Гость
Статьи
Тест на отцовство

Тест на отцовство

Считаю необходимым ввести обязательный тест на отцовство в роддоме

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю необходимым ввести тест на педофилию. Каждый мужчина обязан его пройти. Если мужчина не педофил, то бояться ему нечего. Тех кто не пройдёт - сажать в колонию и ставить опыты на них.

Гость
#2
Гость

Считаю необходимым ввести тест на педофилию. Каждый мужчина обязан его пройти. Если мужчина не педофил, то бояться ему нечего. Тех кто не пройдёт - сажать в колонию и ставить опыты на них.

Тёток-педофилок - тоже.

Гость
#3
Гость

Тёток-педофилок - тоже.

Педофилы в 99% случаев являются мужчинами.

Гость
#4

я например сама сделала тест , мой нет ребёнок , ребёнок мой - урааааа ! Родила от знакомого для себя можно так сказать , он не знает о нашем сыне

🌺
#6

Было бы неплохо.
У нас в родне был случай, когда подсунули нагулëныша, а мужик всю жизнь растил. Был бы тогда днк-тест.
А главное, чтоб подмены в роддоме не случилось.

#8
Гость

Считаю необходимым ввести тест на педофилию. Каждый мужчина обязан его пройти. Если мужчина не педофил, то бояться ему нечего. Тех кто не пройдёт - сажать в колонию и ставить опыты на них.

А это тут причем? Куриц?

Гость
#10

Государству не выгодно.

Адвентист седьмого дня.
#12

Я не против. Вводи. Оплачивать будешь сам.

Гость
#13
Гость

На воре (тебе) шапка горит.

30-летняя жительница Тамбовской области обвиняется в изнасиловании 5-летнего мальчика. Женщина заманила соседского ребенка к себе в квартиру, где надругалась над ним в извращенной форме

Единичный случай. Абсолютное большинство педофилов - мужчины, это факт.

Адвентист седьмого дня.
#14
Гость

+, давайте петицию создадим, сейчас весна и у них обострение. Только я бы ещё их кастрировала без обезбола.

Почему вы такие жестокие? Насилие порождает насилие.

Мартиша
#15

++++ И уведомлять через приставов сразу отца. И назначать алименты. Если он не в браке с матерью ребенка. Где бы он ни был.

Гость
#16

И чё с того, что ты узнаешь, что это твой ребёнок? Всё равно ты его содержать и воспитывать не будешь. Разве, что только алименты с тебя взыскать и когда подохнешь жильё ребёнку получить.

Гость
#18
Мартиша

++++ И уведомлять через приставов сразу отца. И назначать алименты. Если он не в браке с матерью ребенка. Где бы он ни был.

Мамашка, ты не знаешь, кто отец ребенка? В период овуляции было 20 половых партнеров?

Пётр
#19

Совершенно верно! Генетический отец обязан до совершеннолетия содержать ребёнка. Нечего член пихать куда не попало, если не собираешься нести ответственность. Законодательно это необходимо закрепить, раз современные технологии позволяют. А шаболды, раскудахтавшиеся в комментариях просто смешны. Ну, что, вареник раздвигали направо и налево, думали по счетам платить не придётся? А вот оно - шаболдино горе. Технологии доросли до того, что бы всех вас приструнить. Плач и вешайся шаболда, твоё время прошло, больше так спокойно не погуляешь.

Мартиша
#20
Гость

Мамашка, ты не знаешь, кто отец ребенка? В период овуляции было 20 половых партнеров?

Вам видней, как Вы живете.

Гость
#21
Мартиша

Вам видней, как Вы живете.

Еще я тебе в штаны накакала. Как в том старом анекдоте

🌺
#23
Гость

Никогда не введут.
Иначе государству придется содержать 80% неработающих теток, раздвигающих свой вареник направо и налево.

Ну, далеко не 80 %.

Гость
#24
Гость

И чё с того, что ты узнаешь, что это твой ребёнок? Всё равно ты его содержать и воспитывать не будешь. Разве, что только алименты с тебя взыскать и когда подохнешь жильё ребёнку получить.

А нечего детей делать, а потом бросать. Алименты, жильё - много чего можно с блядунов взыскать, и попортить жизнь и крови вашей попить. Нечего вести разгульный образ жизни. Как *** живёте, от вас проблем куча - вы отрицательный баланс для общества, а платить за свои похождения не хотите. Так не бывает. Общество найдёт способ саморегуляции, и вытравит таких как вы.

Мартиша
#25
Гость

Еще я тебе в штаны накакала. Как в том старом анекдоте

Ничего не понятно, но где Вы там покакали- не очень интересно. Это Вам к врачу. Анализы сдать. Наверно.

🌺
#26
Гость

А нечего детей делать, а потом бросать. Алименты, жильё - много чего можно с блядунов взыскать, и попортить жизнь и крови вашей попить. Нечего вести разгульный образ жизни. Как *** живёте, от вас проблем куча - вы отрицательный баланс для общества, а платить за свои похождения не хотите. Так не бывает. Общество найдёт способ саморегуляции, и вытравит таких как вы.

Детей делают вдвоëм.

Гость
#28
Мартиша

Ничего не понятно, но где Вы там покакали- не очень интересно. Это Вам к врачу. Анализы сдать. Наверно.

Тебе нужно лечение от промискуитета, не знаешь, кто отец ребенка

Гость
#29

Письку кто засовывал в расщелину? Ты? Ты. Ну вот ты и будешь отвечать. Баба слишком подчиняема и за свои действия на 100% не отвечает. Не отмажетесь, другие времена настали. Каждого найдём и заставим полностью обеспечивать до совершеннолетия.

Гость
#35

А я так не считаю. Сейчас любой желающий может его сделать, это не запрещено. С чего это я должна из своих налогов оплачивать твою прихоть сделать днк тест на твоего ребенка от твоей женщины? Тебе надо, ты и оплачивай. Я против того, чтобы наши налоги шли на прихоти неуверенных в себе мужчин

Гость
#36
Karpovrt

А это тут причем? Куриц?

Потому что никто не хочет рожать ребенка от педофила, чтобы отец потом насиловал своего же ребенка

Гость
#37
Гость

+, давайте петицию создадим, сейчас весна и у них обострение. Только я бы ещё их кастрировала без обезбола.

В Китае педофилов расстреливают, а в Канале как раз кастрируют

Гость
#38
Адвентист седьмого дня.

Я не против. Вводи. Оплачивать будешь сам.

Да, пусть автор оплачивает днк тест для всех мужчин из своего кармана!

Гость
#39
Адвентист седьмого дня.

Я не против. Вводи. Оплачивать будешь сам.

А то он размечтался. Сам хочет сделать днк тест, а платить не хочет. Хочет, чтобы это мы из своих налогов за его прихоть платили.

Гость
#41

И на материнство тоже! Не все женщины видят, кто там из *** вылазит.

Мартиша
#42
Гость

Сначала суд, ТП(((

Так это сейчас, а по обязательному ДНК тесту- без суда и спасибо за комплимент.

Мартиша
#43
Гость

Тебе нужно лечение от промискуитета, не знаешь, кто отец ребенка

Извините, но я уже старая чтоб рожать, тем более в оргиях участвовать. За Вас Мужчин беспокоюсь, о Вашей судьбе радею. Чтоб всегда отец знал, кто и где его ребенок. Да и с государства нагрузку снизит. Вместо пособия- обязательные алики. Профит.

Гость
#44

Считаю необходимым всех алиментщиков, накопивших долги и скрывающихся от выплат своим детям, а также бросивших своих сожительниц/жен беременными или с младенцами на руках, сажать в тюрьму на срок 10-15 лет.

Гость
#45
Гость

Общество - это мужчины, жырушенька.

Россия - это страна женщин в возрасте, мд-шник. Хоть бы матчасть подучил.

Гость
#49
Гость

Жырухи, не беспокойтесь. Вас урежем по ОМС)))

Пиддорочек, это тебе урежут) сейчас и так бесплатного ничего нет.

Гость
#50

Что характерно, в каждой теме про подложное отцовство, тётки быстро всё к алиментам сводят.
Всё к торговле сводят, с каждого чиха монетизацию высасывают.