Гость
Статьи
Цвет татуировки, …

Цвет татуировки, меняется ли?

Всем привет! Очень тщательно обдумывала вопрос татуировки .
Но у меня вопрос касаемо цвета тату, меняется ли он со временем? потому что если брать людей с татуировками 2000 или чуть позже, где очень жирные линии и потом они меняются на зеленый почти - э то не очень привлекательно.

может сейчас поменялся пигмент и такого не бывает, на эскизе супер тонкая линия, нет больших деталей

xxx
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно меняется...надо делать тату..а спустя время..год

Наверное..проводить по старым линиям ..итак из года в год..всю жизнь..тогда она будет всегда свеженькой..что поделать..это искусственный пигмент...не родинки не веснушки..))

xxx
#2
Гость

Конечно меняется...надо делать тату..а спустя время..год

Наверное..проводить по старым линиям ..итак из года в год..всю жизнь..тогда она будет всегда свеженькой..что поделать..это искусственный пигмент...не родинки не веснушки..))

спасибо, а когда ее обновляют не становится как грязь и толстые линии забитые пигментом?

#3

Меняется.. это естественный процесс организма, если бы не менялся, с тобой было бы что-то не то.
Поэтому тату перебивают через определенное время.
А еще, если поправишься, тату растянется.. или наоборот похудеешь и тоже форма изменится..
Кожа является самым большим и самым тяжелым нашим органом нашего организма и она тоже живет и обновляется и изменяет свой свистав и структуру в зависимости от нашего образа жизни.

P.S. а еще у тебя может быть аллергия на состав красок для тату и будет вздутие, которое ты описала. Поэтому сначала к аллергологу.

#4

Татуировки вообще не привлекательны))) для маргиналов разве что и те, кто их делают, маргиналы.

Гость
#5

хипстерский кал - тонкие черные линии, уличный, уголовный, морской - широкие линии с синевой. НЕ ДЕЛАЙ ТАТУ. НА ТЕТКАХ - это фууууу

#6

Делала тату в 2017 и в 2019 году.
Та, что с 2017, немного по контура "поплыла" (границы контура стали едва заметно менее чёткими), думаю в следующем году пойду на коррекцию. Та, что с 2019, вообще не изменилась. Цвет у обеих полностью сохранился, зелени не появилось. Делала в хорошем салоне

#7
Nov50ru

Татуировки вообще не привлекательны))) для маргиналов разве что и те, кто их делают, маргиналы.

Это правда.. познакомился с девушкой, думал, прям влюбился.. потом занимаемся сексом, на меня Сальвадор дали в это время пялится.. не терплю оргии, расстались по моей инициативе.

#8

Когда первую татуировку делала, в процессе заживления большая часть пигмента вышла, контур был с проплешинами, пришлось заново набивать по только зажившей коже. Такое себе удовольствие🤦

Гость
#9

У тебя моск цвет поменял.

Гость
#10

Я не поняла, у вас есть татуировка или планируете сделать? Если планируете, то уверяю вас, не надо. Откажитесь от этой затеи, не пожалеете. Это такая глупость. И многим мужчинам категорически не нравится.

Кока
#11

Меняется. Черный цвет понемногу плывет . Краски уходят. Сейчас делают прямо тоненькие тату, мне кажется что они просто потихоньку будут блекнуть

Кока
#12

Опять же у меня опыта нет. Я бью толсто и ... Мне плотный прокрас нравится

Гость
#13

Подруга сказала что черный плывет, но не сильно , а цвет потихоньку уходит. Проплешины появляются. У нее больше 10 лет татуировкам некоторым, а я только летом делать начала

Гость
#14
Гость

Подруга сказала что черный плывет, но не сильно , а цвет потихоньку уходит. Проплешины появляются. У нее больше 10 лет татуировкам некоторым, а я только летом делать начала

Блин.. у меня на спине рисуночек. Он свежий, полгода всего. Сейчас в зеркале посмотрела, блин.. краска местами ушла. И поблекло все , померкло. У меня разрисована вся спина,. Блин.. позвонила подруге, она меня татуирует, сегодня после обеда будем исправлять. Нисы говорит, вколочу тебе красочки, по второму разу будет уженамного лучше. Блин.. так хотелось сразу на всю жизнь сделать, хотя предупреждала Ленка что при таких как у мен татухах сразу может и не зайти краска, через полгодика посмотрим, ещё вобьем. Блин.. так и выходит!. Заодно подумаем что ещё можно подрисовать.

Гость
#15
Гость

Блин.. у меня на спине рисуночек. Он свежий, полгода всего. Сейчас в зеркале посмотрела, блин.. краска местами ушла. И поблекло все , померкло. У меня разрисована вся спина,. Блин.. позвонила подруге, она меня татуирует, сегодня после обеда будем исправлять. Нисы говорит, вколочу тебе красочки, по второму разу будет уженамного лучше. Блин.. так хотелось сразу на всю жизнь сделать, хотя предупреждала Ленка что при таких как у мен татухах сразу может и не зайти краска, через полгодика посмотрим, ещё вобьем. Блин.. так и выходит!. Заодно подумаем что ещё можно подрисовать.

Дочке показала, да маман, пеблекла красотка, раньше ярче была, и местами просветы..