Гость
Статьи
Можно ли забрать чужую …

Можно ли забрать чужую удачу, если пялиться на чье-то фото в соц сетях?

Вы заметили, что масса людей активно везут страницы, записывают сторис/рилсы, вываливает свою жизнь напоказ. Ну, или личный бренд пытаются поднять, поэтому активно ведут соц сети. Неужели они не бояться, что кто-то может сильно позавидовать, постоянно мониторя их аккаунты, просматривая фото, читая ленту, рассматривая видео?
Некоторые лишнюю фотку бояться выложить, особенно детей. А другие абсолютно все вываливают напоказ, особенно успехи. Неужели не бояться сглаза, что кто-то заберёт их удачу?

Катя Форумная
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда внимание, туда и энергия, лучше про это подумайте. Вы о них думаете, им отдаете свою энергию, а они про вас знать не знают

#2

Такие, как вы, не заберут, ибо мозгов и сил не хватает. Сильные духом даже не будут за ними следить

Гость
#3

Не боюсь выкладывать ни семью, ни ребенка в соцсети, но не выкладываю. Смысл там светиться? Родные и близкие вот важный круг, а другим людям нечего глазеть на нас)))

Гость
#4

Тоже таким удивляюсь и завидую их бесстрашию.
Или думаю, что может у них всё настолько плохо, что если даже их кто-то сглазит, то они и не заметят, одной проблемой им больше одной меньше, для них и разницы нет.

Гость
#5

Не все верят в сглазы, порчи и т.п.

Катя Форумная
#6
Гость

Не все верят в сглазы, порчи и т.п.

От того, что не веришь в это, все равно гарантий, что тебя не сглазит кто нет.

Катя Форумная
#7
Гость

Тоже таким удивляюсь и завидую их бесстрашию.
Или думаю, что может у них всё настолько плохо, что если даже их кто-то сглазит, то они и не заметят, одной проблемой им больше одной меньше, для них и разницы нет.

Я бы поняла, если это очень богатые серебрити. У них все равно много денег, чтобы поставить защиту у хорошего экстрасенса. Но ведь есть не супер успешные, а кто пытается ими стать. Неужели им не страшно? Завистливых де очень много. Особенно до чужого успеха.

Катя Форумная
#8
Россия

Такие, как вы, не заберут, ибо мозгов и сил не хватает. Сильные духом даже не будут за ними следить

Я на этот газлайтинг даже реагировать не хочу.

Катя Форумная
#9
Гость

Куда внимание, туда и энергия, лучше про это подумайте. Вы о них думаете, им отдаете свою энергию, а они про вас знать не знают

Вообще-то я с другой целью спрашиваю. Например, я раньше все себя пыталась пропиарить и везде выкладывала каждый свой чих в нельзяграмм. И у меня как будто энергию воровали, я постоянно себя истощённому чувствовала. Так как мой аккаунт много кто смотрел, подписывался, заходил на него.
Вот и интересуюсь, как у других? Также как у меня?

мясокомбинат имени зеленского
#10

В рилсах люди талантливые. Особенно в моих репостах. Катя, хватит всем завидовать. Ты вылезла со дна и нашла доибельного мужика. Каждый день тебе приносит радость его монетизация. Неужели нечего снять??

Гость
#11
Катя Форумная

Я бы поняла, если это очень богатые серебрити. У них все равно много денег, чтобы поставить защиту у хорошего экстрасенса. Но ведь есть не супер успешные, а кто пытается ими стать. Неужели им не страшно? Завистливых де очень много. Особенно до чужого успеха.

Наверное не думают об этом, пока не думают.
Как столкнуться с реальной завистью так скрытнее станут.
Но всё-таки я больше думаю, что люди просто в проблемах и не замечают этих сглазов, порчей и т.д.

Катя Форумная
#12
Гость

Наверное не думают об этом, пока не думают.
Как столкнуться с реальной завистью так скрытнее станут.
Но всё-таки я больше думаю, что люди просто в проблемах и не замечают этих сглазов, порчей и т.д.

Какие у ни могут быть проблемы? Я бы поняла, если б они на почте России за копейки работали и думали о том, как кредит погасить, либо на заводе. А так… какие у ни проблемы, умоляю?)

Катя Форумная
#13
мясокомбинат имени зеленского

В рилсах люди талантливые. Особенно в моих репостах. Катя, хватит всем завидовать. Ты вылезла со дна и нашла доибельного мужика. Каждый день тебе приносит радость его монетизация. Неужели нечего снять??

В чем их талант?

Гость
#14
Катя Форумная

Какие у ни могут быть проблемы? Я бы поняла, если б они на почте России за копейки работали и думали о том, как кредит погасить, либо на заводе. А так… какие у ни проблемы, умоляю?)

Долги например.
Чтоб раскрутить дело нужны деньги, а где человеку их взять, если он только - только начинает работать?

Катя Форумная
#15
Гость

Долги например.
Чтоб раскрутить дело нужны деньги, а где человеку их взять, если он только - только начинает работать?

У них по любому богатые родители или мужики спонсируют. Если бы им как мне приходилось о выживании думать, то я вас умоляю, им бы не до ведения соц сетей было.

Гость
#16
Катя Форумная

У них по любому богатые родители или мужики спонсируют. Если бы им как мне приходилось о выживании думать, то я вас умоляю, им бы не до ведения соц сетей было.

Не у всех так, кто-то может с нуля сам добивается, таким явно не до сглазов и порчей.

Катя Форумная
#17
Гость

Не у всех так, кто-то может с нуля сам добивается, таким явно не до сглазов и порчей.

Я тоже думала так раньше, пока сама пыталась чего-то добиться. Но поняла, что без связей и денег никуда. А чтобы эти деньги заработать, надо иметь крутых родственников, чтобы пристроили на хорошую должность. Так что мой пример идеально показал миру, что ее связей и денег будь ты хоть трижды трудяга, целеустремлённая и талант, ничего не выйдет. Так что я не верю, что кто-то своими усилиями мог достичь чего-то. Я же не смогла…

Катя Форумная
#18
Гость

Не у всех так, кто-то может с нуля сам добивается, таким явно не до сглазов и порчей.

Да и сколько встречаю всяких баб, которые меня бесят откровенно своими успехами и достижениями - за всеми ними оргий тыл стоит в виде мужика ни деньгах. На вопрос, где они таких находят, никто не делиться секретами.

Гость
#19
Катя Форумная

Да и сколько встречаю всяких баб, которые меня бесят откровенно своими успехами и достижениями - за всеми ними оргий тыл стоит в виде мужика ни деньгах. На вопрос, где они таких находят, никто не делиться секретами.

А какой у них успех-то?
Поподробнее можно?

Гость
#21
Катя Форумная

Я тоже думала так раньше, пока сама пыталась чего-то добиться. Но поняла, что без связей и денег никуда. А чтобы эти деньги заработать, надо иметь крутых родственников, чтобы пристроили на хорошую должность. Так что мой пример идеально показал миру, что ее связей и денег будь ты хоть трижды трудяга, целеустремлённая и талант, ничего не выйдет. Так что я не верю, что кто-то своими усилиями мог достичь чего-то. Я же не смогла…

По вашему олимпийскими чемпионами становятся из-за связей и денег😁

Катя Форумная
#23
Гость

По вашему олимпийскими чемпионами становятся из-за связей и денег😁

Не сравнивайте спорт, где реально падать надо с конкурсами красоты, вокалом, где все по блату.

Катя Форумная
#24
Гость

Только автоматизированным пользователям доступна страница, у меня нет страниц.
А что за достижения у нее?

Ну создаёте страницу и узнаете. Лилия Шертнева Ахтырская она, Яндекс выдаст.

Катя Форумная
#25
Гость

Только автоматизированным пользователям доступна страница, у меня нет страниц.
А что за достижения у нее?

Победы в конкремент красоты, постоянно первые песта, участвует в модельных съёмках, ещё в кино приглашают сниматься. Вопрос, текла столько денег, чтобы места занимать?

Гость
#26
Катя Форумная

Не сравнивайте спорт, где реально падать надо с конкурсами красоты, вокалом, где все по блату.

Т.е. падать это не ваше, вы хотите по блату, ну тогда заимейте блат,
в чём вопрос

Гость
#27
Катя Форумная

Ну создаёте страницу и узнаете. Лилия Шертнева Ахтырская она, Яндекс выдаст.

Вот так нашла ее.
Ну блин такой завидовать, даже не знаю, как жить надо 😄

Гость
#28
Катя Форумная

Победы в конкремент красоты, постоянно первые песта, участвует в модельных съёмках, ещё в кино приглашают сниматься. Вопрос, текла столько денег, чтобы места занимать?

Ну она не знаменитая же.

Катя Форумная
#29
Гость

Т.е. падать это не ваше, вы хотите по блату, ну тогда заимейте блат,
в чём вопрос

Итак много раз падала. Устала от этого. Где брат то найти? Вернее, как?

Катя Форумная
#30
Гость

Вот так нашла ее.
Ну блин такой завидовать, даже не знаю, как жить надо 😄

А как надо жить, чтобы ей завидовать? Предположите?

Катя Форумная
#31
Гость

Ну она не знаменитая же.

Ну рост же высокий и фигура модельная, ещё поела в конкурсах красоты. Я вот знаю, что победы платные, от 200000. Где она енот находит, если не работает?

Гость
#32
Катя Форумная

Итак много раз падала. Устала от этого. Где брат то найти? Вернее, как?

Где и как я не знаю
Знал бы прикуп-жил бы в сочи😜

Гость
#33
Катя Форумная

А как надо жить, чтобы ей завидовать? Предположите?

Она ничем не примечательная, обычная, которых много.

Гость
#34
Катя Форумная

Ну рост же высокий и фигура модельная, ещё поела в конкурсах красоты. Я вот знаю, что победы платные, от 200000. Где она енот находит, если не работает?

Вы похоже не понимаете, как это работает. Надо связи нарабатывать, чуть ли не со школы или с института, чтоб участвовать потом везде, и чтоб везде продвигали.
Быть массовиком - затейником таким.
Для этого всего лишь надо быть активной, энергичной, веселой и не забитой.
За любую движуху хвататься.

Катя Форумная
#35
Гость

Где и как я не знаю
Знал бы прикуп-жил бы в сочи😜

Ну другие как-то находят…

Катя Форумная
#36
Гость

Она ничем не примечательная, обычная, которых много.

А почему я ей тогда завидую? У меня значит совсем все плохо?

Катя Форумная
#37
Гость

Вы похоже не понимаете, как это работает. Надо связи нарабатывать, чуть ли не со школы или с института, чтоб участвовать потом везде, и чтоб везде продвигали.
Быть массовиком - затейником таким.
Для этого всего лишь надо быть активной, энергичной, веселой и не забитой.
За любую движуху хвататься.

Так я такой и была во время учебы. Но люди как-то всегда отторгали меня и пытались куда-то задвинуть.

Гость
#38
Катя Форумная

А почему я ей тогда завидую? У меня значит совсем все плохо?

Похоже, что да.
Вообще я заметила по жизни, что зависть обычно бывает к тем, кого мы считаем хуже себя в чем-то.

Гость
#39
Катя Форумная

Так я такой и была во время учебы. Но люди как-то всегда отторгали меня и пытались куда-то задвинуть.

Так надо и дальше было быть такой.
Помню на одной работе с одной коллегой я работала, и та куда только не ходила, где только не участвовала.
То на лыжню идёт, то на радио, то для каких-то газет она фото делала, ее звали на фотосессию, то на эстафеты.
Она очень активная была, при том, что она и замуж успела выйти, и ребенка родить, и работу найти.
Я всегда удивлялась, откуда у нее столько энергии. Я так поняла, что она дружила хорошо и с родней, и с однокурсницами, и одноклассницами, они ей предлагали участвовать.

Гость
#40
Катя Форумная

Ну другие как-то находят…

Если и это не получается, значит тоже не ваше, живите как все обычные люди и никому не завидуйте,у вас просто возможности не совпадают с желаниями

Катя Форумная
#41
Гость

Похоже, что да.
Вообще я заметила по жизни, что зависть обычно бывает к тем, кого мы считаем хуже себя в чем-то.

Не поняла. Как так, если у меня со всем все плохо, при этом зависть бывает к тем, кого мы считаем хуже себя в чём-то? Не поняла…

Катя Форумная
#42
Гость

Так надо и дальше было быть такой.
Помню на одной работе с одной коллегой я работала, и та куда только не ходила, где только не участвовала.
То на лыжню идёт, то на радио, то для каких-то газет она фото делала, ее звали на фотосессию, то на эстафеты.
Она очень активная была, при том, что она и замуж успела выйти, и ребенка родить, и работу найти.
Я всегда удивлялась, откуда у нее столько энергии. Я так поняла, что она дружила хорошо и с родней, и с однокурсницами, и одноклассницами, они ей предлагали участвовать.

Я же говорю, что была активной, но меня все время пытались заткнуть и чтобы не высовывалась. Но у меня азарт был, поэтому я как бы назло начала высовываться.

Катя Форумная
#43
Гость

Так надо и дальше было быть такой.
Помню на одной работе с одной коллегой я работала, и та куда только не ходила, где только не участвовала.
То на лыжню идёт, то на радио, то для каких-то газет она фото делала, ее звали на фотосессию, то на эстафеты.
Она очень активная была, при том, что она и замуж успела выйти, и ребенка родить, и работу найти.
Я всегда удивлялась, откуда у нее столько энергии. Я так поняла, что она дружила хорошо и с родней, и с однокурсницами, и одноклассницами, они ей предлагали участвовать.

Просто после проблем с голосом я стала очень завистливое и депрессивной, уже никуда не высовываюсь. Нет интереса.

Катя Форумная
#44
Гость

Если и это не получается, значит тоже не ваше, живите как все обычные люди и никому не завидуйте,у вас просто возможности не совпадают с желаниями

Что значит «если это не получается»? А что ещё по вашему к меня не получалось? И почему я не должна высовываться?

Катя Форумная
#45
Гость

Если и это не получается, значит тоже не ваше, живите как все обычные люди и никому не завидуйте,у вас просто возможности не совпадают с желаниями

Как все обычные люди жить - это как? И какие желания у меня длины быть, чтобы совпадали с возможностями?

Гость
#46
Катя Форумная

Что значит «если это не получается»? А что ещё по вашему к меня не получалось? И почему я не должна высовываться?

Ну вы же сами говорите "падать я устала, где брат найти я не знаю"
это ваши слова,не мои
Высовывайтесь на здоровье, никто против

Катя Форумная
#47
Гость

Ну вы же сами говорите "падать я устала, где брат найти я не знаю"
это ваши слова,не мои
Высовывайтесь на здоровье, никто против

Ну вот и спрашиваю, как тогда блат искать, если «все сама» выдохлась посто?

Гость
#48
Катя Форумная

Как все обычные люди жить - это как? И какие желания у меня длины быть, чтобы совпадали с возможностями?

Вы у меня про свои возможности спрашиваете?
Откуда я знаю..
А как живут обычные люди?
Как все обычные люди
Вот так и живут

Катя Форумная
#49
Гость

Вы у меня про свои возможности спрашиваете?
Откуда я знаю..
А как живут обычные люди?
Как все обычные люди
Вот так и живут

А я как по вашему пытаюсь жить? Как королева Англии что ли?

Гость
#50
Катя Форумная

А я как по вашему пытаюсь жить? Как королева Англии что ли?

Королевы нет там давно((
Там король