Гость
Статьи
Раздражают женщины с …

Раздражают женщины с непомерным самомнением!

Вообще, меня раздражают женщины с завышенной самооценкой, считаете себя красивыми или талантливыми певицами, моделями, актрисами, блогерами и прочими. Смотришь на них, все куда-то прут, лезут, никакой самокритики.
Я вот никуда не лезу, смирилась с тем, что таланта нет и внешность обычная, адекватно оцениваю свои данные. А вот всякие другие женщины не могут на Аля надоел посмотреть, лезут в певицы, пытаются в консерватории поступать, в театры и на сцену лезут. Другие в модели лезут…(
Смотришь на них, так и хочется сказать: «Ой, ну ты-то куда?..» Из себя ничего не представляет, а все туда же…

Катя Форумная
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам трудно судить с их стороны,у них высокая самооценка и они хотят для себя лучшего

Гость
#2

Зато они живут ,у них есть амбиции !

чАРМИн
#3

Все куда-то лезут, только вы никуда не лезете. Просто на форуме сидите и бубните.

Гость
#4
Гость

Зато они живут ,у них есть амбиции !

Во-первых да. Ну и потом часто обычные люди просто много трудятся и как результат достигают гораздо большего, чем талантливые. Один талант ничего не даст, во всех сферах пахать нужно.

Гость
#6

френдли фаер

СмехоПролетарий
#7

А где вы берёте этих певиц, актрис ....? Где ваши точки соприкосновения? Я поняла давно, что многие люди не умрут от скромности, их послушаешь - всё вонючие уроды, а хорошие только её дочка, внучка и конечно же она. Забавно так. Это гордость. Это грех. Оставьте их.

Гость
#8
Диана

Знаешь анекдот про три чана с г**ном в аду и русских, которые потающего выбраться собрата по несчастью обратно затаскивают? Погугли, его про тебя придумали))

Этот анекдот изначально про украинцев же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: