Гость
Статьи
Волосатое мужское …

Волосатое мужское тело: привлекательно или нет?

Волосатое мужское тело: привлекательно или нет?
 #тело #волосы #внешность #привлекательность #мужчины #парни #эпиляция#опрос 

Опрос
Опрос только для девушек. Нравятся ли вам волосы на мужском теле?
384 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это омерзительно, как и плешь.

Гость
#2

Волосатая грудь это хорошо
Ноги-руки нейтрально
Спина - только не это

Гость
#3

Привлекательно. Бритые не нравятся, все желание пропадает. Волосы это признак половой зрелости, а не зрелые меня никогда не привлекали.

Гость
#4

Да, мне нравится..когда мужчины лохматые...но не все..только мой..на остальных я стараюсь не смотреть ...опассно

Гость
#5

Нет, шерсть фу, особенно когда она кольцами. Самое идеальное - минимум волос на теле, побольше на голове. Чтоб шевелюра бохатая, а тельце гладенькое) Молодой Шварценеггер в этом плане идеальный

Гость
#6

Да, но только не на спине. На всех остальных местах-да.

Гость
#7

Половозрелому мужчине нормально иметь волосы на теле.

Гость
#8
Гость

Половозрелому мужчине нормально иметь волосы на теле.

Женщине, кстати, тоже. Но мужиков за это не чморят, а женщин да

Гость
#9

Мне не нравится

Гость
#10

Мужик должен быть как обезьяна))

Гость
#11

Нравится волосатая грудь, но в меру... Есть мужчины у которых все тело сильно волосатое и спина в том числе, такие мне не нравятся.

Гость
#12
Гость

Женщине, кстати, тоже. Но мужиков за это не чморят, а женщин да

Надо искать таких, которые не станут устраивать трагедию из-за наличия волос. Такие люди есть ;)

Гость
#13

Мне вообще кажется ,что происходит обабивание мужиков.Вот такое прямо противное опитаристичевание мужиков в самом ужасном его проявлении.М сейчас красятся,делают себе маникюр ,даже одежду придумали такую унисекс.
Фу пллля противно.
Мне нравится что б мужик был мужиком.Чистый и этого вполне достаточно.Только такие возбуждают пусть хоть волосатые хоть нет.Натуральный мужик интересен

Гость
#14

Смотря к какому мужчине подойдёт. Не абсолютно каждому может подойти волосы на теле. Волосы на теле - это лишь один из признаков полового созревания, причем не самый надежный

#15

Наверно оно привлекательно для девушек, у которых усы черного цвета растут 😆

#16

Не нравится. Но встретила мужчину, от которого сносит крушу, и он волосатый, но пофиг вообще. И по-прежнему на всех других мужчинах не нравится))

Гость
#17
Гость

Мне вообще кажется ,что происходит обабивание мужиков.Вот такое прямо противное опитаристичевание мужиков в самом ужасном его проявлении.М сейчас красятся,делают себе маникюр ,даже одежду придумали такую унисекс.
Фу пллля противно.
Мне нравится что б мужик был мужиком.Чистый и этого вполне достаточно.Только такие возбуждают пусть хоть волосатые хоть нет.Натуральный мужик интересен

И кто именно красится и делает маникюр? Одежду придумали производители одели всех в мешки тупо. Стиль бомжа

Охотница за обеспечунами
#18

У меня у мужа куча волос на спине, плечах, ногах. Мне нравится)
Правда при этом он лысый, и волос практически нет в подмышечных впадинах и на лобке

Гость
#19
Гость

Мне вообще кажется ,что происходит обабивание мужиков.Вот такое прямо противное опитаристичевание мужиков в самом ужасном его проявлении.М сейчас красятся,делают себе маникюр ,даже одежду придумали такую унисекс.
Фу пллля противно.
Мне нравится что б мужик был мужиком.Чистый и этого вполне достаточно.Только такие возбуждают пусть хоть волосатые хоть нет.Натуральный мужик интересен

Это только тебе такой интересен, не говори за всех. Не ссытся, моется и уже хорош. Говори за себя. Я лично люблю ухоженных и красивых, а всякие гориллы грубые не возбуждают, а только отталкивают.

Дядя Серёжа
#20
Охотница за обеспечунами

У меня у мужа куча волос на спине, плечах, ногах. Мне нравится)
Правда при этом он лысый, и волос практически нет в подмышечных впадинах и на лобке

Так это норм дело. Я такой же. Лысый, лобок почти на нуле, мыхи в ноль. Зато спина, грудь, плечи и живот волосатые)

Гость
#21
Гость

И кто именно красится и делает маникюр? Одежду придумали производители одели всех в мешки тупо. Стиль бомжа

Да повсеместно мужики и красятся и делают маникюр.массово.маникюр с полировкой ещё куда ни шло хоть если без лака.На днях видела в метро с черными стрелками на глазах и под глазами парней А волосы красит бороду и брови с ресницами краской это вообще уже норма.осталось только юбки надеть

Гость
#22

На любителя.

Охотница за обеспечунами
#23
Дядя Серёжа

Так это норм дело. Я такой же. Лысый, лобок почти на нуле, мыхи в ноль. Зато спина, грудь, плечи и живот волосатые)

Это гормональное, когда тестостерона много)

Гость
#24
Гость

Да повсеместно мужики и красятся и делают маникюр.массово.маникюр с полировкой ещё куда ни шло хоть если без лака.На днях видела в метро с черными стрелками на глазах и под глазами парней А волосы красит бороду и брови с ресницами краской это вообще уже норма.осталось только юбки надеть

Норм, мне иакие нравятся, человек должен быть свободен без дурацких стереотипов. Не люблю грубых мужланов, особенно лысых. Обожаю смазливых парней

Гость
#25
Гость

Это только тебе такой интересен, не говори за всех. Не ссытся, моется и уже хорош. Говори за себя. Я лично люблю ухоженных и красивых, а всякие гориллы грубые не возбуждают, а только отталкивают.

Ухоженные не равно обабенные.По мне так лучше не ссытся и моется.Чем грязный Гондурас

Гость
#26
Гость

Ухоженные не равно обабенные.По мне так лучше не ссытся и моется.Чем грязный Гондурас

Шо такое обабенный? У него сиськи и вагина?

Гость
#27
Гость

Норм, мне иакие нравятся, человек должен быть свободен без дурацких стереотипов. Не люблю грубых мужланов, особенно лысых. Обожаю смазливых парней

Мне так нравится больше тираж Джеральд Батлер,чем типаж Филип Киркоров.Если кто то заберёт Киркорова себе я не против

Дядя Серёжа
#28
Гость

Норм, мне иакие нравятся, человек должен быть свободен без дурацких стереотипов. Не люблю грубых мужланов, особенно лысых. Обожаю смазливых парней

Просто в тебе много тестостерона, ты бой баба. Поэтому тебе подавай женоподобных мужчин.

Гость
#29
Гость

Шо такое обабенный? У него сиськи и вагина?

У гондурасов на букву а есть сиськи и вагина?ты о чем

Гость
#30
Гость

У гондурасов на букву а есть сиськи и вагина?ты о чем

П

Джафар
#31
Гость

Да повсеместно мужики и красятся и делают маникюр.массово.маникюр с полировкой ещё куда ни шло хоть если без лака.На днях видела в метро с черными стрелками на глазах и под глазами парней А волосы красит бороду и брови с ресницами краской это вообще уже норма.осталось только юбки надеть

Так это молодняк. Позврослеют и перестанут. В моей молодости и глаза красили, и ногти, и волосы растили. Модно было быть готом, эмо и т.д. Сейчас все нормально выглядят, кто этим баловался. Взрослых мужиков я вообще не видел с накрашенными глазами и проч. А вот мужской маникюр, седину закрасить, солярий, ботокс в морщины уколоть - это норм, 21 век, но почему то только в рфии ухоженного мужчину приравнивают к педерастам🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#32
Гость

Мне так нравится больше тираж Джеральд Батлер,чем типаж Филип Киркоров.Если кто то заберёт Киркорова себе я не против

Мне Киркоров тоже не 6равится, он попугай и клоун, и моська страшненткая. Из актеров самый смазливый и красивый Билл Скарсгарт, еще Крис Хэмсворт, особенно в "Торе" с длинными волосами. Ну и Шварценеггер, любовь моя, но он ужасно обаятельный

Гость
#33
Гость

Мне вообще кажется ,что происходит обабивание мужиков.Вот такое прямо противное опитаристичевание мужиков в самом ужасном его проявлении.М сейчас красятся,делают себе маникюр ,даже одежду придумали такую унисекс.
Фу пллля противно.
Мне нравится что б мужик был мужиком.Чистый и этого вполне достаточно.Только такие возбуждают пусть хоть волосатые хоть нет.Натуральный мужик интересен

А мне наоборот грубая мужиковатость не нравится.
А женщинам нужно тоже выглядеть мило и утончённо, тогда их не будут выбешивать мужчины, которые красивее их)

Гость
#34
Дядя Серёжа

Просто в тебе много тестостерона, ты бой баба. Поэтому тебе подавай женоподобных мужчин.

Ну я всегда любила ярких красавчиков и обаяшек, а не грубых мужичищ

Гость
#35
Джафар

Так это молодняк. Позврослеют и перестанут. В моей молодости и глаза красили, и ногти, и волосы растили. Модно было быть готом, эмо и т.д. Сейчас все нормально выглядят, кто этим баловался. Взрослых мужиков я вообще не видел с накрашенными глазами и проч. А вот мужской маникюр, седину закрасить, солярий, ботокс в морщины уколоть - это норм, 21 век, но почему то только в рфии ухоженного мужчину приравнивают к педерастам🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пусть он пеdераст.Я говорю о том,что меня абсолютно не возбуждают "мужчины",которым прикрепи парик с двумя косичками и юбку найдень,от бабы не отличить.вот хоть тресни не возбудит

чАРМИн
#36
Гость

А мне наоборот грубая мужиковатость не нравится.
А женщинам нужно тоже выглядеть мило и утончённо, тогда их не будут выбешивать мужчины, которые красивее их)

Наконец-то моя аватарка стала красивого цвета. Оказывается, это от браузера зависит.

Гость
#37
Гость

Ну я всегда любила ярких красавчиков и обаяшек, а не грубых мужичищ

Красавчики тоже могут быть грубиянами.это не взаимосвязано

Гость
#38
Гость

Красавчики тоже могут быть грубиянами.это не взаимосвязано

Ну это да. Но я ж только про внешность. Не люблю, когда на обезьяну похож

Гость
#39
Гость

А мне наоборот грубая мужиковатость не нравится.
А женщинам нужно тоже выглядеть мило и утончённо, тогда их не будут выбешивать мужчины, которые красивее их)

Не возбуждает это не равно выбешивать

Гость
#40
Гость

Ну это да. Но я ж только про внешность. Не люблю, когда на обезьяну похож

А я не люблю когда на бабу похож.а должна любить?

#41

Только не спина и плечи

Гость
#42
Гость

А я не люблю когда на бабу похож.а должна любить?

Не любите) только не понимаю, где вы их находите. Кругом одна серая масса

Гость
#43
Дядя Серёжа

Так это норм дело. Я такой же. Лысый, лобок почти на нуле, мыхи в ноль. Зато спина, грудь, плечи и живот волосатые)

Гадость какая.

Гость
#44
Джафар

Так это молодняк. Позврослеют и перестанут. В моей молодости и глаза красили, и ногти, и волосы растили. Модно было быть готом, эмо и т.д. Сейчас все нормально выглядят, кто этим баловался. Взрослых мужиков я вообще не видел с накрашенными глазами и проч. А вот мужской маникюр, седину закрасить, солярий, ботокс в морщины уколоть - это норм, 21 век, но почему то только в рфии ухоженного мужчину приравнивают к педерастам🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Эх, как я мечтала с парем готом с накрашенным лицом замуить, чтоб при параде, чтоб черной коже, с черными ногтями, длинными волосами. До сих пор один из возбуждающиз образов. Но таких парней в моем окружении не было, а по инету познакомиться не получилось, они все вечно были при девках, просто так не подкатишь. Зато просто с длинноволосыми удалось. Это очень секси, когда у коасивого парня длинные волосы. Ну хоть тут я галочку поставила

Гость
#45
Гость

Не любите) только не понимаю, где вы их находите. Кругом одна серая масса

В серой массе нет гондурасов?по моему из сейчас достаточно

Джафар
#46
Гость

Эх, как я мечтала с парем готом с накрашенным лицом замуить, чтоб при параде, чтоб черной коже, с черными ногтями, длинными волосами. До сих пор один из возбуждающиз образов. Но таких парней в моем окружении не было, а по инету познакомиться не получилось, они все вечно были при девках, просто так не подкатишь. Зато просто с длинноволосыми удалось. Это очень секси, когда у коасивого парня длинные волосы. Ну хоть тут я галочку поставила

Да, они всегда с девушками были, это факт))) а некоторые еще и не с одной терлись

Гость
#47
Джафар

Да, они всегда с девушками были, это факт))) а некоторые еще и не с одной терлись

Я ща блевану

Негорикт Вдомепетч
#48
Охотница за обеспечунами

Это гормональное, когда тестостерона много)

Пиззззздежь про тесто, у меня все волосатое, даже коленки, голова лысая. Секса не хочется совсем. На свидания ходить тоже.) Никакого желания завоевывать баб нет, только страны и города.!.

Джафар
#49
Гость

Я ща блевану

От изображений античных статуй ты тоже блюешь? От картин старых, где мужчины в париках напудренные тоже?

Негорикт Вдомепетч
#50
Джафар

Да, они всегда с девушками были, это факт))) а некоторые еще и не с одной терлись

Готы как и эмо это ж гомосексусы, вы чо?