Гость
Статьи
Стоматолог прижимался …

Стоматолог прижимался своим телом ко мне!

Ну вот зачем всей тушей на меня лег худую и красивую девушку 18 лет? Это то что я думаю?
Зуб он мне когда удалял не лежал на мне, а вот на повторном приеме на перевязке (ну не перевязка , а точнее прочистка и проверка, сложное было удаление) лег всей тушей. Хотя казалось бы зачем.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот маньяк, небось, нарочно на стоматолога выучился, чтобы иметь возможность к молоденьким девицам прижиматься прямо на рабочем месте.

Гость
#2

Ему так удобно, не истери. Ты бы поработала стоя на такой работе.

#3

А что,это очень удобно знаете ли.Мне один протезист рассказывал.Говорит удобно когда у женщины титяндры побольше,когда под корнки зубы точишь,а это много времени занимает,руки на весу устают,а так локти слегка прижимаешь к хрудям и можно долго не уставать.Но он никакой не маньяк,женатый и без *** приколов.Кстати я тоже бывает инструменты ложу на салфетку которая на груди расправлена,очень удобно.Только надо чтоб крови много не было,иначе можно одежду испачкать.

#4
Гость

Этот маньяк, небось, нарочно на стоматолога выучился, чтобы иметь возможность к молоденьким девицам прижиматься прямо на рабочем месте.

И гинеколог,проктолог и маммолог тоже маньяки?

Гость
#5
Парниша.

А что,это очень удобно знаете ли.Мне один протезист рассказывал.Говорит удобно когда у женщины титяндры побольше,когда под корнки зубы точишь,а это много времени занимает,руки на весу устают,а так локти слегка прижимаешь к хрудям и можно долго не уставать.Но он никакой не маньяк,женатый и без *** приколов.Кстати я тоже бывает инструменты ложу на салфетку которая на груди расправлена,очень удобно.Только надо чтоб крови много не было,иначе можно одежду испачкать.

«Только надо чтоб крови много не было,иначе можно одежду испачкать»

Крови от потери девственности? 😂

Гость
#6
Парниша.

И гинеколог,проктолог и маммолог тоже маньяки?

На проктологов автор на жаловалась, на маммологов тоже. Значит, пока в маньяках остаются только стоматологи, точнее сабжевый.

#7
Гость

На проктологов автор на жаловалась, на маммологов тоже. Значит, пока в маньяках остаются только стоматологи, точнее сабжевый.

Вообще то все хирурги всех направлений-потенциальные маньяки.Просто они направили себя в положительное русло.Вообще хороший хирург может так порезать,что ни кровинки не будет,но мучаться придется долго и умереть от инфицированной раны.Если хирург станет маньяком или будет заниматься пытками людей,ему равных не будет.Но хорошо что большинство хирургов этим не занимаются.

Старая плесень
#8

Помоси ему

777
#9

Маньяк)

Игорек
#11

вот поэтому я во врачи не пошел, как меня не пихали. щас бы тоже озабоченные чушки меня полоскали на говнофорумах...

Гость
#12
Гость

Ему так удобно, не истери. Ты бы поработала стоя на такой работе.

Это было с утреца. И там дело было на одну минуту. И это было очень странно что он решил на мне ПОЛЕЖАТЬ.

Гость
#14

Надо было сказать ему что бы не прижимался. Какой то озабоченный стоматолог вам попался

#15
Гость

Это было с утреца. И там дело было на одну минуту. И это было очень странно что он решил на мне ПОЛЕЖАТЬ.

А удалял верхний зуб?Когда верхний зуб удаляешь и смотришь на то что там в лунке,приходится изгибаться и даже прижиматься,чтоб увидеть что там.Потому как обзор там плозой,особенно если верхний зуб мудрости.

#17
Гость

Это было с утреца. И там дело было на одну минуту. И это было очень странно что он решил на мне ПОЛЕЖАТЬ.

Так он такой плохой,это из за того что всего минуту полежал и вы не успели возбудиться?Ну так это можно исправить.Скажите ему что вы там что то чувствуете острое после удаления и непонятно где а он там будет вам полчаса разглядывать😁

#19
Гость

Это было с утреца. И там дело было на одну минуту. И это было очень странно что он решил на мне ПОЛЕЖАТЬ.

Ну значит не выспался ночью человек, бывает)

Гость
#20
Гость

Ему так удобно, не истери. Ты бы поработала стоя на такой работе.

Вы знали куда шли. Работа предполагает стоять, вот и стойте . А не жмитесь к пациенткам.

#21

Мне по полу больше женщины-стоматологи нравятся, когда они своей пышной грудью к пациенту прижимаются)))

Гость
#22
Игорек

вот поэтому я во врачи не пошел, как меня не пихали. щас бы тоже озабоченные чушки меня полоскали на говнофорумах...

Не не пошел, а не смог поступить скорей всего😊😊

#24
Гость

Надо было сказать ему что бы не прижимался. Какой то озабоченный стоматолог вам попался

Вы стоматолог или на его месте были?
Еще скажите чтоб маммолог титьки долго не осматривал.🤣

б-ка
#25

Когда УЗИ аппаратом смотрел сосуды у юных дев, одна начала верещать "ой-ой, он мне руку положил на грудь". Пока я обдумывал приемлемый цензурный текст, чтобы ей ответить достойно, другая дева, из числа ожидавших своей очереди в кабинете, просто и с чувством сказала ей "он же врач, он работает, заткнись dypa и не дёргайся". Обследуемая затихла. Да, у юных дев были, видимо, прекрасные перси, но в процессе работы я думал, как бы удобнее расположить на ней руку, чтобы датчик стоял правильно и рука не сползала никуда с её груди. Вот примерно такой взгляд у врачей на дамские прелести. Во время исполнения работы. А вне работы, да, я вполне способен оценить женскую красоту и тд... Но при исполнении - да ну на фиг, на работе надо работать, а не пускать слюни. И этот навык, переключаться между ролью врача и ролью просто мужика и самца, он безмерно полезный, экономит кучу душевных сил, придаёт самоуважения, да и просто позволяет спокойно работать. Так что, пускай стоматолог прижимается, если ему так удобнее. Врачу можно. У них, бедняжек, вообще спины и шеи безумно болят от их безмерно полезной работы. Кстати, я ведь не то что не вожделею, а вообще думаю о другом, когда стоматологиня ложится на меня своей нежной грудью. Это не имеет значения, главное - чтобы помогла мне. Даже странно, что в кресле у стоматолога можно думать о чём-то другом, кроме своих зубов. Если врач оказался тяжёлый - ничего страшного, выживешь. Упитанные врачи чаще бывают добрыми и старательными.

#26
Гость

Вы знали куда шли. Работа предполагает стоять, вот и стойте . А не жмитесь к пациенткам.

Нет,тут дело не только в усталости но и в точности работы.Когда руки фиксированы,гораздо лучше и точнее точится зуб.Допустим при лечении зуба как правило не требуется такая фиксация,потому как там все время меняется положение рук,а в процессе обточки зуба,руки долгое время находятся в статичном положении.При удалении зубов тоже не приходится облокачиваться к пациенту,только в случае отлома корня верхнего кореного приходится прижиматься чтобы лучше разглядеть и вытащить этот треклятый чтоб его рамтак корень.

#27
Кот Матроскин

Мне по полу больше женщины-стоматологи нравятся, когда они своей пышной грудью к пациенту прижимаются)))

Особенно голая стоматологша.😂

Гость
#29
Парниша.

Вы стоматолог или на его месте были?
Еще скажите чтоб маммолог титьки долго не осматривал.🤣

Нет , не стоматолог. Если вам надо прижаться ( так удобнее возможно), то надо извиниться и объяснить это пациентке

#30
Парниша.

Вы стоматолог или на его месте были?
Еще скажите чтоб маммолог титьки долго не осматривал.🤣

... и проктолог куда не надо не заглядывал!!! )

#32
б-ка

Когда УЗИ аппаратом смотрел сосуды у юных дев, одна начала верещать "ой-ой, он мне руку положил на грудь". Пока я обдумывал приемлемый цензурный текст, чтобы ей ответить достойно, другая дева, из числа ожидавших своей очереди в кабинете, просто и с чувством сказала ей "он же врач, он работает, заткнись dypa и не дёргайся". Обследуемая затихла. Да, у юных дев были, видимо, прекрасные перси, но в процессе работы я думал, как бы удобнее расположить на ней руку, чтобы датчик стоял правильно и рука не сползала никуда с её груди. Вот примерно такой взгляд у врачей на дамские прелести. Во время исполнения работы. А вне работы, да, я вполне способен оценить женскую красоту и тд... Но при исполнении - да ну на фиг, на работе надо работать, а не пускать слюни. И этот навык, переключаться между ролью врача и ролью просто мужика и самца, он безмерно полезный, экономит кучу душевных сил, придаёт самоуважения, да и просто позволяет спокойно работать. Так что, пускай стоматолог прижимается, если ему так удобнее. Врачу можно. У них, бедняжек, вообще спины и шеи безумно болят от их безмерно полезной работы. Кстати, я ведь не то что не вожделею, а вообще думаю о другом, когда стоматологиня ложится на меня своей нежной грудью. Это не имеет значения, главное - чтобы помогла мне. Даже странно, что в кресле у стоматолога можно думать о чём-то другом, кроме своих зубов. Если врач оказался тяжёлый - ничего страшного, выживешь. Упитанные врачи чаще бывают добрыми и старательными.

Приколы приколами.Я как то девочке зуб удалял,ей всего 8 лет.Она короче заснула в процессе,где то минут десять спала с открытым ртом.Родители в шоке были конечно.

#33
Парниша.

Особенно голая стоматологша.😂

Совсем голых, увы, пока не было. Одна была, помнится, жарким летом одетая в легкомысленный халатик на нижнее белье)))

#34
Гость

Нет , не стоматолог. Если вам надо прижаться ( так удобнее возможно), то надо извиниться и объяснить это пациентке

Если каждой объяснять,объяснялка сломается.И так кучу всего нужно объяснить,проконсультировать,кучи звонков и смс отаетить,работать некогда будет.

#35
Гость

Нет , не стоматолог. Если вам надо прижаться ( так удобнее возможно), то надо извиниться и объяснить это пациентке

Таких как вы кстати доктора не любят.Потому как вы из каждой мелочи делаете геморрой.Однажды приняв такого,повторно уже нет желания принимать.Потому что вечно недовольны,даже хоть идеально все сделаешь.

#36
Кот Матроскин

Совсем голых, увы, пока не было. Одна была, помнится, жарким летом одетая в легкомысленный халатик на нижнее белье)))

Да да,там же все просвечивает,особенно если облегающее.Такие колоеги мне попадаются,но эт как правило дамы с хорошей фигурой.Остальные наоборот укутываются.

Гость
#38

Действительно, это просто возмутительно. Ладно бы честно под наркозом трахнул, а тут ТЕЛОМ ПРИЖИМАЛСЯ!!!

#40
Гость

Действительно, это просто возмутительно. Ладно бы честно под наркозом трахнул, а тут ТЕЛОМ ПРИЖИМАЛСЯ!!!

А зачем под наркозом??! )))

#43
Парниша.

Да да,там же все просвечивает,особенно если облегающее.Такие колоеги мне попадаются,но эт как правило дамы с хорошей фигурой.Остальные наоборот укутываются.

Да, таких жарких коллег мы любим и привечаем)
ПС: доктор, что ли?

Гость
#44
Гость

Надо было сказать ему что бы не прижимался. Какой то озабоченный стоматолог вам попался

Я как-то опешила.
А тут ещё пишут что это норм. Как же

Гость
#45
Парниша.

А удалял верхний зуб?Когда верхний зуб удаляешь и смотришь на то что там в лунке,приходится изгибаться и даже прижиматься,чтоб увидеть что там.Потому как обзор там плозой,особенно если верхний зуб мудрости.

Нижний

Гость
#46
Парниша.

Так он такой плохой,это из за того что всего минуту полежал и вы не успели возбудиться?Ну так это можно исправить.Скажите ему что вы там что то чувствуете острое после удаления и непонятно где а он там будет вам полчаса разглядывать😁

Мужику 40+ не красавец от чего мне там возбуждаться?

#47
Парниша.

Таких как вы кстати доктора не любят.Потому как вы из каждой мелочи делаете геморрой.Однажды приняв такого,повторно уже нет желания принимать.Потому что вечно недовольны,даже хоть идеально все сделаешь.

- Разрешите, пожалуйста, я Вам тампон во рту поменяю?
А сейчас другие щипчики возьму, потому что мне пальцами зуб держать не удобно, но они страшные, Вы только сразу не пугайтесь..." ))))))))))))))))))))))

Гость
#48

Когда он зуб удалял долго что-то и не думал лежать, а все потому что люди были ещё в кабинете! А тут никого не было и решил прилечь. Ну ну ну

Гость
#53

ой, а на меня баба легла, хрудью, стоматологша в другом городе. я сильная ,стройная, тоже врач. наверное решила проверить московских докторишек. думаю, ей понДравилось. мне тоже, улёт)

#54
Гость

«Только надо чтоб крови много не было,иначе можно одежду испачкать»

Крови от потери девственности? 😂

когда смеяться?

Гость
#55

Его возбуждают ваши гнилые зубы.

Автор
#56
Гость

Его возбуждают ваши гнилые зубы.

У меня нет гнилых зубов, неуч

Гость
#57
царица

когда смеяться?

Когда у тебя выкидыш будет. 😂

#58
Гость

Когда у тебя выкидыш будет. 😂

не позорься, тупое ты ***

Гость
#59
царица

не позорься, тупое ты ***

Опозоришься ты с выкидышем, тупая ***.

#60
Гость

Мужику 40+ не красавец от чего мне там возбуждаться?

Как там говорят?"На безрыбье и рак рыба?")

#61
Кот Матроскин

Да, таких жарких коллег мы любим и привечаем)
ПС: доктор, что ли?

ЧЛХ

#62
Кот Матроскин

- Разрешите, пожалуйста, я Вам тампон во рту поменяю?
А сейчас другие щипчики возьму, потому что мне пальцами зуб держать не удобно, но они страшные, Вы только сразу не пугайтесь..." ))))))))))))))))))))))

😂

#63
Гость

Когда он зуб удалял долго что-то и не думал лежать, а все потому что люди были ещё в кабинете! А тут никого не было и решил прилечь. Ну ну ну

Значит он устатый был или уссратый на тот момент.

#64

Да,форум есть форум.Человек пришел жаловаться на судьбинушку горькую а его облили помоями на чем свет стоит.
Самое интересное что форум для женщин.Так что удивляться не стоит.

Гость
#65

А ко мне стоматологша! Я хотел даже полицию вызвать за домагание, но у нее сверло было, такое джжжжжжжжжж ***