Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с гражданством

у меня российское гражданство и я живу в азербайджане засчет ежегодного получения временного паспорта, но через месяц с наступлением совершеннолетия больше не смогу его получать, если не поступлю в вуз здесь.
родители не хотят переезжать в россию.
меня волнует вопрос поступления в вуз.
боюсь, что не смогу поступить в текущем году.
или не будет возможности платить за обучение, так как на бюджет почти нет шансов.
подскажите, что нужно делать в такой ситуации.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как называется документ, который вы получаете ежегодно.? Есть общегражданский российский паспорт для граждан РФ, постоянно проживающих в России (т.н. внутренний паспорт, выдается в 14, 20, 45 лет). Есть заграничный российский паспорт для граждан РФ, постоянно проживающих за рубежом. Его дают на 5 или 10 лет. Не слыхала, что бывает временный паспорт, выдаваемый на год.

Гость
#2

Через мес совершеннолетие. Собирай трусы в узелок и куда хочешь

#3
Гость

Как называется документ, который вы получаете ежегодно.? Есть общегражданский российский паспорт для граждан РФ, постоянно проживающих в России (т.н. внутренний паспорт, выдается в 14, 20, 45 лет). Есть заграничный российский паспорт для граждан РФ, постоянно проживающих за рубежом. Его дают на 5 или 10 лет. Не слыхала, что бывает временный паспорт, выдаваемый на год.

я имею ввиду азербайджанский паспорт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема