Гость
Статьи
Что за тип людей

Что за тип людей

Что за тип людей, которые выискивают у вас изъяны во внешности или одежде. Могут ни с того ни с чего сказать - у тебя вот тут кончики волос сеченные, или что-то у тебя тональный жирный, или а что это у тебя за сосуды тут на ноге, это не варикоз, а вот целлюлит под таким углом и тд. Как вообще на это реагировать? Я выгляжу нормально, спортом занимаюсь, правильно питаюсь, стрижки/ноготочки делаю, мейком пользуюсь. Но как с такой особой пообщаюсь, настроения нет вообще никакого.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они этим и питаются) у меня была такая подружка, но она больше завидовала моей жизни. самоутвердиться надо. я к ней также начала относиться, она пошла в агрессию. вот такие дела

Гость
#2

Можете ответить точно также, тип людей который считает что их ср.ное мнение кому то важно.

#3

Ставьте их на место, а не мило улыбайтесь и делайте вид что рады их замечаниям. Пару раз грубо ответите — отвянут

Гость
#4

Дайте ей кличку, например, лупа или микроскоп. И в беседе с общими знакомыми так ее и называйте.
- Представляешь, эта Лупка нашла у меня секущийся кончик, целый час голову разглядывала, хаха.
В общем, делайте ей рекламу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: