Гость
Статьи
Людям почему то не …

Людям почему то не нравится, когда относишься к ним взаимно

Родственница живет в Москве, никогда не приходилось к ней обращаться. Недавно, увидела в инете нужный мне товар, который в своем городе не нашла, иногородним продают и пересылают только крупным оптом, но мне столько не нужно. А жители Мск, могут приехать на склад и купить хоть в розницу. Т.к. часто выручала родственницу, попросила съездить, купить и переслать наложенным платежом. Чем её разозлила, сказала, что ей некогда, просьбу не исполнит. Она не курьер, видите ли .На другом инет-ресурсе знакома с людьми из Москвы, спросила, если кому не трудно, пусть купят и вышлют, если кому не трудно. Нашелся человек, купил, выслал, я его вдобавок отблагодарила за хлопоты и за потраченный бензин. За товар и пересылку, само собой перечислила деньги. Все довольны.
А сегодня утром, заявляется эта самая родственница с двумя детьми, без предупреждения. На носу Благовещенье, у меня она на пару дней останавливалась и в районный город дальше к родне ехала. Живую родню увидеть, могилки усопших проведать. Вспомнила, что она не курььер, сказала, что я не гостиница бесплатная. Перед носом её дверь замкнула и на работу пошла. Даже на порог не пустила. Все, хватит привечать-угощать, тратить время и средства, терпеть неудобства, чтоб в ответ фигу под нос получить. Уже к обеду она доехала к родне, всем успела нажаловаться. Родня мне хотела в панамку напихать, но получили в ответ. Поняли меня единицы. Номера непонявших, дружной стайкой воробьиной залетели в в чс.
Главное, что муж поддержал меня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мужа не ориентируйтесь - он с вами из-за товара московского 😂

Гость
#2
Гость

На мужа не ориентируйтесь - он с вами из-за товара московского 😂

Мужу, этот Твин чешский, никуда не уперся! 😂 Это моя хотелка, моё хобби и увлечение, которое приносит доход. Доход у мужа выше моего. Он может меня обеспечить, только я тоже хочу зарабатывать, а не зависеть материально от него. И зарабатываю на том, что нравится.

Гость
#3

Правильно сделала, поделом

Гость
#4

Жырушенька-мстительница.

Гость
#5
Гость

Жырушенька-мстительница.

Больнусенька, что с тобой, тебе нужна помощь? Лети ка ты воробушком, ту да же, ко всем остальным. Всеми людьми, управляет множество других людей. А ты идешь накер! Даже не обсуждается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: