Гость
Статьи
Как реагируете на …

Как реагируете на агрессивные выпады незнакомых людей?

Недавно ко мне подошёл незнакомый мужик, просил денег на выпивку.
Я ему отказала на что он начал меня оскорблять, пришлось быстро уйти от него.

76 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

по-разному реагировал. от настроения зависит

Гость
#2

🤮

#3

Даю в рожу, я спортсменка ростом 180, влеплю так, что мало будет. Если что, то мужа позову)) но тогда будет труп

#4

Вот ещё не хватало сидеть и париться из-за каких-то бомжей.А при чем тут вы?Он немощен,клянчит монеты у женщины,а потом ещё злится,что ему ничего не перепало.Ваших проблем тут нет,только его.

#5

Тю…Либо сливаюсь, либо молчу и улыбаюсь, ну, если совсем оскорбляют, то отвечаю мило «от такой/такого и слышу»))время ещё своё на них тратить

#6
Гу

по-разному реагировал. от настроения зависит

в драку лезли?

#7
Гость

🤮

что?

Гость
#8
Aleksa

что?

🤮

#9
Эдже

Даю в рожу, я спортсменка ростом 180, влеплю так, что мало будет. Если что, то мужа позову)) но тогда будет труп

мне кажется что вы гоните, по морде бы вы потом получили от него, на словах вы все крутые))))

#10
Эдже

Даю в рожу, я спортсменка ростом 180, влеплю так, что мало будет. Если что, то мужа позову)) но тогда будет труп

потом сидели бы в обезьяннике за превышение необходимой обороны))))

#11
FoxX

Вот ещё не хватало сидеть и париться из-за каких-то бомжей.А при чем тут вы?Он немощен,клянчит монеты у женщины,а потом ещё злится,что ему ничего не перепало.Ваших проблем тут нет,только его.

он кидал проклятия мне вслед потом!

#12
Empty Note

Тю…Либо сливаюсь, либо молчу и улыбаюсь, ну, если совсем оскорбляют, то отвечаю мило «от такой/такого и слышу»))время ещё своё на них тратить

а если вас попытаются догнать?

#13
Aleksa

он кидал проклятия мне вслед потом!

Да и х*ен с ним!Ну пропил мозги товарищ,что ж теперь,по всем им париться?

Гость
#14
Aleksa

мне кажется что вы гоните, по морде бы вы потом получили от него, на словах вы все крутые))))

🤮

Гость
#15
Aleksa

потом сидели бы в обезьяннике за превышение необходимой обороны))))

🤮

#16
FoxX

Да и х*ен с ним!Ну пропил мозги товарищ,что ж теперь,по всем им париться?

просто это при других прохожих было, они всё видели!

Гость
#17
Aleksa

в драку лезли?

🤮

#18
Гость

🤮

Ротавирус у тебя что-ли?

Гость
#19
Aleksa

он кидал проклятия мне вслед потом!

🤮

Гость
#20
FoxX

Ротавирус у тебя что-ли?

🤮

Гость
#21
Aleksa

просто это при других прохожих было, они всё видели!

🤮

#22
Aleksa

просто это при других прохожих было, они всё видели!

Ну и что.Волнует что они подумали?Ничего не подумали.Социопаты «как хорошо,что не ко мне прицепился»,нормальные «вот Дибил,шёл бы на работу»

#23

Просто терпеть не могу нестабильных незнакомцев. Я в жизни очень добрый и отзывчивый человек, но во мне росту 168см и весу 48кг. Я очень боюсь незнакомцев, боюсь что нападут, оскорбят, влезут. Прошу чтобы муж меня всегда встречал по темноте, до этого всегда встречал папа или брат. Или кто-то из друзей меня всегда провожает.

У самой есть перцовый баллончик. Не знаю сколько от него толку, но он придаёт мне уверенности.

Однажды мелкая шла в гости к бабушке и дедушке. Прямо у её подъезда на меня набросилась женщина и прижала мою сумку подъездной дверью и не отпускала. (Не помню могла ли я убежать). Тётка попросила позвонить. Я набрала номер на телефоне и дала ей трубку. Там не ответили и она меня отпустила. Я побежала наверх и рассказала бабушке, а та уже пошла в халате и тапках разбираться с этой ненормальной которая на меня напала. До сих пор раздражает что не могу постоять за себя

#24
Aleksa

потом сидели бы в обезьяннике за превышение необходимой обороны))))

Ну это не значит, что я кого-то избиваю и добиваю ногами, обычно хватает толчка и словесного ответа, те, кто нападает ни за что, обычно трусы , если видят, что против силы есть другая сила, то сливаются быстро. А насчет обезьянника, это фигня, не ссыте, надо уметь себя защитить

#25
Антонина Тумбочкина

Просто терпеть не могу нестабильных незнакомцев. Я в жизни очень добрый и отзывчивый человек, но во мне росту 168см и весу 48кг. Я очень боюсь незнакомцев, боюсь что нападут, оскорбят, влезут. Прошу чтобы муж меня всегда встречал по темноте, до этого всегда встречал папа или брат. Или кто-то из друзей меня всегда провожает.

У самой есть перцовый баллончик. Не знаю сколько от него толку, но он придаёт мне уверенности.

Однажды мелкая шла в гости к бабушке и дедушке. Прямо у её подъезда на меня набросилась женщина и прижала мою сумку подъездной дверью и не отпускала. (Не помню могла ли я убежать). Тётка попросила позвонить. Я набрала номер на телефоне и дала ей трубку. Там не ответили и она меня отпустила. Я побежала наверх и рассказала бабушке, а та уже пошла в халате и тапках разбираться с этой ненормальной которая на меня напала. До сих пор раздражает что не могу постоять за себя

может вам каратэ заняться?)))))

#26
Эдже

Ну это не значит, что я кого-то избиваю и добиваю ногами, обычно хватает толчка и словесного ответа, те, кто нападает ни за что, обычно трусы , если видят, что против силы есть другая сила, то сливаются быстро. А насчет обезьянника, это фигня, не ссыте, надо уметь себя защитить

а если он в драку полезет и разозлится???

#27

Обычно сливаюсь, ибо ну их нафиг. Нооооо, если я иду злая и тут кто то решил пристать- конфликту быть!)

#28
Aleksa

может вам каратэ заняться?)))))

Может. Вообще спорт это хорошо. Но думаю с моей комплекцией никакой спорт не поможет против мужчины 100кг или не дай бог с оружием

Гость
#29
Aleksa

а если вас попытаются догнать?

Правда,от них уже не знаешь куда деваться.Бывает так прицепятся.Иногда отвечаю,работать иди.Они на это,что-то обычно вякают.В основном,стараюсь молча пройти мимо.Крепче нервы будут.

Гость
#30
Гость

Правда,от них уже не знаешь куда деваться.Бывает так прицепятся.Иногда отвечаю,работать иди.Они на это,что-то обычно вякают.В основном,стараюсь молча пройти мимо.Крепче нервы будут.

🤮

Гость
#31

С ноги.
Чтоб руки не пачкать.

Гость
#32

Купи 5 перцовок для массовых замесов и ничего не бойся

Гость
#33
Гость

Купи 5 перцовок для массовых замесов и ничего не бойся

🤮

Гость
#35

Случайно увидела ваш пост и не могла не написать, что я поступила бы также - просто ушла. Этому много лет назад меня научил один библейский принцип: «Начало ссоры — как прорыв плотины. Уйди прежде, чем она разгорится». Другими словами, мудро избегать взрывоопасной ситуации, пока мы можем держать себя в руках. Я научилась реагировать спокойно на неадекватное поведение незнакомцев - они просто изливают то, что у них внутри. Вы молодец, не думайте долго о таких ситуациях.

#37
Ingi

Обычно сливаюсь, ибо ну их нафиг. Нооооо, если я иду злая и тут кто то решил пристать- конфликту быть!)

драку устроите???

#38
Антонина Тумбочкина

Может. Вообще спорт это хорошо. Но думаю с моей комплекцией никакой спорт не поможет против мужчины 100кг или не дай бог с оружием

каратэ учит и таким приёмам!)))) у нас в секции женщины уже на 2 месяц занятий умеют разбивать доски ногой в прыжке)))))

#40
Aleksa

драку устроите???

В драку врятле, а вот поорать потопать ногами, кинуть об землю что нибудь могу.
Но обычно я неконфликтная

Рашпиль
#42

>>быстро уйти от него

Всё правильно сделала, так и нужно реагировать.

#43

ИмпровизирУю. Могу сразу нахой послать, могу сказать ай донт андерстенд. Спрашивают "ч0?", я говорю "член через плечо"

Гость
#44
рвота в гробу

ИмпровизирУю. Могу сразу нахой послать, могу сказать ай донт андерстенд. Спрашивают "ч0?", я говорю "член через плечо"

А если не Чо в ответ, а "гив ми мани, факамаза"?

#45
Гость

А если не Чо в ответ, а "гив ми мани, факамаза"?

Скажу "не нарывайся на международный конфликт"

Гость
#46

Давлю бэхой 😈

Рашпиль
#47
Гость

Давлю бэхой 😈

Уголовный кодекс нужно чтить. (с)

Гость
#48
Рашпиль

Уголовный кодекс нужно чтить. (с)

Не нарывайся и будешь в безопасности 😏

Гость
#49
Aleksa

в драку лезли?

Девушки не должны драться, от слова совсем. Есть знакомая, не сказать, что мы подруги, просто поддерживаем отношения. Так вот, она чем-то занимается, карате что-ли. Уверенная прям такая вся. Была, ага. Пока ей другая "каратистка" в клубе каком-то не пнула по животу и груди. По врачам бегать теперь замучилась, бедненькая. Это мужиков сколько и куда не колоти - им пофиг. А нам наше здоровье беречь надо)

Рашпиль
#50
Гость

Не нарывайся и будешь в безопасности 😏

Не у всех получается и не всех интересует безопасность. Но вы же понимаете, что монополией на насилие обладает только государство, оно на время это право передаёт специальным людям, а тех, кто это право сам себе присваивает - нещадно карает.

#51

Не подходят такие люди.

#52
Антонина Тумбочкина

Просто терпеть не могу нестабильных незнакомцев. Я в жизни очень добрый и отзывчивый человек, но во мне росту 168см и весу 48кг. Я очень боюсь незнакомцев, боюсь что нападут, оскорбят, влезут. Прошу чтобы муж меня всегда встречал по темноте, до этого всегда встречал папа или брат. Или кто-то из друзей меня всегда провожает.

У самой есть перцовый баллончик. Не знаю сколько от него толку, но он придаёт мне уверенности.

Однажды мелкая шла в гости к бабушке и дедушке. Прямо у её подъезда на меня набросилась женщина и прижала мою сумку подъездной дверью и не отпускала. (Не помню могла ли я убежать). Тётка попросила позвонить. Я набрала номер на телефоне и дала ей трубку. Там не ответили и она меня отпустила. Я побежала наверх и рассказала бабушке, а та уже пошла в халате и тапках разбираться с этой ненормальной которая на меня напала. До сих пор раздражает что не могу постоять за себя

Носите свои кактусы в кармане и обстреливайие хамов.

#54
Aleksa

а если он в драку полезет и разозлится???

О боги, если бы да кабы, ну запишитесь на бокс или купите шокер, если такая трусишка. Или дальше глотайте оскорбления и идите домой строчить на сайтах😅что тут сказать еще

Гость
#55
Гость

Девушки не должны драться, от слова совсем. Есть знакомая, не сказать, что мы подруги, просто поддерживаем отношения. Так вот, она чем-то занимается, карате что-ли. Уверенная прям такая вся. Была, ага. Пока ей другая "каратистка" в клубе каком-то не пнула по животу и груди. По врачам бегать теперь замучилась, бедненькая. Это мужиков сколько и куда не колоти - им пофиг. А нам наше здоровье беречь надо)

А Вы, похоже, рады, что девушку избили. Молодец!