Гость
Статьи
Поговорим о мужском …

Поговорим о мужском теле?

Тело - Вечная проблема?
Допустим у меня есть свое личное мнение, но на данном этапе я про него забил.
1)Если ходить по городу в шортах летом, при условии стройного тела это нормально или все таки так лучше не делать?
2) женские купальники от белья отличаются только цветом и иногда плотностью ткани. Отсюда вопрос, единственное нормальное мужское белье - боксеры, как вы относитесь или отнесетесь если мужчины на пляжах будут в боксерах? Которые обтягивают и поднимают и разделяют попу и также спереди все держат, а не прижимают непонятно куда.
3) что же все таки решает, худой, но с точеным прессом или плечистый рукастый, но просто стройный?
4) да вопросов много, но пока на этом остановлюсь (всем хорошего настроение и замечательного дня)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К твоей попе будут присматриваться не только женщины, ежели рискнешь рассекать в боксерах,разделяющих(?) ягодицы.

Гость
#2

Экий ты любознательный глупыш😁
Ну слушай.
1) Обнаженный торс недопустим в городе. Летом шорты допустимы, но длиной до колен, а не короткие. И это все же пляжная одежда. Т.е. в южных городах более допустима, чем в Мск. Зайти в магаз в шортах можно, а в суд или какое еще госучреждение - уже не комильфо.
2) женские купальники от белья отличаются не только цветом, а самой тканью, никто из такой ткани белье не шьет. На *** в боксерах мне пофиг. Но учитывая, что большинство мужла толстое и дряблое, в боксерах будут выглядеть смешно. Жирные тетки хотя бы носят сплошные купальники и парео.
3) Точеный пресс - это фетиш для качков. Бабам нравится мускулистое ***, но не прям просушенное. Легкий слой жира должен быть. ЛЕГКИЙ! А не пивное пузо на 9 месяце и не дряблое жирное сало.
Ферштейн?

Гость
#3

Никагод не задумывалась над этими вопросами. Ходите в шортах, кто вам мешает. Правда бывает уж совсем короткие шорты, непонятно зачем. Главное, чтобы без рубашек по городу не рассекали, но такие есть каждое лето не в курортных городах, и фигуры там как правило далеки от идеала.
Но меня больше удивляет, почему ходят в слишком узких брюках как будто в колготках и в футболках, обтягивающих пузо. А когда руки поднимут, пузо аж видно. Неужели нельзя купить одежду по размеру? Большинство этих мужиком семейные, неужели даже жены не могут сказать, чтобы не покупали такие узкие брюки и купили футболки пошире.

Джипси
#4

1) Ходи в шортах, всем пофигу;
2) Кто в это будет вникать из женщин, какие там на тебе трусы. Не голый - и ладно.
3) Плечистый и рукастый, конечно. Кому нужен дрищ.
4) Ты слишком озабочен мелочами.

Гость
#5

Пункт 3 нужно оценивать воочию
Однажды на пляже залюбовалась красивой спиной молодого мужчины,повернулся- а у него рожа убийцы,неприятная

Гость
#6
Гость

Экий ты любознательный глупыш😁
Ну слушай.
1) Обнаженный торс недопустим в городе. Летом шорты допустимы, но длиной до колен, а не короткие. И это все же пляжная одежда. Т.е. в южных городах более допустима, чем в Мск. Зайти в магаз в шортах можно, а в суд или какое еще госучреждение - уже не комильфо.
2) женские купальники от белья отличаются не только цветом, а самой тканью, никто из такой ткани белье не шьет. На *** в боксерах мне пофиг. Но учитывая, что большинство мужла толстое и дряблое, в боксерах будут выглядеть смешно. Жирные тетки хотя бы носят сплошные купальники и парео.
3) Точеный пресс - это фетиш для качков. Бабам нравится мускулистое ***, но не прям просушенное. Легкий слой жира должен быть. ЛЕГКИЙ! А не пивное пузо на 9 месяце и не дряблое жирное сало.
Ферштейн?

Знакомый парень как-то возмущался, что его не пустили в универ в шортах, а однокурсницы ходили в платьях с голыми ногами. Типа ведь и он так же пришел.

Гость
#7
Гость

Знакомый парень как-то возмущался, что его не пустили в универ в шортах, а однокурсницы ходили в платьях с голыми ногами. Типа ведь и он так же пришел.

Ну зато ему можно гулять с голыми сиськами.
А бабам нельзя.

Гость
#8
Гость

К твоей попе будут присматриваться не только женщины, ежели рискнешь рассекать в боксерах,разделяющих(?) ягодицы.

😃

Гость
#9

1) В шортах -классно
2) в труселях не разбираюсь. И Не дай бог начать об этом думать.
3)только не худой

Гость
#10

Не, ну Тарасы заценят твои красоты оголённые, местами обтянутые. А женщинам все равно, лишь бы не вонял.

Гость
#11
Гость

Ну зато ему можно гулять с голыми сиськами.
А бабам нельзя.

А, думаешь, женщинам прям хочется? У женщин от этого рак ващет.

Гость
#12
Гость

Ну зато ему можно гулять с голыми сиськами.
А бабам нельзя.

Ну да, идут летом с голым торсом, им видите ли жарко. А бабы и в лифчике, и в футболке.

Гость
#13

Кто в чем ходит, думать больше не о чем что-ли? Или впереди лето пиишлось задуматься.

Гость
#14
Гость

1) В шортах -классно
2) в труселях не разбираюсь. И Не дай бог начать об этом думать.
3)только не худой

Что в шортах классного?Ну, на речке или спортзале, дома в своем дворе...Но в городе вообще не в тему.Голые женские ноги радуют глаз, есть в них и общем образе женщины эстетика.А мужские волосатые кривые ноги лучше под одеждой держать в общественных местах

Гость
#15

Я ничего плохого в шортах не вижу. Есть же костюмные шорты в элегантном стиле, а не спортивные. Трусы лучше свободные, в обтяжку как то вызывающе выглядит как по мне) а фигуры мне лично нравятся худые, но спортивные, жилистые такие. Но я смотрю я в меньшинстве в этом вопросе))

Гость
#16
Гость

Что в шортах классного?Ну, на речке или спортзале, дома в своем дворе...Но в городе вообще не в тему.Голые женские ноги радуют глаз, есть в них и общем образе женщины эстетика.А мужские волосатые кривые ноги лучше под одеждой держать в общественных местах

Мне на ноги как-то по фиг, но вот пузо точно лучше не обтягивать в самом широком месте.

Гость
#17
Гость

Мне на ноги как-то по фиг, но вот пузо точно лучше не обтягивать в самом широком месте.

Это общая беда мужчин, от них не зависящая.Сейчас очень сложно купить одежду по размеру, молодые носят оверсайз или настолько обтяг, что так раньше даже п.е.д.и.к.и. стремалисб одеваться.Брюки все как лосины.Нормальная одежда в очень дорогих магазинах и в основном классика, типа как политики одеваются, тоже как-то не городской стиль

Гость
#18
Гость

Что в шортах классного?Ну, на речке или спортзале, дома в своем дворе...Но в городе вообще не в тему.Голые женские ноги радуют глаз, есть в них и общем образе женщины эстетика.А мужские волосатые кривые ноги лучше под одеждой держать в общественных местах

Не будите во мне похоть)

Гость
#19
Гость

Не будите во мне похоть)

Да ладно) Кривые волосатые конечности заводят? Чтоб прям кучерявые)

Гость
#20

в шортах летом не так жарко. штаны не прилипают к ногам, яйцы не потеют а кому по долгу службы положен дресскод или у кого комплексы - пусть страдают.

Гость
#21
Гость

Это общая беда мужчин, от них не зависящая.Сейчас очень сложно купить одежду по размеру, молодые носят оверсайз или настолько обтяг, что так раньше даже п.е.д.и.к.и. стремалисб одеваться.Брюки все как лосины.Нормальная одежда в очень дорогих магазинах и в основном классика, типа как политики одеваются, тоже как-то не городской стиль

Ну не знаю. У меня отец тоже возмущается, что трудно нормальные брюки найти, много слишком узких. Но все-таки ищет и находит, просто больше времени отнимает. А он уже не мальчик, на мужчине постарше тем более выглядят странно брюки или джинсы как колготки с маленькой футболкой впридачу. На девушках тоже некрасиво слишком узкие, как будто в клготках идет и юбку надеть забыла. Это нужно на конкретную модель на конкретном человеке смотреть, как выглядит.

Гость
#22
Гость

Да ладно) Кривые волосатые конечности заводят? Чтоб прям кучерявые)

А меня волосатые мужские ноги заводят, только чтоб ступни не с когтями престарелого грифа.Но в обтягивающих вещах парни не нравятся(в публичных местах).

Гость
#23
Гость

в шортах летом не так жарко. штаны не прилипают к ногам, яйцы не потеют а кому по долгу службы положен дресскод или у кого комплексы - пусть страдают.

😂

Гость
#24
Гость

Да ладно) Кривые волосатые конечности заводят? Чтоб прям кучерявые)

Не кривые же.
А кучерявые - да)

Гость
#25
Гость

Да ладно) Кривые волосатые конечности заводят? Чтоб прям кучерявые)

А почему сразу - "кривые волосатые"!!?? А если красивые ровные "прокачаные" !? Всегда считала, что мужские ноги тоже могут быть очень сексуальными!.. Разумеется, далеко не у всех такие:)))), но у кого есть - зачем прятать?:))

Гость
#26

Оставлю коммент, любопытно потом почитать.

Гость
#27
Гость

А почему сразу - "кривые волосатые"!!?? А если красивые ровные "прокачаные" !? Всегда считала, что мужские ноги тоже могут быть очень сексуальными!.. Разумеется, далеко не у всех такие:)))), но у кого есть - зачем прятать?:))

А топлесс зачем ходят? Я понимаю еще молодой, накачанный красавчик с кубиками на животе. На него хотя бы посмотреть приятно, хоть и неприлично так в городе ходить. Но зачем обнажаться, когда фигура далека от идеала, бывает идут с пузом без рубашки, да еще в коротких шортах как в трусах, как будто он на пляже.

Гость
#28
Гость

А топлесс зачем ходят? Я понимаю еще молодой, накачанный красавчик с кубиками на животе. На него хотя бы посмотреть приятно, хоть и неприлично так в городе ходить. Но зачем обнажаться, когда фигура далека от идеала, бывает идут с пузом без рубашки, да еще в коротких шортах как в трусах, как будто он на пляже.

В этом - полностью согласна!..Это откровенное быдлячество! Слышала, что раньше (в советское время) за такое могли и оштрафовать:))) - и правильно!!.

Гость
#29
Гость

Знакомый парень как-то возмущался, что его не пустили в универ в шортах, а однокурсницы ходили в платьях с голыми ногами. Типа ведь и он так же пришел.

😂😂😂 пусть и парни ходят в шортах,если ноги красивые!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: