Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после 35+?

Милые дамы,
Если вам 35 и более лет, и вам надо перетаскать что-то тяжелое, нанимайте молодых грузчиков.
Мужчины вашего возраста уже слишком стары и не будут срывать спину за пиццу и …

Steel Fanther
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Че значит апельсиновый сок?

Присоединяюсь к вопросу;-)

Гость
#104

А вообще, пенс как бы молодец, что себя хоть не запускает. Хотя я его и не перевариваю, тем не менее респект ему.
Подавляющее большинство в его возрасте вообще никаким спортом не занимаются и ведут нездоровый образ жизни.

Гость
#105

Можно подумать, дамы до 35, могут обойтись без грузчиков. Тупой совет и логика. Грузчики нужны по любому, если что нужно тяжелое до кв доставить или вниз спустить, возраст их, не имеет значения, лишь бы крепкие ребята были. Хотя, хиляки в грузчики не пойдут. По дому передвинуть, можно без помощи, сейчас приблуды на колесиках с домкратом продаются, они вам в помощь.

НоыВоигура
#106
Гость

Че значит апельсиновый сок?

Он имеет в виду,что,я не применяя никакой химии накачался,типа,на одном апельсинрвом соке. На самом деле,качем я не занимаюсь,мышцы не наращиваю,не употребляю не только химию,но даже питания нет белкового,или там ещё какого особого,просто обычное 3-х разовое питание: ем чуть больше своей жены.

Ведующая мать
#107
Захария

Это не я говорю
Это автор говорит

Она этого не говорила. Это ваша интерпретация. Автор порекомендовала нам пользоваться услугами молодых грузчиков, потому что 40-летние мужчины уже старые и больные.

Steel Fanther
#109

В детстве Петя Иванов мечтал стать грузчиком.
После отъезда на ПМЖ в США мечта пpофессоpа Иванова наконец сбылась...

Гость
#110
Ведующая мать

Она этого не говорила. Это ваша интерпретация. Автор порекомендовала нам пользоваться услугами молодых грузчиков, потому что 40-летние мужчины уже старые и больные.

Они и до 40 многие не сильно здоровые.
Муж мой лет так с 37-38 имеет проблемы с ногами, спиной и давлением...кушать вкусно очень любит (как и я), а вот спорт для него слово иностранное:-))

Steel Fanther
#111
Steel Fanther

В детстве Петя Иванов мечтал стать грузчиком.
После отъезда на ПМЖ в США мечта пpофессоpа Иванова наконец сбылась...

Шутки шутками, а мамина подруга живущая в Джорджии вызвала как то по телефону пламера из агентства ...
Через пару часов пришла молодая бойкая женщина в ковбойской рубашке и все починила ..
Вот оно - реальное равноправие, ребята ....)))

Захария
#112
Ведующая мать

Она этого не говорила. Это ваша интерпретация. Автор порекомендовала нам пользоваться услугами молодых грузчиков, потому что 40-летние мужчины уже старые и больные.

Нет
Автор порекомендовал не рассматривать своих мужчин ,как грузчиков

Ебокотик
#113
Steel Fanther

Шутки шутками, а мамина подруга живущая в Джорджии вызвала как то по телефону пламера из агентства ...
Через пару часов пришла молодая бойкая женщина в ковбойской рубашке и все починила ..
Вот оно - реальное равноправие, ребята ....)))

Наайс, если она ещё и красивая я бы такую вызывал на всяческие монтажные работы 😀

Гость
#114

В современном мире 35 лет - расцвет человека любого пола. Если в селе автора в 35 мужчины уже готовятся привыкать к земле, это очень плохо и не норма. Надо как-то выбираться оттуда в цивилизацию.

Ебокотик
#115
Гость

В современном мире 35 лет - расцвет человека любого пола. Если в селе автора в 35 мужчины уже готовятся привыкать к земле, это очень плохо и не норма. Надо как-то выбираться оттуда в цивилизацию.

Ну так Кличко им сказал привыкать к земле 😀

Юлия
#116

Так и любовника можно нанять молодого 😂
В чем проблема для мужчины вежливо отказать в то же время помочь, наняв грузчика? Хороший мужской поступок.
И подлечиться можно.

Дядя Сережа💘
#117
Гость

Че значит апельсиновый сок?

Шутка прибаутка такая, не бери в голову)

Дядя Сережа💘
#118
Гость

Присоединяюсь к вопросу;-)

Это связано с экзогенным тестостероном)

Гость
#119

Вопрос армянскому радио: есть ли жизнь в 35+?
Ответ армянского радио: есть. Загробная.

Гость
#120

Я сама быстрее все перетаскаю.

Ебокотик
#121
Гость

Я сама быстрее все перетаскаю.

Молодец, респект 👍

Гость
#122

После 35 жизнь класная, особенно если ума хватило родить рано. Только надо над этим пахать, натуральное питание, спорт, много движения, любимые занятия.

Гость
#123
Ебокотик

Молодец, респект 👍

А что респект? Мне сложно просить, а уж общаться и хороводы водить с кем то ради перетаскивания чего то вообще не умею. Проще самой,где не могу,там заплатить и без лишней мороки чтоб сделали.

Ебокотик
#124
Гость

А что респект? Мне сложно просить, а уж общаться и хороводы водить с кем то ради перетаскивания чего то вообще не умею. Проще самой,где не могу,там заплатить и без лишней мороки чтоб сделали.

Ну правильно, уважуха 😀

НоыВоигура
#125
Гость

Они и до 40 многие не сильно здоровые.
Муж мой лет так с 37-38 имеет проблемы с ногами, спиной и давлением...кушать вкусно очень любит (как и я), а вот спорт для него слово иностранное:-))

У меня тоже были проблемы в молодости. Давление высокое было,спина повреждена во всех отделах,талия была 120 см,одышка,аритмия и много всяких болячек ещё,типа,гастрита,холецистита,гайморита,простатита и т.д. Но всё это успешно преодолено,и сейчас здоров как бык. По крайней мере,марафон выдержал пару раз,а также на спор забежал на 9-й этаж быстрее лифта.

Ведующая мать
#126
Захария

Нет
Автор порекомендовал не рассматривать своих мужчин ,как грузчиков

А если моему мужчине 25?

Steel Fanther
#127
Гость

Вопрос армянскому радио: есть ли жизнь в 35+?
Ответ армянского радио: есть. Загробная.

- Можно ли рожать после 35?
- Можно, конечно, но 35 деток в доме - это уже дох*уя!
- Американская шутка

Гость
#128

Мужчины от 35 стары для физ. нагрузки? А какие тогда самый сок? Школьники 15?недавние школьники 20? 30, которые уже почти 35? Крайне узкий интервал 25-29? 25-45 если не больше лет самое то!

Steel Fanther
#129

Бригада грузчиков работала по вызову у одной семьи.

Хозяина дома не было, была только хозяйка. Один грузчик закончил работу и подходит к хозяйке:

- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?

- Да, конечно.

Хозяйка снимает с грузчика штаны и начинает ему делать минет......

Грузчик после всего произошедшего с ним бежит к своему напарнику и с восторгом рассказывает ему о произошедшем.

- Иди быстрее, там хозяйка такие чудеса творит.

Тот тоже подходит к хозяйке.

- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?

История повторяется.....

Оба грузчика бегут на улицу - там сидит шофер. Они ему всё рaссказывают.

Шофёр бежит к хозяйке.

- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?

- Да, конечно.

Хозяйка идет к шкафу, достает деньги и даёт ему.

Шофёр в недоумении.

- Как же так, со мной деньгами, а с грузчиками по-другому?

Хозяйка отвечает:

- Мне муж утром так сказал: "Шофёру дать деньги, а грузчикам *сосать".!.....

НоыВоигура
#130
Гость

Мужчины от 35 стары для физ. нагрузки? А какие тогда самый сок? Школьники 15?недавние школьники 20? 30, которые уже почти 35? Крайне узкий интервал 25-29? 25-45 если не больше лет самое то!

Процентов 95 20-25 и 30-летних в хлам никакущие дрищи с жидкими ,желеобразными телами. Но всё же есть небольшой процент крепких,сильных,спортивных ребят.

Захария
#131
Ведующая мать

А если моему мужчине 25?

Можете ли вы относится к нему как к грузчику?
Да в любом его возрасте, это ваш выбор

Василиса
#132
Steel Fanther

Бригада грузчиков работала по вызову у одной семьи.

Хозяина дома не было, была только хозяйка. Один грузчик закончил работу и подходит к хозяйке:

- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?

- Да, конечно.

Хозяйка снимает с грузчика штаны и начинает ему делать минет......

Грузчик после всего произошедшего с ним бежит к своему напарнику и с восторгом рассказывает ему о произошедшем.

- Иди быстрее, там хозяйка такие чудеса творит.

Тот тоже подходит к хозяйке.

- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?

История повторяется.....

Оба грузчика бегут на улицу - там сидит шофер. Они ему всё рaссказывают.

Шофёр бежит к хозяйке.

- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?

- Да, конечно.

Хозяйка идет к шкафу, достает деньги и даёт ему.

Шофёр в недоумении.

- Как же так, со мной деньгами, а с грузчиками по-другому?

Хозяйка отвечает:

- Мне муж утром так сказал: "Шофёру дать деньги, а грузчикам *сосать".!.....

Какой тупой омерзительно анекдот.
*** и их фантазии 🤦🏻‍♀️

Steel Fanther
#134

В порту придавило грузчика. Коллеги посылают самого интеллигентного сообщить жене и наказывают, чтобы он не говорил ей сразу, а постепенно подготовил. Тот все «понял», приходит к дому и стучит .
Дверь открывает жена погибшего товарища .
«Добрый день ...Здесь живет вдова грузчика Эдвадса?»

©

Гость
#135
Санечка

Заниматься собой надо, и женщинам и мужчинам. Спину качать и растягивать, зарядку делать. Моему мужу,42 года, у него спина болит, как у старого деда. Мне 40, у меня все ок, потому что я каждое утро у стенки стою и в планке 3 минуты. Каждое утро. Свекру моему 72 года, он огурчиком, не болит спина и кости не ломит. Он каждое утро начинает с зарядки. А свекровь ленится, у нее везде все болит.
Каррочи, надо собой заниматься, каждый день. Это просто. Чтобы после 40 не быть развалиной.
Вам должно быть стыдно, что запустили себя

> Каррочи, надо собой заниматься, каждый день. Это просто.

Если б это было "просто", они бы занимались.

Как про похудение - "а чо тут сложно, прост меньше жри и двигайся, хыхы, этажпросто и легко"

Гость
#136
Санечка

Заниматься собой надо, и женщинам и мужчинам. Спину качать и растягивать, зарядку делать. Моему мужу,42 года, у него спина болит, как у старого деда. Мне 40, у меня все ок, потому что я каждое утро у стенки стою и в планке 3 минуты. Каждое утро. Свекру моему 72 года, он огурчиком, не болит спина и кости не ломит. Он каждое утро начинает с зарядки. А свекровь ленится, у нее везде все болит.
Каррочи, надо собой заниматься, каждый день. Это просто. Чтобы после 40 не быть развалиной.
Вам должно быть стыдно, что запустили себя

> Свекру моему 72 года, он огурчиком

Повезло. А сколько тех, кто тоже ЗОЖил, но все равно к старости повылазили болячки.

НоыВоигура
#137
Гость

> Свекру моему 72 года, он огурчиком

Повезло. А сколько тех, кто тоже ЗОЖил, но все равно к старости повылазили болячки.

И что из этого? Нужно пить,курить,забить на здоровье,да? Есстественно,никто не избежит старости и болячек,но вот подольше пожить полноценной и здоровой жизнью это-реально.

Гость
#138
НоыВоигура

Тема-бальзам для моей души. Получается,что я-необычный,раз ,в мои 58,ни в чём не уступаю физически большинству ни 35 ,ни 25 летним,да и внешкой превосхожу примерно 95 процентов 25-35 летних.

Мечтай, дед. Видели мы твои фото. Выглядишь ровно на свой возраст

Гость
#139
Санечка

Я верю, если в зале мужчина качественно занимается, то тело долго будет в хорошей форме. Видела таких.
Лицо на свой возраст, а тело отличное. Без спорта красоты не будет.

Тело отличное может быть , но никак не равняться телу 25 летнего парня

НоыВоигура
#140
Гость

Мечтай, дед. Видели мы твои фото. Выглядишь ровно на свой возраст

Это Вы мечтаете о том,что,все деды моего возраста так выглядят)). Но мечта у Вас неплохая))

Софья
#141

Аххха! Пост класс!

Гость
#142

Я думаю у вас мало опыта общениия с мужчинами 35+ .
Скажу за себя , мне 38 , и нет вообще не каких болячек, кроме как потребность в очках при поездках ночью в дождь.
И я с привеликим удоволтствием, помогу интересной женщине , ну а если еще угостят, пиццой с пивом буду просто счастлив!

Гость
#143
Санечка

Заниматься собой надо, и женщинам и мужчинам. Спину качать и растягивать, зарядку делать. Моему мужу,42 года, у него спина болит, как у старого деда. Мне 40, у меня все ок, потому что я каждое утро у стенки стою и в планке 3 минуты. Каждое утро. Свекру моему 72 года, он огурчиком, не болит спина и кости не ломит. Он каждое утро начинает с зарядки. А свекровь ленится, у нее везде все болит.
Каррочи, надо собой заниматься, каждый день. Это просто. Чтобы после 40 не быть развалиной.
Вам должно быть стыдно, что запустили себя

Так поставь своего мужа к стенке.

#144

Странно как-то: у вас название темы и ее содержание не стыкуются. Поучитесь составлять заголовки😉 Хотела ответить на вопрос, но прочитав тему - передумала))

Гость
#145

Ну не обязательно, что у мужчины плохое здоровье, но женщина в любом случае обязана решать и все проблемы и оплачивать счета.

Гость
#146
Гость

Так поставь своего мужа к стенке.

И изнасилуй

Гость
#148
Вислые дойки РСССПэшки

У мужчин все только начинается, а баба 35+ лет это все - пенсия!

Какая еще пенсия? Женло обязано пахать на благо мужчины.

От
#150

Нет конечно же вы чё

Гу
#151
Гость

Тело отличное может быть , но никак не равняться телу 25 летнего парня

у меня тело с 25 вообще не изменилось. мне сейчас 34. только развил грудные мышцы еще + немного. а так - вплоть до кг. в 24 было 75 кг, в 34 - те же, 75 кг🙅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: