёшь и говоришь не буду слушать твоё нытьё не потом начинают мстить и делать гадости

Скраб для губ
#5

Да ты автор мотиватор от бога 😂

#6
Beauty1

Не все так просто
Если их пошлёшь и говоришь не буду слушать твоё нытьё не потом начинают мстить и делать гадости

И что слушать их опасаясь пакостей и мести? Уши не казенные и нервы тоже, так что пускай ноют другим.

☘️
#8

Удача уходит от хвастунов.

☘️
#9
Beauty1

Не все так просто
Если их пошлёшь и говоришь не буду слушать твоё нытьё не потом начинают мстить и делать гадости

совсем как ты)

Гость
#10
Автор

Просто ты тyпaя и тебя никуда не берут

просто тебе завидно малыш

Автор
#11
Гость

просто тебе завидно малыш

Не) я зарабатываю больше тебя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: