Гость
Статьи
Люди причиняют боль

Люди причиняют боль

Учёные выяснили что прикосновения любимых облегчает боль. А что если мне «больно» когда ктото ко мне прикасается и вообще тяжело с кем-либо общаться. С незнакомыми вообще приходиться говорить через силу или избегать таких ситуаций (например в магазине).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно что у вас расстройство аутистического спектра

Автор
#2
Гость

Вполне возможно что у вас расстройство аутистического спектра

Последнее время себя стала так чувствовать

Гость
#3
Автор

Последнее время себя стала так чувствовать

Это только в последнее время ? Раньше такого не было ?
Как прошло ваше детство ? Вы были общительным, открытым ребёнком ?

Гость
#4

А вообще у меня также, терпеть не могу людей, стараюсь избегать их

Автор
#5
Гость

Это только в последнее время ? Раньше такого не было ?
Как прошло ваше детство ? Вы были общительным, открытым ребёнком ?

В детстве я совершила три серьёзных ошибки
Я сильно ударилась головой о батарею на перемене, но сказала родителям, что в меня бросила ледышку одноклассница, произошёл конфликт, ее дома наругали, но все знали что этого не было.
Потом в другой школе в 9 лет я с другой девочкой сильно избита одноклассницу ногами потому что она хотела с нами поиграть.
Потом уже в третьей школе я сказала родителям в 10 лет, что моя одноклассница и в тоже время бывшая знакомая распространяет всем что мы живем как бомжи, потому что у нас советская стиральная машина. Родители обратились в школу, эту девочку наругали дома, но все знали что такого не было. Во мне после всего этого разочаровались родители так как очень интеллигентные люди, которые больше всего оглядываться на чужое мнение и им важно что бы меня только везде хвалили и вручали им грамоты. Ещё они отвернулись от меня от того что я просила купить какую-то безвкусную одежду и заплести дешёвые резинки в волосы, а они мне все покупали дорогое и эстетичное на их взгляд. Потом мама специально делала мне глупые прически и брала одежду с рук вместо той, что покупала. После ситуации с девочкой и стиралкой надо мной все жестко стали издеваться. Пинали, тыкали карандашами в спину, смеялись, много что и учителя не против этого всего были и от семьи я такой укор чувствовала и мою личность это все будто исковеркало, сломало

Автор
#6
Гость

Это только в последнее время ? Раньше такого не было ?
Как прошло ваше детство ? Вы были общительным, открытым ребёнком ?

Кроме этих случаев я никому не вредила, с четырёх лет посещала музыкалку, школу развития, но как начались эти конфликты скрипку бросила

Автор
#7
Гость

Это только в последнее время ? Раньше такого не было ?
Как прошло ваше детство ? Вы были общительным, открытым ребёнком ?

Город маленький, я считаю что мне никто не верит, считают подлой, лживой. В школе надо мной издевались, а им же верили, так как все говорили, что она сама. А я тогда вообще не понимала почему ко мне так плохо относиться, со мной никто не говорил об этом. Сейчас я пишу то что мне тяжело говорит с незнакомыми, то есть конечно я абсолютно изолирована. И я странно себя веду при общении, мне кажется люди потешаются над этим

Автор
#8
Гость

Это только в последнее время ? Раньше такого не было ?
Как прошло ваше детство ? Вы были общительным, открытым ребёнком ?

При этом я не думала что мои родители пойдут в школу выяснять, я думала что они начнут чаще стирать мои вещи, что они смогут стирать пуховые куртки и мои вещи буду приятно пахнуть кондиционером

Автор
#9
Гость

Это только в последнее время ? Раньше такого не было ?
Как прошло ваше детство ? Вы были общительным, открытым ребёнком ?

Обычно дорогие фирмы придумывают вещи трансформеры на вырост на несколько лет, но на куртке сильно засалились рукава за это время мне было неприятно ее носить. Но родители бы просто отмахнулись если бы я их попросила

Гость
#10

Я вообще людей в принципе не перевариваю. 90% из них это тупой ск#от

Гость
#11

Какие все разные, мне посторонние люди легче даются, а если узнаю получше, раздражает все практически, начинаю видеть насквозь все недостатки в характере, манипуляции их фу. А так не знаешь человека и прекрасно живешь, плохого он тебе еще не сделал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: